Гость
Статьи
Моя защита от …

Моя защита от негатива-образ серой мыши

Здравствуйте! Я хочу немного поделиться с вами своими тараканами! Скромничать не буду-скажу как есть: я девушка стройная,милая на лицо и с очень длинными густыми волосами. Мой парень без ума от меня,от моей женственности, платьев, каблучков,кружевных топиков дома.
Но поскольку мой парень пока что курсант и живёт в академии,мы видимся редко. С ним я могу быть собой-женственной принцессой,а без него я включаю МЫШЬ.
То есть. Короче. Я так защищают от негатива!!!! А именно: футболка серая,да посвободнее,штаны или рейтузы,кроссовки и лучше,если зачуханные. Макияжа нет,максимум-глаза. И ходишь спокойно по делам ,хоть на работе,хоть просто гуляя.
Как-то раз я надела красивое платье цвета солнца в стиле 50х , повседневное,милое. Распустила волосяки свои))) и было некомфортно привлекать внимание,да и вечером вообще неприятный случай случился.
Мне нахамила девушка консультант,глаза все сломала ,смотрела косо. На следующий день прихожу в машинном образе-та же девушка мило со мной общается.
Поэтому моя серость-это защита от негатива.

Лиза
16 ответов
Последний — Перейти
#2

Глаза сломала) вот это сурово

#3

Хочу с вами согласиться, люди не переваривают привлекательных и ярких людей. По крайней мере, у нас в стране

#4

Меня долго гнобили в школе, никто не общался, игнорировали, а я не знала почему. А через время услышала от уже поврозлевших одноклассников, что была самой привлекательной девочкой школы. Парадокс

Гость
#5
Джемапэль

Глаза сломала) вот это сурово

Не смотрите на меня, глазки поломаете. У меня платье цвета солнца кококо

Гость
#6

Автор я тоже не перевариваю таких мимими девочек и дело не в зависти(тут врать смысла нет мне). Они просто часто тупят и хлопают глазками типа ну я же дееевочка! Буэ

#7

Автор, на самом деле всё просто: у вас завышенная самооценка, поэтому такая реакция) Просто чсв никто не любит.

#8
Луна

Автор, на самом деле всё просто: у вас завышенная самооценка, поэтому такая реакция) Просто чсв никто не любит.

А у вас заниженная видимо

Лиза
#9
Гость

Автор я тоже не перевариваю таких мимими девочек и дело не в зависти(тут врать смысла нет мне). Они просто часто тупят и хлопают глазками типа ну я же дееевочка! Буэ

Да в зависти,поверь . Когда человек уверен в себе,свободен от комплексов и чувство собственной ущербности в чем-то ,его не бесят другие. Хотя бы не бесят из-за тех вещей,которые не приносят откружающим вреда(то же тупление и хлопанье глазками). Ну тупит и тупит ,чё теперь. И даже говорить не нужно,что тупых среди красивых девушек мало ,а ваша вот эта фраза выше - отражение собственной ущербности. Извини,платочек для слез не принесу)
И туда же "кококо" незнакомому человеку сказать- ущербность.
Ясно,что обидно . Ну а чё делать)))
Прошу остальныз форумчан меня не ругать за резкость-я словесно ей даю отрезвляющую пощечину.

#10
Джемапэль

А у вас заниженная видимо

Мне к тебе на дно как до Марса, так что не переживай, соседей принимать не придётся.

Гость
#11
Лиза

Да в зависти,поверь . Когда человек уверен в себе,свободен от комплексов и чувство собственной ущербности в чем-то ,его не бесят другие. Хотя бы не бесят из-за тех вещей,которые не приносят откружающим вреда(то же тупление и хлопанье глазками). Ну тупит и тупит ,чё теперь. И даже говорить не нужно,что тупых среди красивых девушек мало ,а ваша вот эта фраза выше - отражение собственной ущербности. Извини,платочек для слез не принесу)
И туда же "кококо" незнакомому человеку сказать- ущербность.
Ясно,что обидно . Ну а чё делать)))
Прошу остальныз форумчан меня не ругать за резкость-я словесно ей даю отрезвляющую пощечину.

Ахахаха простыню накатала целую, глупая индюшка. Иди наряжайся, скоро салага твой придет, а ты как мышь 😁😁😁

Гость
#12

Всё, что вам нужно было - пожаловаться на хамское поведение персонала. Всё. И продолжать ходить в чём угодно. А у вас получается, что вы зависите от настроения обслуги (грубо но в данном случае наиболее подходящее слово).

Лиза
#13
Гость

Ахахаха простыню накатала целую, глупая индюшка. Иди наряжайся, скоро салага твой придет, а ты как мышь 😁😁😁

Иди плачь, ущербная мужланка😀 и скажи кококо кому - нибудь еще

#15
Луна

Мне к тебе на дно как до Марса, так что не переживай, соседей принимать не придётся.

Остроумие уровня детского сада

#16
Джемапэль

Остроумие уровня детского сада

Ахах, целый день думала что ответить?Проблемы с быстротой реакции? Полечилась бы лучше, чем на форуме зависать.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: