Гость
Статьи
Люблю лучшего друга

Люблю лучшего друга

Всем привет. Не знаю уже,что делать. Все вокруг говорят, что ситуация патовая. У меня есть лучший друг,знакомы уже 15 лет,но активно дружим уже 5 лет, во время дружбы у меня были другие отношения,он всегда помогал и поддерживал,после расставаний всегда проводил со мной время. Но вот я рассталась с парнем, и поняла,что мой лучший вариант,как будто у меня под боком и это мой лучший друг. Знаю,что я ему года два назад нравилась,но сейчас у него девушка младше его на 2 года,они уже 8 месяцев вместе,судя по ним и их словам,у них всё серьёзно. Мне он начал нравится недавно, и все мои друзья в унисон начали говорить,что они давно ждут пока мы сойдёмся,потому что такой исход событий очень логичен. Анализируя всё,я понимаю,что если расскажу ему,то испорчу нашу дружбу,при этом в нашей дружбе никогда не было такого отношения как братья,ну в моём понимании, суперская дружба между мужчиной и женщиной только на таком вайбе.Также он постоянно проявляет заботу по отношению ко мне: интересуется поела ли я, комплименты говорит постоянно . Мы ещё и вальс танцуем вместе) Что делать? Можете дать совет? #отношения #лучшиедрузья #подростки

1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш друг в отношениях и похоже его всё устраивает. Можно проявить инициативу но думаю ничего хорошего из этого не выйдет. Если бы ваш друг хотел больше, сказал бы вам об этом.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема