Гость
Статьи
Люблю лучшего друга

Люблю лучшего друга

Понимаю, что ситуация ни для кого не новая. Но мне нужно выговориться и услышать советы от людей, попадавших в такую историю. У него есть девушка, с которой он живет ( и находился в отношениях с ней ещё до нашего знакомства). Первое время я была очень холодна к нему, а он был довольно милым, всегда предлагал свою помощь. Но не так давно я осознала, что люблю его. Он самый хороший и добрый человек, искренний и смешной. Для полноты иронии ситуации следует упомянуть, что я сама состою в отношениях чуть больше года. Мой парень никогда не относился ко мне с такой же заботой и пониманием, как мой друг. Я начала с ним встречаться только из-за того, что у нас общие интересы и он якобы весь такой крутой.
Что подтолкнуло меня написать все это здесь? Дело в том, что мы недавно переспали. Нам понравилось. И мы переспали более 30 раз за пару недель.
Я знаю, что он любит свою девушку. Но не чувствую вину за происходящее. Надеюсь, меня возможно понять. Всю свою жизнь я чувствовала отвратительное одиночество и ненужность, даже находясь в отношениях. А рядом с ним я чувствую такую теплоту и нежность, что хочется остановить этот момент.
На данный момент мне очень тяжело. Я представляю себя на месте его девушки. Хочется плакать и смеяться над всей этой иронией судьбы.
Попадавши ли Вы в аналогичную историю? Как перебороть чувства и не разрушить жизнь лучшего друга?

Анна
3 ответа
Последний — Перейти
Виктория
#1

В первую очередь ты должна любить себя. Все уйдут, а ты у себя останешься. Начни относиться к нему немного холодновато, найди себе еще одного любовника и начни с помощью измен самоутвержаться, только найди не лоха, а достойного.

Гость
#2

Вы не рушите его жизнь, если он будет с вами в официальных отношениях и если его и вас это будет устраивать, то это хорошо. А так продолжайте встречаться и любить друг друга тайно, если не хотите говорить кому то)

Гость
#3

Вас не смущает, что Вы любите человека, который любит другого, а Вас использует? Если бы любил свою девушку, то не изменял бы. Еще и на постоянной основе. А так он любит только себя одного, и о Ваших чувствах знает, но приченяет Вам боль. С такими друзьями и врагов не нужно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: