Гость
Статьи
Почему я не нравлюсь …

Почему я не нравлюсь девушкам?

Мне 17 лет, я-блондин среднего роста с голубыми глазами. Я бы скинул фото, но здесь вроде нет такой возможности. Характер добрый, обаятельный (возможно из-за излишней мягкости не пользуюсь успехом). Бо́льшая часть людей говорят, что я весьма умный и широкий(в переносном смысле🙂) человек. С девушками в 14-15 как ни странно все было хорошо, в 16 лет было четыре девушки и немало опыта.
Сейчас с девушками все плохо, они не обращают на меня никакого внимания. Мне не особо хочется таких вещей как излишнее доминирование или с*кс. Мне просто хочется хотя бы капельку внимания и человека, с которым будем душа в душу.
Жду вашей консультации

5 ответов
Последний — Перейти
хладнопалый
#1

мал еще...

гость
#2

девушки умнеть начинают. внешки уже далеко недостаточно, нужны материальные вещи и реальные действия как мужчины

Гость
#3

Если вы в России, то у местных женщин слишком завышенные требования к мужчинам, российские мужчины нацелены на романтические отношения, в то время как женщины здесь слишком прагматичны, настроены на потребительскую меркантильную модель отношений, российские женщины мизандричны, как нигде в мире.

Гость
#4

Внимание женщин, а также их любовь и секс с ними, получают ущербные моральные уроды, которые курят, пьют, ширяются.
Ты этого еще не заметил, Автор?
Ну так заметь.
В этой стране таким как ты нет счастья. Женщины тут все с половиной мозга отшибленные с детства.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема