Гость
Статьи
Ненавижу его друга!

Ненавижу его друга!

Мы встречаемся уже давно - 5 лет, всё здорово, очень друг-друга любим. Но в наши отношения постоянно влезает его друг. Он постоянно претендует на внимание моего мч. Со своей девушкой у него отношения не клеятся и поэтому он постоянно звонит, приезжает, навязывается. Может я бы и не была против, что они проводят вместе время, если бы друг на него хорошо влиял, но это далеко не так... Он неприятный человек, инфантильный, слабохарактерный. А в последнее время у нас произошёл небольшой разлад и этот придурок вообще как приклеился. Иногда мне просто хочется его убить. Представляете какого это -когда мы ссоримся и какое-то время не разговариваем, я дико скучаю, нахожу в себе силы позвонить первая, думаю что сейчас он приедет ко мне, а в ответ слышу - Привет, я с Мишей. Только не говорите, что он меня не любит и поэтому проводит время этим Мишей. Он очень любит и пока этот друг чем-то занят у нас всё идеально. Проблема в том, что они постоянно находят какие-то общие дела - ну то есть они встречаются не пива попить, а машину отремонтировать, мебель передвинуть, кому-нибудь ещё помочь.... А я всегда пытаюсь быть идеальной девушкой, никогда его не пилю, не ставлю ультиматумы. Я просто уже не знаю что предпринять... сам факт того что сегодня воскресенье и я одна дома, по известной причине - меня убивает. Ну почему я должна бороться за внимание своего любимого? Мудрые женщины, посоветуйте что-нибудь!

Зазноба
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ху й тебе а не внимание, значит с другом лучше чем с тобой

X
#2

гость - лечитесь)))

чувак
#3

вы про парня?

Материалистка
#4

Сколько лет Вам? Займитесь чем=то приятным пока. Если у вас в остальном все хорошо...Хотя по опыту, когда мне друзья МЧ не нравились, я и внем самом разочаровывалась, т.к. дружат обычно люди одного круга, и пока мы, ослепленные любовью, в избраннике не видим недостатков, в друзьях все заметно. И у меня так было. А начала встречаться с парнем замечательным, так у него и друзья супер, и родители адекватные...А раньше был МЧ сам хороший, но с примитивными друзьями, меня бесило, я где-то понимала, что МЧ не дотягивает до меня, но мы пробыли долго вместе, а потом все равно расстались, я не могла с ним больше. По друзьям можно тоже человека охарактеризировать. Если как вы говорите, друг такой плохой, почему ваш МЧ с ним дружит, что общего?

экса
#5

если бы Вашему парню было с Вами интереснее и лучше, чем с его другом, он бы проводил это время с Вами, а не с ним. Не обманывайте сама себя и займитесь чем-нибудь - может, с Вами тоже будет интересно общаться, а не только трахаться.

Зазноба
#6

Экса - не смешите меня)) Мне только 24, а у меня уже своё дело, второе высшее образование и куча планов на жизнь. А тот парень сейчас даже не работает, занимается какой-то ерундой...Нет дело не в интересах. Нам хорошо вместе, мы никогда не сидим у телека дома, мы гуляем, ходим в театры, занимаемся вместе спортом.

Материалистка - раньше мне тоже говорили, что мы не подходим друг другу, но мы столько всего вместе пережили, я не хочу с ним расставаться.

муся
#7

всё понятно. дама 24-х лет со своим делом и двумя вышками - это диагноз.

Гость
#8

Может, он латентный *** и любит Мишу?)))

А если серьезно, то почему бы вам не пообщаться втроем? Со своим парнем и другом посидеть вместе? Или парень против такого времяпрепровождения?

экса
#9
Зазноба

Экса - не смешите меня)) Мне только 24, а у меня уже своё дело, второе высшее образование и куча планов на жизнь. А тот парень сейчас даже не работает, занимается какой-то ерундой...Нет дело не в интересах. Нам хорошо вместе, мы никогда не сидим у телека дома, мы гуляем, ходим в театры, занимаемся вместе спортом. Материалистка - раньше мне тоже говорили, что мы не подходим друг другу, но мы столько всего вместе пережили, я не хочу с ним расставаться.

Автор, я рада, если Вам смешно, но факт остается фактом - если мужчине было бы с Вами интереснее, чем с ним - он бы с Вами и проводл время. Мужчины - не бабы, общаться из жалости не будут ни с кем.

Откуда мы знаем, может, ему нужна домашняя девочка, которая ждала бы его с работы с ужином и открыв рот, слушала, как прошел его день? например. Подумайте, что Вы ему не додаете, что ему дает его друг.

А утверждать "нам хорошо вместе" - вообще глупо, извините, если бы вам обоим было б хорошо вместе, Вы бы эту тему не подняли. Перефразируем в "мне хорошо вместе с ним, а ему хорошо вместе с другом".

Повторяю - подумайте, чем его друг лучше Вас. В конце концов, может, Вам надо быть тоже немного слабой и инфантильной, раз друг с такими характристиками его привлекает. Может, ему хочется заботиться о ком-то, а Вы вся из себя "у меня свое дело, вторая вышла и т.д." - может, в ЭТОМ проблема?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема