Гость
Статьи
Я милфа или нет?

Я милфа или нет?

Здравствуйте, девочки! Пишу и плачу... Мне скоро будет 29, я уже милфа?.. Или это с 30 лет только?((( Очень переживаю... Не хочу ей быть.

Милфа
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Я привлекательная женщина и мне с юности было противно, когда на меня смотрят раздевающими взглядами рандомные мужчины, которые не являются моими партнёрами. Как это может нравится, я не знаю, особенно женщинам, у которых есть образование, мозги. Мне это очень мешало в карьере, несколько раз оказалась в очень неприятных ситуациях близких к харасменту

Поддержу. Такое может нравиться только женщинам с очень низкой самооценкой.

Гость
#52

что за глупость! конечно нет, вы девушка в расцвете молодости! посмотрите вот как живут женщины в Италии, они вообще, только за 50 начинают быть ЖЕНЩИНАМИ! не бабушками.

Гость
#53
Ё-мэн🕶️

Как-то слишком пафосно стали называть старых предтиражных тёток)
В русском языке уже давно есть обозначение *** подобного возраста и пробега - баба🤗
Не каверкайте свой родной язык)

Странно,а обычных женщин видимо уже не осталось,если ухоженная значит милфа,если не ухоженная значит баба.
Милфы ,это определенные женщины,которые хотят секса и много мужского внимания и к нормальным женщинам никак не относятся.А если женщина работает ,немного ухаживает,но не одевается в откровенные наряды,это вовсе не значит что она баба.Как то узколобо мысли тут выражают.

Гость
#54

Ну с 30 можно сказать и Милфа. Мне например сейчас 36 и я милфа.
А можно узнать почему не хотите быть ей?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: