Гость
Статьи
Ненавижу друга мужа

Ненавижу друга мужа

Здравствуйте, такая проблема, у мужа есть "лучший " с недавнего времени друг, с которым мы друг друга не можем терпеть. Этот друг тянет моего мужа на дно, постоянные гулянки, пьянки и разборки. Муж знает, что я ненавижу его друга и что меня не устраивает то, что он с ним общается и время от времени бывает отказывает ему в предложении "пойти бухнуть" но происходит это редко. И я понимаю, что у меня это не рнвность, а просто личная неприязнь. Пока этот друг постоянно с моим мужем, ничего хорошего для нашей семьи не происходит и муж скатывается на уровень ниже, чем мог быть на самом деле. После того, как я с этим другом один га один очень серьезно поругалась, я уже думала применить магию и сделать какую-нибудь рассорку, но руки пока не доходят.Я понимаю, что время поставит все га свои места и уберёт всех лишних людей из жизни, но пока этого не произошло я живу как на иголках. Помогите пожплуйста советом, с мужем разговаривать бесполезно

Евдокия
16 ответов
Последний — Перейти
Ева
#1

Подставь друга якобы он к тебе приставал...

#2

Вот у меня была такая же ситуация. Лучшая подруга и кстати тоже стала для жены как то быстро. Вытянула её в гулянки, пьянки. Ей стало пофиг на семью, на сына на меня. Есть дома еда или нет. И догулялась. Умерла от пьянки.

Гость
#3

Вы там не думайте даже магию какую то делать. Одна дура вон сделала, так же хотела разлучить, сейчас оба в могилах лежат. Разбились на машине на следующий же день. Эта магия одно даёт, другое забирает. Отваживайте этого друга любыми способами, ругайтесь, мужу ультиматум поставьте. Понимаю, сложно. Нервов много уйдёт. Но добиться этого можно.

Светлана
#4

От такого мужа нужно уходить. Извините, но он ставит друга выше Вас. Зачем он тогда женился? Для меня эта ситуация вообще дикая.

Гость
#5

Хочешь потерять друга - попроси у него денег в долг

Гость
#6

Это не ваша жизнь, чтобы соваться туда со своими разговорами. Вы можете решать только за себя, уходить или дальше мечтать извлечь пользу из брака.

гость
#7

Проблема не в друге, а в вашем муже, не бывает, что порядочный человек общается с бб.ыдлом, значит есть задатки

Оленька
#8

Дело не в друге ни в каком, а в вашем муже! Никто никому насильно не заливает! Хватит на всех вину перекладывать, муж взрослый и все его поступки - только его выбор и его ответственность!

Был случай у нас муж знакомой пьянющий за руль сел, гнал и врезался, все живы, но с переломами. Так вот с ним друг был, и по регистратору было слышно как друг это пьяного отговаривали ехать и по пути говорил, чтоб не гнал. И что вы думаете? Эта знакомая сказала, что муж её ни в чем не виноват, это друг его заставил! Конечно! Материального вопроса не было никакого, страховка была. Просто муж святой, а все его на дно тащат! Ага!

Гость
#9

Начните интересоваться этим другом, спрашивайте у мужа почаще, сделайте вид, что он вам нравиться. И муж сам его отдалит.

Гость
#10
Гость

Хочешь потерять друга - попроси у него денег в долг

Тупая *** дура

#11

Есть такие липучки, которые на уши присаживаются. И хрррен отделаешься от них. Сами обычно болтаются, как г... в проруби - ни жены, ни детей. И ходят, друзей отвлекают от проблем насущных.

#12

Вариант: дружить с семейными подругами. Ходить в гости, пусть мужики общаются.

#13

*Еще лучше с родней нормальной общаться.

Гость
#14

Я ставила мужу условия, подключила свекровь, объяснила что друг выкрутится, а ты попадёшь. Муж помялся, подумал, но после одного случая, когда выглодал ровно как я предупреждала, перестал брать трубки. Этот болезный продолжал написывать и названивать, как брошенная беременная баба)))). Мужу пришлось послать его на трёхбуквенный орган в сообщении. Отвалил, и вот недавно снова стал названивать. Муж не берет трубку. Буду настаивать чтобы номер менял, хотя это проблемно, к номеру много привязано, а куда деваться?

Гость
#15

Девочки, я здесь нашла одну рекомендацию и на последнем исходе решила попробывать.. к моему огромному удивлению и даже разочарованию.. Меня не обманули. Я написала в WhatsApp от Ани и эта женщина очень быстро ответила, я не знаю кто такая Аня, но слыша ее имя она делает все очень четко(по крайней мере мне сделала). Не буду перечислять что в моей жизни изменилось т.к. это все таки таинство, но могу сказать точно - я довольна. Оставлю свои рекомендации также как их многие здесь оставляют. 8 925 900 33 19 (лучше пишите в WhatsApp).

Гость
#16

Девочки, я здесь нашла одну рекомендацию и на последнем исходе решила попробывать.. к моему огромному удивлению и даже разочарованию.. Меня не обманули. Я написала в WhatsApp от Ани и эта женщина очень быстро ответила, я не знаю кто такая Аня, но слыша ее имя она делает все очень четко(по крайней мере мне сделала). Не буду перечислять что в моей жизни изменилось т.к. это все таки таинство, но могу сказать точно - я довольна. Оставлю свои рекомендации также как их многие здесь оставляют. 8 925 900 33 19 (лучше пишите в WhatsApp).

Форум: Отношения
Всего: 367 263 темы
Новые темы за месяц: 5 949 тем
Популярные темы за месяц: 217 415 тем
Следующая тема
Предыдущая тема