Гость
Статьи
На тему неликвидности …

На тему неликвидности в обществе

Если человек родился в небольшом городке за Питером, но сейчас работает и живет в сьемной квартире в Москве он будет считаться неликвидом, непригодным? На работе один сотрудник сидел и рассуждал мол без квартиры ты никто и звать тебя никак и ты никому нафиг не нужен будешь..к слову у него есть однушка старый фонд за городом на окраине..ваши мнения кто без своей квартиры неликвиды и нищеброды?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нищеброды, потому что не купили квартиру по рыночной цене

Гость
#2

Он прав. У нас кастовое общество

Гость
#3

ну дык да. свое жилье - это первое, на что надо заработать.

#4

хуже всего не то, что сотрудник что-то там "считает", а то, что вы придаёте этому значение.
Ну считает он и что? Кто-то считает что все ЧФ - глупые люди. А кто-то считает что любой без машины - неликвид.

Важно только то, как вы считаете. Вам комфортно жить, всё устраивает?
Нужна будет квартира, заработаете, а нет так нет.

Гость
#5

Ну я бы не сказала, что аж такой неликвид.. Но, всё же, своё жильё это очень важно, потому что цены на аренду большие и всю жизнь не сможешь нормально зарабатывать и платить за него. Придёт старость и всё, без своей квартиры кранты! Поэтому скажу так : человек без своего жилья определённо будет принадлежать к низшему слою общества и пару себе искать там же, среди бедных..

Гость
#6

Лучше жить в провинции в собственной хате, чем в Москве, но на съеме.

Гость
#7

В общем-то да. Вот придет старость, где вы жить будете? На пенсию-то не больно квартиру поснимаешь, придется вам возвращаться в ваш городок.

Гость
#8

Неликвиды — это те, кому лень от 60000 Евро в год получать, ведь для получения диплома целых 3 гада учиться нужно, поэтому они *** никому не нужны и где родились, там и пригодились. Нищеброды — это те, у кого нет денег на элитную недвижимость. Преступники — это те, кто не может доказать честность денег, которые можно забрать компенсацией, если ты честный человек.

Гость
#9

автор, я несколько лет не мог найти девушку но у меня иная ситуация, я молодо выгляжу, в 30, дают 22 и у меня две 100 метровые квартиры, так че ты думаешь, они не помогли мне быстро найти девушку. Да они помогут при бытовухе сохранить брак, не будет ссор из за нехватки денег из за всяких ипотек, ипотеки мне не грозят. Но на первом этапе знакомства, важно не бабло, а эмоции которые ты доставишь девушке! вспомни гопоту альфачей от которых гнилых разведенок с прицепами столько появилось, они тоже нищуки и че, им не помешало сделать красоток *** говном!

Василий
#10

Называйте как хотите. И делайте своё дело. Добывайте жильё, мужа, рожайте детей.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: