Гость
Статьи
Наркоманы повсюду …

Наркоманы повсюду вокруг нас

Вас это пугает? Они везде-и водят такси, и ходят на работу, и здороваются, и ездят в метро, и продают нам продукты и вещи-а в один момент они могут, как оборотни, скинуть свои маски-и обокрасть, и даже убить, если приспичит и если деньги срочно нужны будут! Вы ощущаете эту опасность в обществе? Это же реально целая эпидемия!

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шо ты,и на форуме их докера

#2

Зато на водочку цену поднимают регулярно. Щаз шмыгалово синтетическое купить проще и дешевле, чем паршЫвую казёнку.

Гость
#3

В питере много мефедронщиков. По россии многие курят траву.

Автор
#4

Так с ними и семьи создают, и детей рожают от них. И не боятся же....

#5
Гость

В питере много мефедронщиков. По россии многие курят траву.

Во дворе трава. На траве дрова. На дровах братва. У братвы Трава... пЫх...

Автор
#6
Гость

В питере много мефедронщиков. По россии многие курят траву.

Я в Питере работала долго, прямо страшно по улицам ходить. Мне даже один турист сказал, что у питерской молодежи странные глаза, будто город Зомби. По трамвайным рельсам прыгал как дурачок молодой парень, лет 17 на вид, улыбался. Потом увидел свой трамвай и забежал в вагон. А в автобусе девчонка красивая на каблуках откинула спину и голову назад, закрыла глаза и как будто смотрела в очки виртуальной реальности, так ее качало из стороны в сторону, чуть на спину не упала. А потом они идут на работу, занимаются профессией, стригут людей или садятся за руль...Делают вид, что они приличные честные люди. И, также, они втягивают чистую неопытную молодежь в эту грязь, толкают молодежь на кривую дорогу, подрабатывают распространением...можно ли остановить этот спрут? ..

Котейка
#7

Наркоманам следует лишь разрешить употреблять наркотики, как это в Бельгии и Перу

Гость
#8

Никуясе . Теперь я понимаю почему на коронавирусе кхе рачила через день по бутылке шампанского или вина .
А на морде не отразилось .
Тут люди поболе меня профессионалы

НоЫВоигура
#9

Одна родственница мне сказала,что в ее подъезде 16 этажного дома вся молодежь полегла от наркотиков.

Автор
#10
Гость

Никуясе . Теперь я понимаю почему на коронавирусе кхе рачила через день по бутылке шампанского или вина .
А на морде не отразилось .
Тут люди поболе меня профессионалы

Я просто удивляюсь, как у этих людей и друзья есть, и семьи, и другие люди воспринимают их без опаски. Хотя, ведь очень рискованно жить с ними, все равно что с тигром в одной квартире!

Автор
#11
НоЫВоигура

Одна родственница мне сказала,что в ее подъезде 16 этажного дома вся молодежь полегла от наркотиков.

Во-во, и я про то же! Просто настоящая эпидемия! И все молчат! Делают хорошую мину при плохой игре! А если бы стучали во все колокола и боролись с этим, многие остались бы живы! Взрослые сами виноваты! Не защищают своих детей! Закрывая глаза, пряча голову в песок, как страусы! Делая вид, что все в порядке!

#12
Автор

Я просто удивляюсь, как у этих людей и друзья есть, и семьи, и другие люди воспринимают их без опаски. Хотя, ведь очень рискованно жить с ними, все равно что с тигром в одной квартире!

Слово "Приколоться" — это наркоманский сленг, т.е. ввести небольшую дозу, не всю чтобы вертело по-полной, а чуток, чтобы крыло по-мелочи и было так, средне-приятно, ходишь тараканишь, Мир приятен...

Гость
#13
Автор

Я просто удивляюсь, как у этих людей и друзья есть, и семьи, и другие люди воспринимают их без опаски. Хотя, ведь очень рискованно жить с ними, все равно что с тигром в одной квартире!

Я думаю большинство людей не понимают

НоЫВоигура
#14
Автор

Во-во, и я про то же! Просто настоящая эпидемия! И все молчат! Делают хорошую мину при плохой игре! А если бы стучали во все колокола и боролись с этим, многие остались бы живы! Взрослые сами виноваты! Не защищают своих детей! Закрывая глаза, пряча голову в песок, как страусы! Делая вид, что все в порядке!

Большинство людей не преставляют реальных масштабов этого бедствия.

#15

Надо ещё взвинтить цены на алкоголь!!! Бладь, бутыль Массандровского вина (ещё неизвестна его натуральность) стоит почти штуцер! Они уху ели штоле? Думаю шмыгалово дешевле стоит даже с доставкой к месту закладки (не знаю сколько, я не Торчмейстер). Тогда точно половина страны передохнет улыбаясь, никакой Ковид не нужен.

Гость
#16
Автор

Я в Питере работала долго, прямо страшно по улицам ходить. Мне даже один турист сказал, что у питерской молодежи странные глаза, будто город Зомби. По трамвайным рельсам прыгал как дурачок молодой парень, лет 17 на вид, улыбался. Потом увидел свой трамвай и забежал в вагон. А в автобусе девчонка красивая на каблуках откинула спину и голову назад, закрыла глаза и как будто смотрела в очки виртуальной реальности, так ее качало из стороны в сторону, чуть на спину не упала. А потом они идут на работу, занимаются профессией, стригут людей или садятся за руль...Делают вид, что они приличные честные люди. И, также, они втягивают чистую неопытную молодежь в эту грязь, толкают молодежь на кривую дорогу, подрабатывают распространением...можно ли остановить этот спрут? ..

Такое поведение не только наркоманам свойственно, а вы необразованная глупая закомплексованная старая клюшка, которая и в молодости была слишком ленивой, чтобы двигаться в ожидании, а спать, когда даже читать нельзя. Телефон может давать сообщение в шторку по координатам, а он уже на часы, но мне ваши соседки по «интеллекту» и употребление стероиды приписывали, когда я уже был отчислен из симуляции университета за нежелание подчиняться ОПГ, поэтому ожидал начала учебы в MIT и учил язык, прекрасно зная, что вы необразованное *** и пора валить от предвоенной истерии.

Гость
#17
Гость что в горле кость

Слово "Приколоться" — это наркоманский сленг, т.е. ввести небольшую дозу, не всю чтобы вертело по-полной, а чуток, чтобы крыло по-мелочи и было так, средне-приятно, ходишь тараканишь, Мир приятен...

Вы необразованная глупая стареющая инфантильная дура. Прикол — это место и парковки велика, поэтому и говорят «пошли поприкалываемся», когда ебланки начинают качать права в месте экстремального спорта.

Гость
#18
Гость что в горле кость

Надо ещё взвинтить цены на алкоголь!!! Бладь, бутыль Массандровского вина (ещё неизвестна его натуральность) стоит почти штуцер! Они уху ели штоле? Думаю шмыгалово дешевле стоит даже с доставкой к месту закладки (не знаю сколько, я не Торчмейстер). Тогда точно половина страны передохнет улыбаясь, никакой Ковид не нужен.

У нас и так цены взвинчены на алкоголь .
Бутылка вина в Европе стоит 1,4 евро.
Точно такая в нашем супермаркете где то 8 евро .
Ещё как взвинчены

Автор
#19

А еще я вот думаю, что наверно китайцы в наркотики добавляют микрочипы. И когда их вдыхают, они остаются в гайморовой пазухе, и ничем потом оттуда их не достанешь.

#20
Гость

У нас и так цены взвинчены на алкоголь .
Бутылка вина в Европе стоит 1,4 евро.
Точно такая в нашем супермаркете где то 8 евро .
Ещё как взвинчены

Я утрирую. Помогаю лысеющему Карлану ещё более повысить рекламу ЗОЖ среди населения. Даёшь пузырь бадяженого китайского полутехнического спирта по 1.000₽, сразу все бухать бросят и на турники полезут и бегом займуцц0, агась...

Гость
#21
Автор

А еще я вот думаю, что наверно китайцы в наркотики добавляют микрочипы. И когда их вдыхают, они остаются в гайморовой пазухе, и ничем потом оттуда их не достанешь.

Вы случаем не с той темы где про ПНД?

#22
Гость

Вы необразованная глупая стареющая инфантильная дура. Прикол — это место и парковки велика, поэтому и говорят «пошли поприкалываемся», когда ебланки начинают качать права в месте экстремального спорта.

Куда ты лезешь, Джунджалл0, у тебя 0слиная моча в головушке. Слушай и молчи когда престарелые мудрецы высказываются о вещах, о которых ты, сцукн0, даже представления не имеешь.

Гость
#23

У нас хирург на приеме в поликлинике умудрился где то ширануться,закрылся в туалете и уснул.Медсестра колотила в дверь,кое как разбудила
,он промчался по коридору на глазах всей очереди из пациентов,заскочил в перевязочную,бухнулся на кушетку и отрубился.Медсестра сказала - прием сегодня закончен

#24
Гость

У нас хирург на приеме в поликлинике умудрился где то ширануться,закрылся в туалете и уснул.Медсестра колотила в дверь,кое как разбудила
,он промчался по коридору на глазах всей очереди из пациентов,заскочил в перевязочную,бухнулся на кушетку и отрубился.Медсестра сказала - прием сегодня закончен

Это нанотехнологии на него так повлияли... И цЫфровизацЫя.

Автор
#25
Гость

Вы случаем не с той темы где про ПНД?

Нет

Василиса
#26

У меня одноклассник подох от крокодила. Брат подруги курил спайс и в окно вышел. Сосед по прошлому месту жительства наркоман. Да, эти быдланы совсем страх потеряли, чего это нормальные люди должны терпеть вокруг себя этих отбросов общества?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: