Гость
Статьи
Ненавижу девушку друга

Ненавижу девушку друга

Сразу говорю , что друг мне не нравится как парень , он хороший друг. Но раздражает его новая девушка. Мы живем в Москве, приехала она из какой-то далёкой провинции , жила в общежитии . В общежитии ей типо не понравилось «не нравятся» соседки . Схватилась за друга, она ночевала у него, когда его не было дома. Сначала подружкой его была, потом захотелось ей стать Москвичкой и при этом ничего для этого не делать. Друг в начале знакомства с ней , к ней ничего не испытывал даже, это было видно говорил сам. Не знаю, как начали они встречаться 😂
Хочу ваше мнение . Вот как так бывает , что мужчине девушка не нравится , а он позже начинает с ней даже жить ?
Я люблю людей , не злая . Просто под каким бы ракурсом на неё не посмотрела , просто раздражает ! 
Спасибо за уделённое время #девушкадруга

Виолетта
15 ответов
Последний — Перейти
И точно
#1

Меня больше ваш друг раздражает ,зачем встречаться если не нравится. С другой стороны чужая душа потемки,откуда вам знать что между ними.

Гость
#2

Автор, бывает всякое. Любовь с первого взгляда случается не так часто как нам пытаются преподнести. Как правило, люди сначала общаются, узнают друг друга, потом приходят к выводу, что интересны друг другу. По поводу Вашей неприязни - меня тоже изначально бесили абсолютно все будущие мужья подруг, какими бы они ни были, ведь они отнимали у меня их время и внимание, у Вас, скорее всего тоже самое, я верю, что он Вам не нравится как мужчина, но Вы привыкли проводить с ним время, а тут она.

Гость
#3

Раз живет, значит нравится.
А зачем тебе на нее под ракурсами смотреть, не тебе же с ней жить?

Виолетта
#4
Гость

Раз живет, значит нравится.
А зачем тебе на нее под ракурсами смотреть, не тебе же с ней жить?

Чтобы с ней тоже общаться , потому что он мой друг. Не буду же я ему говорить , что она мне не нравится .

Гость
#5
Виолетта

Чтобы с ней тоже общаться , потому что он мой друг. Не буду же я ему говорить , что она мне не нравится .

а тебя разве кто-то спрашивал?

Гость
#6

Вы можете изложить конкретно что не нравится в этой девушке. Злая, обманщица, неопрятная, неприветливая. Хотя все это больше должен мальчик чувствовать. Вообще вам ведь с ней не спать.

Гость
#7

Тебя друг ради неё вышибет на раз-два. Иди ищи новых друзей, он уже походу нашёл.

Виолетта
#8
Гость

Тебя друг ради неё вышибет на раз-два. Иди ищи новых друзей, он уже походу нашёл.

Он мне пишет, зовёт на встречу все время . Я не иду, он не понимает почему .

Виолетта
#9
Гость

Тебя друг ради неё вышибет на раз-два. Иди ищи новых друзей, он уже походу нашёл.

И было бы ради кого вышибать , ради девушки из провинции 1,60 ростом .

Гость
#10
Виолетта

И было бы ради кого вышибать , ради девушки из провинции 1,60 ростом .

Знаете. Она его охмурит и потом залетит. А ему деваться будет некуда и вообще решит жениться. вот и будет городской.

У меня такие на работе были. Одна якобы невзлюбила парнишу одного, ну между ними типа стычки были, подколы,если быть точнее. Потом она его попросила что-то донести(посылку). Тот решил проводить. Ну и всё. Начали встречаться, уже ребенок. Вот не знаю, поженились они. Но возможно да.

Виолетта
#11
Гость

Знаете. Она его охмурит и потом залетит. А ему деваться будет некуда и вообще решит жениться. вот и будет городской.


У меня такие на работе были. Одна якобы невзлюбила парнишу одного, ну между ними типа стычки были, подколы,если быть точнее. Потом она его попросила что-то донести(посылку). Тот решил проводить. Ну и всё. Начали встречаться, уже ребенок. Вот не знаю, поженились они. Но возможно да.

А если повернёт по-другому . Она залетит , а он действительно влюбится в другую . А ей пока пока . Мужчины другие по природе, легко может бросить и ребёнок не остановит .

Гость
#12

Я подобную подругу своего мужчины пнула нафиг, больше не общается, а у нас идиллия и больше за спиной никто не сплетничает..

Гость
#13
Виолетта

А если повернёт по-другому . Она залетит , а он действительно влюбится в другую . А ей пока пока . Мужчины другие по природе, легко может бросить и ребёнок не остановит .

Может. Но это отразится на его следующей л.ж. Мало кто захочет себе алиментщика.

Гость
#14
Гость

Я подобную подругу своего мужчины пнула нафиг, больше не общается, а у нас идиллия и больше за спиной никто не сплетничает..

Вам повезло что мужчина ваш согласился чтобы убрать такую подругу из своей жизни. А ведь есть которые скажут: ша! Это моя жизнь, мои друзья.
А выбор он делать не хочет.

#15

> Вот как так бывает , что мужчине девушка не нравится , а он позже начинает с ней даже жить ?
А как с добрым утром. Поклёвка - вопрос прикормки. Редко кто кому сразу нравится. Но если коготок увяз всей птичке пропасть :). За Масквичками ещё бегать надо высунув язык а у замкадниц щель тоже не поперёк.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: