Гость
Статьи
Что делать? все вокруг …

Что делать? все вокруг такие успешные , такие богатые , такие красивые

Вот смотрю все вокруг такие успешные , такие богатые , такие красивые. Одна я какая то...професии нет нормальной. Универ закончила , но нигде не работала кроме сферы обслуживания и няней. Ленива до ужаса. Замуж вышла за любимого человека , с этим хоть повезло. Но работу искать , как. Зарабатывать не умею , с людьми работать и вообще разговаривать ненавижу. Бедной тоже быть не хочу. Муж вроде как обеспечивает , но ненадежно это все у мужчины на шее сидеть. Курсы какие то закончить что ли...но повсюду эти люди...😭 подарите пару милионов. Чтобы мне не пришлось с кем то разговаривать чтоб заработать деньги #жизнь

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Голову лечить надо сначала тебе

#2

Не: подарите пару миллионов (серьезно?!), а: что я могу сделать, чтобы заработать пару миллионов.
Пока не начнете правильно задавать вопросы, не будете находить ответы.

Гость
#3
Astrolog_denisova

Не: подарите пару миллионов (серьезно?!), а: что я могу сделать, чтобы заработать пару миллионов.
Пока не начнете правильно задавать вопросы, не будете находить ответы.

Я ничего не умею делать.

#4

Нехило ты устроилась, на обеспечении ещё и миллионы подарите😂точно не пропадёшь, так что не ной😂

Гость
#5

Подарите мне 10 милионов😭😭😭

Гость
#6

Да врут они.

б-ка
#7
Гость

Я ничего не умею делать.

Тогда бесполезны любые ответы на твой вопрос "что мне делать".

Гость
#8

О это я я я

Гость
#9
Гость

Да врут они.

Кто

Гость
#10

Поделитесь планами на будущее . может что то от вас новое возьму на заметку ))

Гость
#11
Гость

Поделитесь планами на будущее . может что то от вас новое возьму на заметку ))

Выберите профессию где не нужно контактировать на прямую с людьми. Например, кондитер, бухгалтер. Или что по душе. И работайте себе в удовольствие. Я выбрала педагогику и счастлива. Чувствую себя на своём месте. Хотя много кто говорит что работа учителем ужасная. А по мне так самая замечательная.

Гость
#12
Гость

Выберите профессию где не нужно контактировать на прямую с людьми. Например, кондитер, бухгалтер. Или что по душе. И работайте себе в удовольствие. Я выбрала педагогику и счастлива. Чувствую себя на своём месте. Хотя много кто говорит что работа учителем ужасная. А по мне так самая замечательная.

Для меня само слово Работа - это уже не по душе :)))) моя душа хочет свободы и финансов. А не работать 😛

Гость
#13
Гость

Для меня само слово Работа - это уже не по душе :)))) моя душа хочет свободы и финансов. А не работать 😛

Попробуйте профессию блогер) это далеко не просто, но если вы интересная личность то можно снимать и кривляние и найдётся своя аудитория

Гость
#14
Гость

Попробуйте профессию блогер) это далеко не просто, но если вы интересная личность то можно снимать и кривляние и найдётся своя аудитория

Спасибо

Гость
#15

Да уж. Большую роль играют родители. Мои были молодые и дурные. Те, о ком родители позаботились, продумали путь детей, скоро на пенсию по выслуге, мои ровесники и пойдут на гражданку. Хорошее подспорье для 40 летнего - пенсия каждый месяц тысяч 17. Плюс зарплата. Плюс пока работали, кредиты, ипотеки взяли. А у меня что? Гоняли, унижали на работе за 14.000 р. Самооценка в ноль. Уйти некуда, помочь некому, бабушек с пенсией нет, мужа нет, был жених но тянул деньги, хотел что жена с приданным была. Ну что ж... Строй свою жизнь. Чтоб дети твои были разумными. Молись о работе. Я своих детей тянуть буду, устрою на работу и научу, как себя вести, чтоб пробиваться. А не как я, ничего не знала, защиты нет, обманывали.

Гость
#16
Torry

Нехило ты устроилась, на обеспечении ещё и миллионы подарите😂точно не пропадёшь, так что не ной😂

Такие устраиваются. У них мозги иначе работают. У меня высшее. Подработки. Официальная работа есть. Всё тяну, хочу ремонт, сытую жизнь, а по факту еле выживаем. А моя родственница без образования, всю жизнь не работает, голодали, нищета такая, 2 детей в то время пособий не было, и она на работу ни в какую. Выгрызает выгоду. Детей в школу интернат на обеспечение государства. Сейчас ей 50 у неё дом в хорошем районе города, 2 квартиры. Бедно живет по прежнему, но выгрызает как то, хитрая, умеет прикидываться, но работать не будет, пахать, огород садить ей так лень. Я считаю, дрля правды есть в её образе жизни :) я работаю и есть нечего, а перспективы? Ипотеку не взять, тк зарплата 12.000. при мрот 15278 р. Чем больше работаешь, тем меньше денег и больше желающих на шею залезть. Не зря дети любят родителей, которые бросили и презирают тех, кто помогает и жалеет их.

#17
Гость

Такие устраиваются. У них мозги иначе работают. У меня высшее. Подработки. Официальная работа есть. Всё тяну, хочу ремонт, сытую жизнь, а по факту еле выживаем. А моя родственница без образования, всю жизнь не работает, голодали, нищета такая, 2 детей в то время пособий не было, и она на работу ни в какую. Выгрызает выгоду. Детей в школу интернат на обеспечение государства. Сейчас ей 50 у неё дом в хорошем районе города, 2 квартиры. Бедно живет по прежнему, но выгрызает как то, хитрая, умеет прикидываться, но работать не будет, пахать, огород садить ей так лень. Я считаю, дрля правды есть в её образе жизни :) я работаю и есть нечего, а перспективы? Ипотеку не взять, тк зарплата 12.000. при мрот 15278 р. Чем больше работаешь, тем меньше денег и больше желающих на шею залезть. Не зря дети любят родителей, которые бросили и презирают тех, кто помогает и жалеет их.

А возможности поменять работу нет?

Гость
#18
Гость

Кто

Все.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: