Гость
Статьи
Вы слышите соседей …

Вы слышите соседей сбоку?

У вас шумные соседи сбоку? Слышен ли топот/грохот?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, там лает собака, дети орут. Сверху мужик страшно храпит по ночам, а снизу семейка с 4 детьми, капец, с другой стороны за стеной бабка ипаааанутая, ещё с другой стороны рыжая тетка неряха, от неё тараканы ползут иногда, наводя на меня настоящий ужас.

Вупи Голдберг
#2

Я живу в частном секторе.Есть веселые соседи с пьянками,гулянками и шашлындосом каждые выходные.Мне в этом не мешают,я и сама компашки люблю,вот только хозяин дома,будучи в подпитии,выходит на улицу и стреляет по птицам из воздушки.Идиот.

Гость
#3

С одного бока слышу, с другого нет. И дело тут не в соседях, а качестве стен.

Гость
#4

Слышу, как сосед сверху пылесосит, у соседки снизу раньше собака лаяла. Иногда слышно, как кто-то на пианино играет и поет, но непонятно откуда. Иногда слышно, что где-то орут. Сбоку жили соседи, жена выгнала мужа спать на кухню, потому что храпел. Он еще нас спрашивал слышно или нет. Ночью если прислушаться и правда иногда слышно было.

гость
#5

в основном слышен ремонт. топота, грохота почти нет, ну ещё и секс иногда

Гость
#6

"виноваты" стены!Стук в стену, голос : " Эй, соседи, вам нас слышно?" Ответ: " Не только слышно, но и видно!"

Гость
#7

Ещё не встречал людей, кто бы не слышал соседей. Даже самых тихих в частных домах и то слышно.

Гость
#8
Гость

Ещё не встречал людей, кто бы не слышал соседей. Даже самых тихих в частных домах и то слышно.

Слух наше спасение в экстремальной ситуации. Кто-ночью скребется в дверь... муж на цыпочках крадется к соседке... скрипнула калитка... и так далее.

Гость
#9

Сверху тетка любит орать по телефону, поэтому я в курсе всех ее событий. И когда к ней приходит хахаль у них там скрип и ее скулеж. Сбоку бабка весь день орет на сына. С другого бока буйные дети.

Гость
#10

Да! И сбоку, и сверху, и снизу!

#11

Пару раз слышала как плачет малыш снизу (у меня было очень тихо) и переодически чуть чуть слышно как сбоку пылесосят. С соседями повезло

Гость
#12

Однажды голос за стенкой в 1.30 спросил-"Чего не спишь?" Я сначала пересрался, а потом думаю врешь не возьмёшь и ответил-" А ты?" Больше голос не спрашивал знай наших.

Гость
#13

Дада соседи сбоку на кухне каждый день стучат в стену и грохочут об пол. В туалете тоже самое. С другого боку в комнате, сосед балуется выключателями на стене общей с ними. У них 2 вверху и снизу. Щелкает играется. Хоть бы им свет вырубили! Не платят комуслуги а электричество есть (

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: