Гость
Статьи
Милфа это …

Милфа это оскорбительно

Я считаю,что слово "милфа" по отношению к женщине оскарбительно. Разве нет? Мне тут один паренёк завидую версию, что это комплимент, мол красивая и ухоженная женщина за тридцать) Ну я попросила его посмотреть значение, посмотрел, долго оправдывался,что не это имел в виду. Но зато теперь лесополосой пошёл на... ибо всё ясно,зачем знакомился. Ах, да, я старше, но всё же осадочек неприятный. А как вы относитесь к подобному названию ?

Авторитесса
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Красивое слово

Гость
#4

нынешние парни называют милфой любую старше "идеального " возраста.т.е уже 25 летние для них это милфы. и не каждому объяснишь что милфа это женщина 45+ с детьми которая выглядит отлично

гость
#5

милфа эта та, которая мужчине в матери годится.

Гость
#6
гость

милфа эта та, которая мужчине в матери годится.

А, то есть тут жирдяи в 30, которым можно дать 45 называют хрупкую девушку в 30, которой можно дать 20 типа своей мамкой? Совсем из дурки.

Гость
#7

Тетка оскорбительно. Правда я это слышу только в инете от жирдяев или хануриков, еще с маленькими сисями завистницами, причем намного старше меня.

Гость
#8
Гость

А, то есть тут жирдяи в 30, которым можно дать 45 называют хрупкую девушку в 30, которой можно дать 20 типа своей мамкой? Совсем из дурки.

какая разница, кому и чего можно дать? MILF это и возраст и соц. положэние и факт того, что данная самочка давно уж расплодилась и скорее всего в менопаузе

Гость
#9
Гость

Тетка оскорбительно. Правда я это слышу только в инете от жирдяев или хануриков, еще с маленькими сисями завистницами, причем намного старше меня.

ну а ты то что, отрастила себе крупные грудки штоль?

Гость
#10
Гость

какая разница, кому и чего можно дать? MILF это и возраст и соц. положэние и факт того, что данная самочка давно уж расплодилась и скорее всего в менопаузе

После 30 лет еще можно 10 детей родить, если элементарных вещей поо женскую физиологию не знаешь, то или почитай мальчик недоразвитый. И в 30 можно еще детей не иметь. Я чмотрела передачу, где было сказано, что у муж пола после 25 идет спад тестостерона, а в 35 почти не остается, и кто он, милф тогда, как его называть, потенциально бесплодный, так понравится? Или сразу импотентом? То есть ни секса, ни детей, классный жених.

Гость
#11
Гость

ну а ты то что, отрастила себе крупные грудки штоль?

Мне мнение с маленьким уем, тусующимися здесь, не интересно. От тебя пахнет мужской несостоятельностью.

Гость
#12
Гость

После 30 лет еще можно 10 детей родить, если элементарных вещей поо женскую физиологию не знаешь, то или почитай мальчик недоразвитый. И в 30 можно еще детей не иметь. Я чмотрела передачу, где было сказано, что у муж пола после 25 идет спад тестостерона, а в 35 почти не остается, и кто он, милф тогда, как его называть, потенциально бесплодный, так понравится? Или сразу импотентом? То есть ни секса, ни детей, классный жених.

ах ты пидарша

Гость
#13

сексуально привлекательная женщина средних лет.

Сон
#14

Для меня было бы оскарбительно,учитывая в каком ракурсе сие применяется.Да она возможно и привоекательна,но выражение ставит штамп для чего.

Гость
#15

Да я тоже считаю, что это оскорбление. И для меня сразу понятен убогий уровень мужчины, у которого данное слово есть в лексиконе.

НоЫВоигура
#16

Женщина ,она,как сочный плод,самую сладость обретает на границе начала гниения.

гость
#17

какой оскорбление? вы должны гордиться, что ещё востребованы в сексуальном плане

Евгеша
#18
НоЫВоигура

Женщина ,она,как сочный плод,самую сладость обретает на границе начала гниения.

В момент агонии что ли? Учитывая что гниение начинается после умирания.

Гость
#19
Гость

ах ты пидарша

пи дорами бывают только мужчины))

гость911
#20
Гость

После 30 лет еще можно 10 детей родить, если элементарных вещей поо женскую физиологию не знаешь, то или почитай мальчик недоразвитый. И в 30 можно еще детей не иметь. Я чмотрела передачу, где было сказано, что у муж пола после 25 идет спад тестостерона, а в 35 почти не остается, и кто он, милф тогда, как его называть, потенциально бесплодный, так понравится? Или сразу импотентом? То есть ни секса, ни детей, классный жених.

*и кто он, милф тогда, как его называть*,....милфач

Гость
#21
НоЫВоигура

Женщина ,она,как сочный плод,самую сладость обретает на границе начала гниения.

граница. начала. гниения... кто на ком стоял? какого гниения?

Гость
#22

у меня это слово почему-то ассоциируется именем Марфа, простушка

НоЫВоигура
#23
Гость

граница. начала. гниения... кто на ком стоял? какого гниения?

Ну вы не ели разве,например,груши,или персики? На самом деле ведь,они достигают самой большой сладости практически на границе начала гниения.

Гость
#24

Для тех, кто хорошо знает английский и знает как аббревиатура MILF расшифровывается, - да оскобительно если у женщины есть хоть немного самоуважения. Но в россиянкам видимо многим и «трахальная» за комплимент сойдёт

Гость
#25
гость911

*и кто он, милф тогда, как его называть*,....милфач

Sugar daddy он

Гость
#26
НоЫВоигура

Ну вы не ели разве,например,груши,или персики? На самом деле ведь,они достигают самой большой сладости практически на границе начала гниения.

когда ем груши и персики, никогда мсли о начале гниения мне даже в голову не приходят) просто наслаждаюсь вкусом, цветом и запахом)))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: