Гость
Статьи
А вы слышите соседей …

А вы слышите соседей снизу и сбоку?

А вы слышите соседей снизу иди сбоку в панельный или кирпичных домах(уточните) ? Или обычно соседи достают только сверху?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В панельном слышали в основном сверху и иногда сбоку, но редко. В кирпичом, сверху и сбоку будто бы они со мной в квартире, снизу когда у соседей какая то вечеринка.

Гость
#2

Слышу соседей со всех сторон в монолите, до монолита жила и в панельном, и кирпичном:везде все слышно.
Скрип дверей, шаги, шум воды в унитазе, работающая стиральная машина, собаки, попугаи, дети, звуки секса.... Я даже не обращаю внимание. Единственное, что режет уши :звук перфоратора(уже писала в какой-то теме, что над нами живёт сумасшедший сосед, любящий звук перфоратора).

гость
#3

В панельном слышу соседей снизу (кашель), сверху (крики, роняют что-то). Боковые не слышны.

Гость
#5
***

а ф хрущофки можна па звуку атличидь иплю фжопу ат *** ф песду?

Может, и можно. Но мне это пох, я не прислушивалась.

Гость
#7

А звукоизоляция от соседей сверху и снизу помогает вообще?

Недоумевающая
#9

Где Барачник? Это его любимая тема.

Гость
#11

в кирпичном слышу соседей сверху хорошо, боковых только когда воду сильно включают в туалете, слышу шум.

Гость
#12
***

а какаво эта ебаццо кагда тибя слышад саседи/тваи детки ***?

Так это не ко мне вопрос, а к соседям.

Гость
#13
***

эта ни перфаратар, а вибратар сильнай низависимай женщины.

Если бы.... Эх.... Перф натуральный

Гость
#15
***

надайело слышадь каг ахтунги йебуцца?

Похуже..ребёнок топает как слон всю ночь и кидает игрушки на пол со страшной силой

UEBAN
#16
Гость

Похуже..ребёнок топает как слон всю ночь и кидает игрушки на пол со страшной силой

ужас нах, сачуствайу аффтару.

Гость
#17
***

а ты манашка? или наабарод *** у клийента?

Бумажка, черепашка, промокашка...

UEBAN
#18
Гость

Бумажка, черепашка, промокашка...

?

Гость
#19

Да, я постоянно слышу как соседи занимаются сексом. А я не занимаюсь, поэтому всегда завидую.

Гость
#20

Я слышу всех. И сверху и сбоку и снизу. Панелька. Снизу меньше всего слышно.
Сверху больше всего. Звукоизоляция поможет только если её сделают соседи сверху. Лепить не потолок бесполезно. Не поможет.
У друга в старом кирпичном доме не слышно вообще ничего. Даже когда орут и музыку слушают.

Гость
#21
Гость

Я слышу всех. И сверху и сбоку и снизу. Панелька. Снизу меньше всего слышно.
Сверху больше всего. Звукоизоляция поможет только если её сделают соседи сверху. Лепить не потолок бесполезно. Не поможет.
У друга в старом кирпичном доме не слышно вообще ничего. Даже когда орут и музыку слушают.

Повезло вашему другу.

Гость
#22

живу в монолите,слышу только соседей сверху когда кидают-роняют что-то,никаких других звуков-чихов,пуков,воды,стиральных машин,тв не слышу абсолютно,насчет шумоизоляции,то от ударного шума надо делать именно виброподвесы,больши ничего ударный шум не заглушит,в идеале у соседей сверху плавающий пол,у соседей снизу виброподвесы на потолке,тогда как в бункере будете,я так в своей новой квартире в новостройке где сейчас делаю ремонт договорилась с соседями сверху,что готова им плавающий пол оплатить во всей квартире сейчас еще на этапе ремонта,благо ребята хорошие попались соседи,сказали что и так планировали его делать,сделали его себе сами за свой счет)

Гость
#23
Автор

А вы слышите соседей снизу иди сбоку в панельный или кирпичных домах(уточните) ? Или обычно соседи достают только сверху?

У нас соседей снизу ОЧЕНЬ слышно! Я постоянно слышу ругань в 2 часа ночи, кидание стульев. Игры в копм. до полуночи - трясутся стены от звуков взрывов танчиков. Громкое лязганье какого-то сооружения, может быть тренажер, не знаю. Очень шумные, неадекваты, эгоисты.

Гость
#24

у нас панельный дом

Гость
#25
Гость

в кирпичном слышу соседей сверху хорошо, боковых только когда воду сильно включают в туалете, слышу шум.

у нас слышно хорошо когда сосед сверху ссыт в унитаз, слышно на всю квартиру, в панельных вообще все слышно, при строительстве надо сразу делать звукоизоляцию

Гость
#26
Гость

живу в монолите,слышу только соседей сверху когда кидают-роняют что-то,никаких других звуков-чихов,пуков,воды,стиральных машин,тв не слышу абсолютно,насчет шумоизоляции,то от ударного шума надо делать именно виброподвесы,больши ничего ударный шум не заглушит,в идеале у соседей сверху плавающий пол,у соседей снизу виброподвесы на потолке,тогда как в бункере будете,я так в своей новой квартире в новостройке где сейчас делаю ремонт договорилась с соседями сверху,что готова им плавающий пол оплатить во всей квартире сейчас еще на этапе ремонта,благо ребята хорошие попались соседи,сказали что и так планировали его делать,сделали его себе сами за свой счет)

ого, дорого наверно. В идеале о звукоизоляции обязан позаботиться застройщик, иначе нафик такие коробки строит, в которых люди мучаются от соседей.

Мужиг
#27

*** снизу одно время орали в 4 утра. *** справа периодически жрали водку и орали по ночам, это прекратилось, но они КАЖДУЮ ночь в 12 часу хлопают дверьми. Дал же Бог таких соседей - дебилов!

Белка
#28

Да я слышу соседей снизу и сбоку. Живу в хрущёвке, в которой 9 этажей (с колонкой), внешние стены кирпичные, а внутренние стены из гипсобетона.
Ударные звуки очень слышно.
Жила в панельке, тоже слышала.

Гость
#29
Гость

У нас соседей снизу ОЧЕНЬ слышно! Я постоянно слышу ругань в 2 часа ночи, кидание стульев. Игры в копм. до полуночи - трясутся стены от звуков взрывов танчиков. Громкое лязганье какого-то сооружения, может быть тренажер, не знаю. Очень шумные, неадекваты, эгоисты.

Смерть этим тварям

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: