Гость
Статьи
Люблю девушку друга

Люблю девушку друга

Он мой лучший друг, с детства дружим. Она его девушка, познакомился с ней год назад, а полгода назад понял, что люблю. Он ей тоже изменяет, но она слепо его любит, а он ее по-моему не очень, просто уже привык, и не хочет расставаться. С ней мы иногда спим вместе, но не более. Она не любит меня так, как любит его... Как быть?

Анонимчег
19 ответов
Последний — Перейти
#1

***, спите втроем

1
#2

У вас нет чувства самоуважения...Мужчина с характером предоставил ей бы выбор - или со мной или с ним! Вы внутренне слабый - это чувствуется...А она - лядь. Потому что если бы реально любила вашего друга - не раздвинула бы ноги перед вами) И не прощала бы измен ему.

Гость
#3

Кошечка

***, спите втроем

+100

ира
#4
1

У вас нет чувства самоуважения...Мужчина с характером предоставил ей бы выбор - или со мной или с ним! Вы внутренне слабый - это чувствуется...А она - лядь. Потому что если бы реально любила вашего друга - не раздвинула бы ноги перед вами) И не прощала бы измен ему.

+10000

Рыжая
#5

Автор, ну даже если будет она с вами, вам она ведь тоже изменять будет. эт вам надо?

Ну, к примеру, Олеся
#6

Как это - спите, но не более? В смысле, когда вам и ей негде спать, то спите вместе? Чёт не представляю, что за ситуёвина такая.

Гость
#7

0_0

иногда спим вместе....окуеть!!! друзья блин!

Дашка Оо
#8

мда... Сексом дружбу не испортишь...

Ну, к примеру, Олеся
#9

А я думала, правда спят...

Разводко.

Анонимчег
#10

Увы, не разводка.

Спим=трахаемся.

Обычно так: прихожу в гости, выпиваем и она сама в койку тащит. Иногда приходится уламывать правда..

Ямайка
#11

Думаю, что когда она с тобой, она думает о нём. У неё нет к тебе никаких чувств, даже чувства жалости. Она знает, что тот ей изменяет, и с твой помощью как бы мстит тебе.

Совет: Забывай её и ищи себе НОРМАЛЬНУЮ АДЕКВАТНУЮ девушку. Таких, как она,у тебя будет сотни, а друг один.

#12
Рыжая

Автор, ну даже если будет она с вами, вам она ведь тоже изменять будет. эт вам надо?

Согласна полностью!

Друг, конечно, тоже молодец... если Вы её действительно любите, то попытайтесь хотя бы открыть ей глаза на его измены.

#13

Расскажи другу всю правду, спаси его от этой малолетней шалашовки. Настоящая мужская дружба не может разрушиться из-за бабы, а другу великое одолжение сделаешь, он тебе еще ящик пива поставит в благодарность за то, что открыл глаза.

Гость
#14

хуяссе

#15
Random

Расскажи другу всю правду, спаси его от этой малолетней шалашовки. Настоящая мужская дружба не может разрушиться из-за бабы, а другу великое одолжение сделаешь, он тебе еще ящик пива поставит в благодарность за то, что открыл глаза.

Да... а ничего, что и его друг тоже изменяет ей???

И ничего, что друг может послать автора далеко-далеко....????

Анонимчег
#16

как бы, она знает, что он ей изменяет. Он ей как то сказал, что она тоже может. Если узнает, что со мной, реакция не очень предсказуема. Она очень переживает, что он спит с другими, часто со слезами мне об этом рассказывает, но говорит, что любит и не хочет его бросать, все прощает. Я несколько раз говорил, что очень ее люблю, она так и отвечала - ты симпотичный и мне нравишься, но не больше.

#17
Коша

Да... а ничего, что и его друг тоже изменяет ей???

И ничего, что друг может послать автора далеко-далеко....????

Ничего.

Хотя, судя по последнему сообщению автора, все учаснеги друг друга достойны. Такшто ипитесь дальше. Или групповушку замутите в самом-то деле.

#18
Random

КошаДа... а ничего, что и его друг тоже изменяет ей???

И ничего, что друг может послать автора далеко-далеко....????Ничего.

Хотя, судя по последнему сообщению автора, все учаснеги друг друга достойны. Такшто ипитесь дальше. Или групповушку замутите в самом-то деле.

Да уж... тут я уж скорее всего соглашусь...после последнего сообщения автора...

Безнадега
#19

Так что как решилось то все в итоге?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: