Гость
Статьи
Сестра помешана на …

Сестра помешана на уборке

Что бы вы сделали на моем месте? Мне 30 лет. Я живу отдельно с мужем. Сестре моей 38 лет, живет отдельно с дочерью своей. Встречаемся в доме у родителей. Так вот. Сестра постоянно заставляет меня убираться в доме у родителей. Каждый день. Т.е если пришла, как говорится бери тряпку и вперед. Я считаю что это ненормально. Зачем каждый день драить пол. Но сестра постоянно на меня из за этого шкнит. Причем прям реально злая. В грубой форме все высказывает и бесится. Причем когда она видит что я убираюсь она довольная. А когда сама моет, готова меня сожрать и 33 притензии. Честно говоря она меня уже ужасно достала. Помешана на уборке. Она всегда такой была еще подростком. Но мы вообще то уже выросли. Я живу отдельно. А старая песенка продолжается. #сестра #уборка

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ленивая неудачница. У родителей энурез и животные в доме. Надо мыть полы каждый день.

#2

Пошлите ее на х, и делайте так всегда.

Гость
#3
Аматерасу-Хатшепсут

Пошлите ее на х, и делайте так всегда.

Честно говоря уже еле сдерживаюсь. Очень задрала. Токсичный человек. Я уже не могу. За все годы. Отчего такие люди не понятно.

Гость
#4

Переедьте в другой город.

Гость
#5
Гость

Переедьте в другой город.

До поры до времени я кайфовала. Сестра жила в другом городе. Но из за работы вернулась в наш город и всеееееееее. Теперь капец 😫 вообще отчего это у людей бывает кто знает? Или сама по себе такая?

Гость
#6

Предложите ей какой-нибудь вид спорта, где нужно мыть и драить. Может, она так стресс снимает

Гость
#7

Автор, познакомьте вашу сестру со мной! Пусть ко мне каждый день приходит убираться, а то мне лень!

#8

У меня такая же сестра - не знаю что с ней делать

Гость
#9

Муж сестры наверное был для вас полным коз-лом, когда бросил вашу сестру?

Гоша
#10

Лентяйка-застранка, сделай родителям приятно.

Марина
#11

Я тоже люблю чистоту, но до помешательства еще не доходило. А уж после рождения ребенка вообще не уборки стало. Поэтому муж для помощи в уборке купил робот-пылесос IRobot Roomba i3+. Сам убирается, сам себя чистит. В общем отлично вышло. Сейчас я только слежу за пылью на полках, да пол изредка мою. Думаю, может еще полотер прикупить) Да и на самом деле сколько бы ты не убирался, все равно не будет идеального порядка. А если заниматься только уборкой, можно много чего пропустить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: