Гость
Статьи
Я нелепая, со мной …

Я нелепая, со мной постоянно что то случается

Я странная , нелепая , неуклюжая, со мной постоянно что то случается . Я постоянно делаю что то не то , колледже надо мной смеялись ( в школе никогда , со школьным подругами все ок ), в колледже все были из не очень хороших семей , да и сами так себе люди , поэтому я не переживала . В институте ни с кем не общалась , все ок. На работе все считают странной ( я так ненавижу себя за это ). Есть муж - такой же странный , как и я , но его это не парит ) люблю его безумно , отвечает взаимностью вроде бы ) но странность и неуклюжесть даёт о себе знать . Постоянно забываю , куда идти нужно , неуклюже смеюсь и т.д . Мешает жить это скованность , помогите

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Примите себя. Не у всех гибкость и владение телом, как у чемпионок по художественной гимнастике, автор. Я вот не гибкая, например. Теперь поняла, что своим телом мне надо заниматься, т.к. оно деревенеет.

Гость
#2

Ой. Я такая же. Но мне норм. Хорошее сито для людей. Каждый человек в моем окружении — драгоценность. Мы принимаем друг друга такими какие мы есть. Да, шла, каюблук попал в брусчатку, упала, разбила башку. Кто мне слово скажет? Дядя, что в 49 лет опаздывая на электричку решил сигануть через ограждение и царапины на руках и порванные джинсы? Вот он мне что—то скажет? Нет. Он поржал.

Василий
#3

Используйте ваше качество в целях приобретения разных выгод. Например, мужик открывает дверь на звонок, стоит девица косоглазая, с косичками, глаза раскосые, держить косУ. Он: "Ты кто такая?" Она: "Смерть!" Он: "А почему такая смешная?". Она: "Я не смешная, я нелепая!".
Неплохой вариант, верно?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: