Гость
Статьи
Правда ли, что если ты …

Правда ли, что если ты отпускаешь человека он возвращается?

Девчули. Было ли у вас такое, что вы долго боролись за человека, ждали его, он долго вам отвечал, вы страдали?А потом, когда внезапно ты остываешь и перестаёшь это делать, то этот человек осознает, что без тебя тебя не может? Реально ли то, что когда перестаёшь бороться за что-либо или отпускаешь, то о тебе вспоминают?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#2

Маловероятно

Гость
#3

Нет.
Надо смириться и отпустить.

Гость
#4

Ну, а зачем цепляться в того, кому ты не нужна? Это потеря времени, проще отпустить.

Гость
#5

100%

Гость
#6

Лубифф? Атпути!

пффффф
#7

по-всякому бывает. Но пока такие мысли у вас есть, ничего вы не отпустили, а обманываете себя и ждёте

Гость
#8

В зависимости от ситуации
Если у чувства и разошлись из-за недопонимания - то возможно
Если были прилипалой - то без шансов

Гость
#9

Не было такого. Когда отпускала после таких проблем, с тех пор и не общались.

Гость
#10

Вот это -отпустить, отпустить ситуацию - реально бесит. Живите своей жизнью.

Гость
#11

Да.почти все возвращались,но я даже не отвечаю на сообщения,мне уже не надо.и Вам советую

#12

Мы не смогли вместе быть по некоторым причинам, общались долго. Потом я решила отпустить, а он приехал и мы поженились, всё отлично. Но у нас взаимная любовь, которая продолжалась много лет и оба это чувствовали. Если ваша половинка просто не хочет, то не стоит навязываться.

#13

Правда, если он психопат) они чувствуют и энергический отток и возращаюся, чтобы дальше силы качать)

Гость
#14

Отпускаешь это значит, отпускаешь, без всякой гарантии и ожиданий, что кто-то оценит тебя, королеву неземную, и вернется, раскаявшись.

#15

А зачем спрашиваете? Надеетесь, что Вы его забудете и он сразу же к Вам прибежит? Ну реально смешно

Гость
#16
Королевишна

Правда, если он психопат) они чувствуют и энергический отток и возращаюся, чтобы дальше силы качать)

Точно. Здоровый человек строит отношения на взаимности, а психорат как раз чувствует что кормить простали и возвращается конечно не для добра, а нервы помотать

Гость
#17

Я себя тоже так обнадеживала, -нет (спустя месяц, два, шесть)
Сейчас, по проишествии многих лет, когда уже давно отплакала по все бывшим и все равно на них, ни один мне даже сообщением о себе не напомнил

#18
Гость

Я себя тоже так обнадеживала, -нет (спустя месяц, два, шесть)
Сейчас, по проишествии многих лет, когда уже давно отплакала по все бывшим и все равно на них, ни один мне даже сообщением о себе не напомнил

А мне постоянно бывшие писали через 2-3 года. Странно почему и зачем.

Гость
#19

Если сам отпускаешь - правда. Если он отпускает, то навряд ли вернется

Гость
#20

Здравствуй! У меня так было. Даже через 11 лет, бывший объявился. Я его не простила. Мои бывшие, ко мне всё возвращались. Это факт. *** всегда возвращается и люди с психическими расстройствами, кстати тоже. Я имела ввиду социопатов.

Гость
#21
Гость

Здравствуй! У меня так было. Даже через 11 лет, бывший объявился. Я его не простила. Мои бывшие, ко мне всё возвращались. Это факт. *** всегда возвращается и люди с психическими расстройствами, кстати тоже. Я имела ввиду социопатов.

у меня и через 10 и через 15 было ))))

Евгения
#22

По-разному бывает. Чаще нет. Но если судьба, и мужчина понимает, что теряет, то может вернуться.

Гость
#23

Ну, некоторые не хотели со мной совсем рвать,но возвращались не для чего то серьезного,за редким исключением
Просто вспомнили,или скучно им стало,или с теперешними их дамами проблемы Кто любит,не расстанется ни за что , изнасально

Гость
#24
Гость

Ну, некоторые не хотели со мной совсем рвать,но возвращались не для чего то серьезного,за редким исключением
Просто вспомнили,или скучно им стало,или с теперешними их дамами проблемы Кто любит,не расстанется ни за что , изнасально

Изначально

Гость
#25

Так оно и бывает, но просто после точки невозврата это уже совсем не надо и даже побешивает вот этот бред

Гость
#26
Машенька

А мне постоянно бывшие писали через 2-3 года. Странно почему и зачем.

А мне лет по 6-10 и это ужасно. Причём с таким подтекстом, я тут типа же самый лучший у тебя. Только один как-то более менее попросил прощения, типа, я был не прав

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: