Гость
Статьи
Слышите своих соседей …

Слышите своих соседей снизу и сбоку?

Я слышу только тех, что сверху. Снизу и по бокам вообще не слышу. Дом монолитный

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. У меня тоже монолитный, но с дорогой звукоизоляцией

Гость
#2
Гость

Нет. У меня тоже монолитный, но с дорогой звукоизоляцией

У меня нет звукоизоляции. Просто некоторые люди жалуются , что слышат соседей снизу. Но я понять не могу как это возможно, это же противоречит хотя бы физике. Только если это хрущ, то тогда наверное,да всех может быть млвшно

Гость
#3

Нет, у меня нет соседей.

Гость
#4

Мы слышали. Сбоку не слышали, но слышали снизу, сверху и сверху по диагонали. Из-за этого переехали.

Гость
#5
Гость

Мы слышали. Сбоку не слышали, но слышали снизу, сверху и сверху по диагонали. Из-за этого переехали.

А дом какой был?

Гость
#6

Дом монолитный. Слышу и снизу и сверху. Сбоку соседей нет (у нас интересный архитектурный "дизайн", дом со "вставками" -башнями. Вот в такой башне соседи снизу и сверху только.Мне и их хватает- там веселые соседи, слушащие музыку(уже выучила весь попсовый репертуар) `😭 Сверху бабуля, ведет себя тихо. А вот нижние, когда уже сьедут то

Гость
#7
Гость

У меня нет звукоизоляции. Просто некоторые люди жалуются , что слышат соседей снизу. Но я понять не могу как это возможно, это же противоречит хотя бы физике. Только если это хрущ, то тогда наверное,да всех может быть млвшно

Никак это физике не противоречит, а наоборот слышимость в домах объясняется тем, что это всё похоже на музыкальные колонки, а звук проводят сами стены

Гость
#8

Нет.

Гость
#9

Сверху слышу соседа, как топает, как пылесосит. И на этаже слышу соседей, они постоянно входной дверью хлопают.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: