Гость
Статьи
Кризис в отношениях на …

Кризис в отношениях на почве интимных отношений

Такая ситуация. В браке 16 лет, двое детей 12 и 8 лет. Первоначально все было хорошо, очень редко ругались, несмотря на материальные трудности его хронический болезни. Четыре года назад ему пересадили почку+ сахарный диабет. В итоге инвалидность и отсутствие работы. Теперь в семье работаю я одна. Муж - с детьми (привозит и отвозит в школу, на кружки), магазин. Все остальное на мне - готовка, стирка, уборка, глажка, уроки с детьми, досуг детей (прогулки, спорт, игры). К тому же с нами живет свекровь у которой потеря памяти и обслуживать себя она не может (контроль приема таблеток, еда - все на мне). Вечером валюсь на кровать без задних ног и засыпаю за секунду. В итоге - секс раз в неделю, в лучшем случае два раза в неделю. Стали ругаться почти каждый день, он постоянно раздраженный. Постоянно говорит, что не удовлетворен нашими интимными отношениями, что у меня в приоритете дети, работа, хозяйство. С его слов я не умею на все это "забивать". Он чувствует себя не нужным и на последнем месте. И мои заботы о нем это все не то (приготовить что он любит, забежать в магазин после работы, помогаю в компе с программами - он плохо видит, в выходные дать подольше поспать). В выходной я сказала, что хочу отдохнуть и почитать книгу на что он мне сказал, что его нет в моих планах и неужели мне не жалко тратить время на все это. А у меня просто нет сил. Что делать? Проблема в нем или во мне? Мне постоянно внушается что это я такая "холодная"

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Лучшая подруга
#1

ПА чем он занят целый день?
"И тут болит! И там болит"! - лежит и стонет инвалид???

Гость
#2
Лучшая подруга

ПА чем он занят целый день? "И тут болит! И там болит"! - лежит и стонет инвалид???

Он все время говорит. что я его не понимаю как плохо он себя чувствует. как тяжело ему заниматься детьми. Половина дня у него всегда свободна

Лучшая подруга
#3
Гость

Он все время говорит. что я его не понимаю как плохо он себя чувствует. как тяжело ему заниматься детьми. Половина дня у него всегда свободна

Ну так и спросите, куда ему трахаться, если ему так плохо?

Гость
#4

Так прислушайтесь к нему) и ложитесь чуть раньше. Не муж, а золотце) хорошо, а посуду моешь ты? А я пойду приму ванну.

Счастливая
#5

Вы пашете на работе, делаете все по дому, он это видит. И тем не менее, он эгоэстичен настолько, чтобы требовать секса не смотря на то, что вы устали. А вы что от него требуете? Что ОН привносит в вашу жизнь? Задумайтесь на минуточку, что ОН сделал бы, если бы инвалидкой были Вы а не он? Остался бы он с вами? Заботился бы о вашей маме? Убирал готовил? Если ДАЖЕ сейчас, к вам здоровой и обеспечивающей семью, он не проявляет сочувствия и понимания?

Гость
#6

Автор, а почему вы прамо поямым текстом не говорите ему именно то что вы тут написали, что стали прислугой для всех, на вас и то и то и это? Или ваш муж слепой? Получает ли он пенсию по инвалидности? Делегируйте на него часть забот по готовке , ну хотя бы то что он в силах делать и дети ваши не маленькие, уже можео каждому давать задания по уходу за домом ...

Гость
#7

У нас вообще то многие люли работают с инвалидностью,мой родственник вообще весь больной-пребольной,но пашет,а не ноет.Вам совет:забить на все,включая его.Готовить понемногу детям ,посуду моет он ,уборка тоже,начнет пищать,скажите:пусть ищет подработку в инете,а не скулит.

Вероника
#8

У моей мамы диабет, на уколах уже 20 лет, несмотря на болезнь не жалеет себя и работает, как пчелка, не слушает отговоры, ее осознанный выбор. Конечно быаает тяжело, присядет и отдохнет. Кирпичи и не заставляют таскать, с детьми играть и двигаться может тяжело, но сесть помочь с уроками и накормить физического труда не требует, как и помыть посуду и закинуть вещи в стиралку и погладить, иногда и приготовить кушать, если умеет, все Вам полегче-эти обязанности можно спокойно положить на его плечи. Ухаживание за его мамой и вся Ваша жизнь ему под ноги разве не лучшее доказательство любви, если так хочет секса, то скажите помоги, чтобы я меньше уставала, вообще положено, что если один из партнеров работает, то зависимый берет на себе хлопоты по дому, Вы не на равной позиции и вправе требовать это.

Гость
#9

А почему на вас все домашние дела, если он сидит дома и бездельничает?

Гость
#10

Автор(ша), хата чья? Если мужа - сидите на джоппе ровно и не возникайте))
Купите себе свою жилплощадь, там и будете свои правила устанавливать))
И таки да, холодность в постели с мужем/редкий секс - это манипуляции (неосознанные?) сексом, ибо ваш муж потерял для вас значимость из-за болезни и безработицы, начались попытки с вашей стороны провести инверсию доминирования..)) Будете вести себя по-свински с мужем, отработаете потом по полной за это, в этой жизни или в следующей - без разницы))

Вероника
#11
Гость

Автор(ша), хата чья? Если мужа - сидите на джоппе ровно и не возникайте))
Купите себе свою жилплощадь, там и будете свои правила устанавливать))
И таки да, холодность в постели с мужем/редкий секс - это манипуляции (неосознанные?) сексом, ибо ваш муж потерял для вас значимость из-за болезни и безработицы, начались попытки с вашей стороны провести инверсию доминирования..)) Будете вести себя по-свински с мужем, отработаете потом по полной за это, в этой жизни или в следующей - без разницы))

Что за глупости, над ним никто не издевается, если Вы плохо читали, я бы сказала:"пылинки сдувают" и не только с него. И принято, чтобы на жилплощади мужа и жили.И попросить человеку помогать по дому в тех делах, что ему вполне посильны, по-Вашему это "по-свински"? По-свински быть эгоистом, как-будто здесь кто-то советует безрукового человека заставлять дом строить.

Гость
#12

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Гость
#13

Весна - 2019 станет судьбоносной для многих знаков Зодиака - не упустите шанс изменить жизнь к лучшему единственный раз в году!!! Долгожданный коллективный обряд; комплекс эксклюзивных обрядов на красоту и привлекательность (в присутствии заказчика или заочно); уникальные приворотные обряды для непростых ситуаций (в присутствии заказчика или заочно).
Заявки с возможностью скидок принимаются до 01 февраля 2019 на почту: vedma.chernoknizhnitsa@yandex.ru (Ведьма Чернокнижница). По заявкам, отправленным после 01 февраля, - скидки не предусмотрены.