Гость
Статьи
Ненавижу друга мужа . …

Ненавижу друга мужа . Дайте совет пожалуйста

Вообщем такая ситуация , друг мужа начал меня поливать гоооном людям которых знает первый день , обзывал и тп . Я узнала об этом рассказала мужу он перестал с ним общаться . Я теперь категорически против . И вот я сегодня узнаю что они начали общаться . Устроила такой скандал что мало не показалось . Может меня и не поймут , но многие бы были против такого друга . Он на него плохо влияет таскает по всяким клубом и тп . Он не женат ... я не знаю что мне делать ... я готова даже уйти от мужа . Чувствую как будто меня предал он . Говорит не будет общаться я не верю ему . Помогите . Как бы мужчина поступил другой на месте моего мужа ? Правильно ли он делает ?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти

Автор, здравствуйте!
Судя по вашему сообщению, друг вашего мужа и вправду не самым лучшим образом влияет на него. Складывается впечатление, что этот друг добивается именно того, чего вы уже хотите сами: вашего развода с мужем. Причин такого поведения может быть много: ваш муж кажется вашему другу более успешным и состоявшимся в семейной жизни и тд, или он испытывает неприязнь лично к вам.

В любом случае, все это проблемы самого друга и его «тараканы» в голове. Его взгляды и жизнь не должны касаться вашей семьи.

Но сейчас выходит так, что он напрямую влияет на вашу семью и может её разрушить. Этот человек токсичен по отношению к вашему мужу и вам, поэтому лучший вариант - прекратить с ним любое взаимодействие. Вам стоит ещё раз откровенно поговорить с мужем или посетить семейного психолога вдвоём.

Гость
#1

Муж делает не правильно. Тот кто поливает грязью моих родных - будет гореть в аду. И с такими людьми я не общаюсь, тем более если эта грязь необоснованна.

Гость
#2

Мы не знаем всей ситуации. Может, это была конструктивная критика без вашего присутствия или мнение.Возможно, ему не нравятся ваши поступки ит.д

Гость
#3
Гость

Муж делает не правильно. Тот кто поливает грязью моих родных - будет гореть в аду. И с такими людьми я не общаюсь, тем более если эта грязь необоснованна.

Он меня виноватой выставил , говорит ты не че не понимаешь . А что тут понимать нужно . Начал орать , и за то что я говорила что его друг козлина чуть по лицу не дал . Я не знаю что делать в этой ситуации (

Гость
#4
Гость

Мы не знаем всей ситуации. Может, это была конструктивная критика без вашего присутствия или мнение.Возможно, ему не нравятся ваши поступки ит.д

Даже если так , он затронул всю семью и ребёнка и меня и мужа . В его речи были все .

МИСП
#6
Гость

Я не знаю что делать в этой ситуации (

Скоро выведет вас на чистую воду его друг. Быть вам РСПшкой.

Гость
#7

Может друг знает про ваше прошлое ? У вас есть косяки до появления мужа ?

Автор
#8
Гость

У вас есть косяки до появления мужа ?

Только беспорядочная половая жизнь. Но разве не у всех девушек сейчас так?

Гость
#9

У моего мужа тоже есть "друг", который меня бесит! Благо, живем мы в разных странах и муж с ним не видется. Один раз я тоже устроила мужу истерику, когда он с этим другом загулял, но потом пожалела, тк ссорились мы из-за этого никчемного друга 3 дня подряд, вынося друг другу мозг.
Тут надо действовать хитрее. Плавно доносить мужу, что дружба эта ни к чему хорошему не ведет. Например друг моего мужа халявщик. Ничего в жизни не добился. Алкаш, желающий бухать за чужой счет. Например я мужу говорю: "Что у вас может быть общего? Ты многого добился, он ничего. О чем вам говорить? Он тебя использует, тк ты проставляешься. Платить не будешь и ему ты не нужен". Это кстати чистая правда.
Запрещать общаться бесполезно. Каждый человек любит свободу. Но донести, настроить против такой "дружбы" можно. Сделайте вид, что вы не против их общения, но невзначай высказывайте свое мнение да так, чтобы ваш муж понимал минусы этой дружбы.

Гость
#10
Гость

Может друг знает про ваше прошлое ? У вас есть косяки до появления мужа ?

Нет конечно он меня даже и не знал

Гость
#11
Автор

Только беспорядочная половая жизнь. Но разве не у всех девушек сейчас так?

Чего ? Это не мой пост !!! Что за дибил пищит

Гость
#12
Гость

Чего ? Это не мой пост !!! Что за дибил пищит

Тебе ддура жирная пишут прекращай беспорядочную половую жизнь,
ну или хотя бы с алкашами не иппись по пьяни

Гость
#13
Гость

Тебе ддура жирная пишут прекращай беспорядочную половую жизнь,
ну или хотя бы с алкашами не иппись по пьяни

Мдам, тут уже в дурдом вам лечиться пора ! Совсем с головой не дружите . Идите лесом на ваш коментарий даже отвечать нет смысла . Там все запущено

Гость
#14
Гость

Мдам, тут уже в дурдом вам лечиться пора ! Совсем с головой не дружите . Идите лесом на ваш коментарий даже отвечать нет смысла . Там все запущено

Так и не отвечай ддура пропитая - главное с алкашами не иппись

Гость
#15
Автор

Только беспорядочная половая жизнь. Но разве не у всех девушек сейчас так?

Это не автор, это МИСП.

Гость
#16
Гость

Он меня виноватой выставил , говорит ты не че не понимаешь . А что тут понимать нужно . Начал орать , и за то что я говорила что его друг козлина чуть по лицу не дал . Я не знаю что делать в этой ситуации (

Кто вас спрашивает с кем, будет общаться мужчина? Какое вы имеете на это право? Я как мужчина сообщаю вам, что услышав такие претензии, сам бы отправил вас к маме

#17

Тут на самом деле беда не в друге, а в реакции мужа. Если бы муж был не согласен с тем, что о вас говорит его друг, он бы воспринял это в штыки.
Или, другой вариант - друг ему обрисовал эту ситуацию по-другому, типа не так поняли, не то услышали.

Гость
#18
Гость

Это не автор, это МИСП.

Похоже на то. МИСП, который пошел своим путём. И этот путь привел его на женский форум. Вполне предсказуемо.

Гость
#19
Гость

Кто вас спрашивает с кем, будет общаться мужчина? Какое вы имеете на это право? Я как мужчина сообщаю вам, что услышав такие претензии, сам бы отправил вас к маме

Тогда долго вы в браке будите . Сарказм .

Гость
#20
IreneAdler

Тут на самом деле беда не в друге, а в реакции мужа. Если бы муж был не согласен с тем, что о вас говорит его друг, он бы воспринял это в штыки.
Или, другой вариант - друг ему обрисовал эту ситуацию по-другому, типа не так поняли, не то услышали.

Сначала в штыки прошло время он остыл. А я не могу остыть (((

Гость
#21
Гость

У моего мужа тоже есть "друг", который меня бесит! Благо, живем мы в разных странах и муж с ним не видется. Один раз я тоже устроила мужу истерику, когда он с этим другом загулял, но потом пожалела, тк ссорились мы из-за этого никчемного друга 3 дня подряд, вынося друг другу мозг.
Тут надо действовать хитрее. Плавно доносить мужу, что дружба эта ни к чему хорошему не ведет. Например друг моего мужа халявщик. Ничего в жизни не добился. Алкаш, желающий бухать за чужой счет. Например я мужу говорю: "Что у вас может быть общего? Ты многого добился, он ничего. О чем вам говорить? Он тебя использует, тк ты проставляешься. Платить не будешь и ему ты не нужен". Это кстати чистая правда.
Запрещать общаться бесполезно. Каждый человек любит свободу. Но донести, настроить против такой "дружбы" можно. Сделайте вид, что вы не против их общения, но невзначай высказывайте свое мнение да так, чтобы ваш муж понимал минусы этой дружбы.

Да да, иногда надо хитрее быть и умнее, просто на пару моментов общения с таким " другом" глаза мужу открыть..он может сразу и начнет говорить, да нееет , он же друг, а в голове останется эта мысля и даст о себе знать.

Гость
#22
Гость

Тогда долго вы в браке будите . Сарказм .

Вы тоже. Тоже сарказм.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: