Лично меня всегда напрягало, когда парни приходили на свидания с цветами или конфетами. они в таких случаях кажутся какими-то немужественными, смешными что-ли... есть девушки, которые думают так же, или у меня слишком необычные вкусы? #свидание
Как раз наоборот! Пришел с цветами- значит,что девушка нравится,хочет тоже понравиться ей. Был один ***,с которым общалась неделю,заливал тоже,что цветы это слабость,ну больше не видела его. Зачем? Чсвшный
Гость
[1029420434]
#2
Ты видать из тех для кого «бьет значит любит», заплатить саму за себя в заведения и терпеть измены это норм
Ты видать из тех для кого «бьет значит любит», заплатить саму за себя в заведения и терпеть измены это норм
ну да, если я приглашаю в заведение парня, то плачу за себя сама. отношение к изменам - такое же как и у всех. и при чем тут "бьет значит любит" ???
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!