Гость
Статьи
Мужчина без машины - …

Мужчина без машины - не мужчина?

Если у взрослого мужчины нет собственного авто, и он не считает авто полезным приобретением, как вы к этому отнесетесь?

Автор
606 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мужчина без машины - мужчина!!!

Кириллица
#2

Нормально. У меня у самой есть машина, мне вполне хватает. Если по каким-то причинам не за рулем - без проблем заплачу за такси. В отношениях с мужчинами всегда привлекала общность интересов, а не чтобы на халяву возили.

Вася
#3

очередная тема от глупой бабцы

Фло
#4

Машина без мужчины - машина.

А если по теме, я думаю, может он просто водить боится? Бывает такое.

Вася
#5

давайте еще замутим тему что тётка без 4 комнатной квартиры и сисег 4 размера не тётка а *** беспородная

гость
#6

денег нет - вот и выдумывает отговорки. А на дачу, пикник, за продуктами он предлагает на автобусе ездить? Такой мне не нужен.

Гость
#7
Вася

давайте еще замутим тему что тётка без 4 комнатной квартиры и сисег 4 размера не тётка а *** беспородная

вася молодец)))

Кириллица
#8
гость

денег нет - вот и выдумывает отговорки. А на дачу, пикник, за продуктами он предлагает на автобусе ездить? Такой мне не нужен.

Даже если продукты привозят на дом из Азбуки Вкуса, на пикник ездит на такси, а дача у него на Карибах, куда только самолетом? Вы лучше определитесь - или Вы королевишна, или дача?

#9

всё нормально автор.глупостей не спрашивайте пож. вам же будет лучше.

Ассиметрия
#10

Я люблю машины,а парень мой нет.Но ничего,я накоплю.

Вася
#11
гость

денег нет - вот и выдумывает отговорки. А на дачу, пикник, за продуктами он предлагает на автобусе ездить? Такой мне не нужен.

а тебе нужен мужчина -таксист-вибратор-банкомат в одном лице? харя не треснет?

Вася
#12
Гость

вася молодец)))

как малосольный огурец)))

Гость
#13
Гость

вася молодец)))

Хочешь себе такого мужа?

Вася
#14

давайте так же оценивать тёток по наличию сисег 4 размера. если их нет это не женщина а недоразумение ходячее

Гость
#15
Вася

а тебе нужен мужчина -таксист-вибратор-банкомат в одном лице? харя не треснет?

А тебе же нужна жена с огромными сиськами, плоским животом без целлюлита, не стареющая и, чтобы на пивко всегда денег давала?И в рот тоже?

#16

Мужчина, конечно, ..., если он обладает рядом мужских качеств.

#17

ну всё, начинается...автор глупая.

Вася
#18

15 для меня наличие больших сисег не главное, на пиво я и сма заработаю.

Гость
#19
Вася

давайте так же оценивать тёток по наличию сисег 4 размера. если их нет это не женщина а недоразумение ходячее

К 4- му размеру зачастую прилагается нехилый животик, а таких девушек,чтобы с узкой талией и такими сиськами не так много, подсуетиться придётся, Вася.А то с машинами таких расхватают

Мышь линялая
#20

Человек без машины - не человек?

Гость
#21
Вася

15 для меня наличие больших сисег не главное, на пиво я и сма заработаю.

Вася, да что ж такое! Снизил требования? А как же красотки?

Пальма-Альма
#22

нет, он женщина))

Вася
#23
Гость

Вася

15 для меня наличие больших сисег не главное, на пиво я и сма заработаю.

Вася, да что ж такое! Снизил требования? А как же красотки?

а разве я предъявлял особые требования насчет сисег и пива? сиськи могут быть и небольшие,а пиво холодное я и сма в магазине куплю, с рыбкой ммм......в такую погоду пить охота

10 мг диазпама
#24
гость

А на дачу, пикник, за продуктами он предлагает на автобусе ездить?

Хочешь ездить сама покупай себе машину.

гость
#25
Вася

а тебе нужен мужчина -таксист-вибратор-банкомат в одном лице? харя не треснет?

абсолютно точно и личико не треснет

Вася
#26
Гость

К 4- му размеру зачастую прилагается нехилый животик, а таких девушек,чтобы с узкой талией и такими сиськами не так много, подсуетиться придётся, Вася.А то с машинами таких расхватают

ты мне еще о сиськах расскажи. тут у нас в офисах ходят сисястые, вроде не видно жирка

Вася
#27
гость

абсолютно точно и личико не треснет

флаг в руки. долго искать будешь, а найдешь будешь трястись шоб не нашел другую получше помоложе поепливей

гость
#28
10 мг диазпама

Хочешь ездить сама покупай себе машину.

у меня есть. Но она для моих развлечений. А на дачу, пикник, за продуктами на его ездим.

Дина
#29

Он равнодушен к машинам только до тех пор, пока не приобретет свою. Я познакомилась со своим, когда у него не было авто, немного удивилась, как он добирается до работы из Подмосковья. Потом купил, а теперь не может пешком в магазин за хлебом сходить. А если она случайно в сервисе, берет мою. А вот это меня очень сильно бесит! )))

10 мг диазпама
#30
гость

у меня есть. Но она для моих развлечений.

Так чего ж тебе еще, хороняка, надо, что бы за тебя вели домашнее хозяйство, борщ варили, сексом сами с собой занимались? Нафига ты тогда нужна?

Пальма-Альма
#31
гость

10 мг диазпама

Хочешь ездить сама покупай себе машину.

у меня есть. Но она для моих развлечений. А на дачу, пикник, за продуктами на его ездим.

вот так: "сначала тратим деньги мужа, потом каждый свои")

анна
#32
Автор

Если у взрослого мужчины нет собственного авто, и он не считает авто полезным приобретением, как вы к этому отнесетесь?

чаще всего, не мужчина

нормальный темпераментный мужик от общественного транспорта звереет, поэтому при первой же возможности приобретает авто

Пальма-Альма
#33
Дина

Он равнодушен к машинам только до тех пор, пока не приобретет свою. Я познакомилась со своим, когда у него не было авто, немного удивилась, как он добирается до работы из Подмосковья. Потом купил, а теперь не может пешком в магазин за хлебом сходить. А если она случайно в сервисе, берет мою. А вот это меня очень сильно бесит! )))

интересно, когда вы деньги у него берёте, его это тоже бесит?

Пальма-Альма
#34
анна

Автор

Если у взрослого мужчины нет собственного авто, и он не считает авто полезным приобретением, как вы к этому отнесетесь?

чаще всего, не мужчина нормальный темпераментный мужик от общественного транспорта звереет, поэтому при первой же возможности приобретает авто

извините, а если мужчина инвалид и не может себе позволить машину, он тоже не мужчина? или у него стиль жизни такой - на такси, он тоже попадает под категорию "не мужчин"?

Гость
#35
Вася

ты мне еще о сиськах расскажи. тут у нас в офисах ходят сисястые, вроде не видно жирка

Ну, и что ты тут до сих пор сидишь? Уже давно бы охмурить пошёл, ну, воообщеее

анна
#36
Пальма-Альма

аннаАвтор

Если у взрослого мужчины нет собственного авто, и он не считает авто полезным приобретением, как вы к этому отнесетесь?

чаще всего, не мужчина нормальный темпераментный мужик от общественного транспорта звереет, поэтому при первой же возможности приобретает автоизвините, а если мужчина инвалид и не может себе позволить машину, он тоже не мужчина? или у него стиль жизни такой - на такси, он тоже попадает под категорию "не мужчин"?

давайте без крайностей...если мужчина инвалид, если козел и копыта мешают, если вася и т.д., эти случаи не рассматриваются

Вася
#37
Гость

Ну, и что ты тут до сих пор сидишь? Уже давно бы охмурить пошёл, ну, воообщеее

а ты спросила меня оно мне надо? ну ходят и пусть ходят себе сиськами трясут. меня успокаивает лишь одна мысли, после родов сиськи 4 года превратятся в вымя. ну и кому она нафиг нужна будет?

анна
#38
Вася

а ты спросила меня оно мне надо? ну ходят и пусть ходят себе сиськами трясут. меня успокаивает лишь одна мысли, после родов сиськи 4 года превратятся в вымя. ну и кому она нафиг нужна будет?

кроме тебя? именно эта мысль тебя успокаивает?)))

Эндж
#39

лучше на такси, чем тюнингованный отечественный автопром))

вы, автор, интересуетесь фактом наличия какого-нибудь автомобиля, лишь бы был?

Вася
#40

38 твой солома в галаве мешает тебе думать)))

10 мг диазпама
#41
анна

нормальный темпераментный мужик от общественного транспорта звереет

Так вот откуда берутся в новостях сообщения "водитель расстрелял мешавший ему автомобиль" -- он, значит, сначала в общественном траспорте озверел, а потом выехал на дорогу зверствовать.

Гость
#42
анна

чаще всего, не мужчина

нормальный темпераментный мужик от общественного транспорта звереет, поэтому при первой же возможности приобретает авто

не согласна!

подруга
#43

почему не мужчина. Если вот без *** - то не мужчина конечно. Вы еще скажите что баба с машиной - мужчина)))

подруга
#44
анна

чаще всего, не мужчина

нормальный темпераментный мужик от общественного транспорта звереет, поэтому при первой же возможности приобретает авто

и потом звереет в пробках)

Гость
#45
подруга

анначаще всего, не мужчина

нормальный темпераментный мужик от общественного транспорта звереет, поэтому при первой же возможности приобретает автои потом звереет в пробках)

ага)) еще больше чем в общественном транспорте) так что МУЖЧИНА он и без машини МУЖЧИНА)

анна
#46
Вася

38 твой солома в галаве мешает тебе думать)))

не гунди, сиди смотри на сиськи и успокаивайся)

Пальма-Альма
#47
Эндж

лучше на такси, чем тюнингованный отечественный автопром)) вы, автор, интересуетесь фактом наличия какого-нибудь автомобиля, лишь бы был?

ну, а если баба на тюнинговом отеч.автопроме? нормалек?

анна
#48
Гость

анначаще всего, не мужчина

нормальный темпераментный мужик от общественного транспорта звереет, поэтому при первой же возможности приобретает автоне согласна!

не согласна!)

Пальма-Альма
#49
Гость

подруга

анначаще всего, не мужчина нормальный темпераментный мужик от общественного транспорта звереет, поэтому при первой же возможности приобретает автои потом звереет в пробках)

ага)) еще больше чем в общественном транспорте) так что МУЖЧИНА он и без машини МУЖЧИНА)

если звереть умеет?))

Гость
#50
анна

Гостьанначаще всего, не мужчина

нормальный темпераментный мужик от общественного транспорта звереет, поэтому при первой же возможности приобретает автоне согласна!

не согласна!)

так и будем не согласны)))