Гость
Статьи
Плохие отношения с …

Плохие отношения с мамой, выгоняет меня с ребёнком

Живу с мамой и мои ребёнком в деревне. (отец ребёнка не помогает с рождения). С мамой постоянно ссоримся, говорит что мы ей надоели и выгоняет меня с ребёнком. А у меня кредиты и снимать квартиру не знаю тяжело будет или нет. Посоветуйте стоит ли съезжать? Справлюсь ли. Ребёнку 1,7. #мать #дети #нуженсовет

Ралина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отец домой в солнечный Азербайджан укатил?😀

Гость
#2

Выслушать маму хорошо бы, и тогда уже сделать выводы. Наверное, она тоже имеет к Вам претензии. Ребенок, кредиты.... Вы не работаете, сидите с ребенком. Матери это надоело- тащить на своем горбу непутевую дочь, хочет она спокойной старости, и это ее право. Мать совсем не обязана содержать взрослую дочь.

Гость
#3

В России нет людей с кредитами. Мы все богатые

Гость
#4

Очередная РСПешка. Скажи, а отец ребенка был буйный и нигде не работал, пил и бил тебя или просто гормональный угар прошел и ты сразу бежать с тонущего корабля, чувства прошли и угасли, ай яй яй!???

Гость
#5
Гость

В России нет людей с кредитами. Мы все богатые

я тебе больше скажу, я ни разу в жизни не брал кредитов и ипотек и вполне себе в центре недвижимости на 250 квадратных метров! чтобы в 30 все было, нужно в 15 уже думать, а не йобаться с буйными маргиналами!

Гость
#6
Гость

Очередная РСПешка. Скажи, а отец ребенка был буйный и нигде не работал, пил и бил тебя или просто гормональный угар прошел и ты сразу бежать с тонущего корабля, чувства прошли и угасли, ай яй яй!???

Очередная бабёнка залетела от неистовой и безумной альфа-самсы

Гость
#7
Гость

я тебе больше скажу, я ни разу в жизни не брал кредитов и ипотек и вполне себе в центре недвижимости на 250 квадратных метров! чтобы в 30 все было, нужно в 15 уже думать, а не йобаться с буйными маргиналами!

Красава мужик. Не забывай нам напоминать о своих квартирах в каждой теме на форуме. Иначе мы все свернём с пути истинного

Гость
#8
Гость

Очередная бабёнка залетела от неистовой и безумной альфа-самсы

скорее ОТ МДшника лузера МД таксиста! такие ***!

Гость
#9

На алименты подали?
Если нет, то почему?

Гость
#10

Что значит выгоняет? Вы там прописаны или как?

Гость
#11

Вы живете в чужом доме на птичьих правах еще и скандалите. Правильно что вас гонят. Раз такая ситуация надо сидеть тише воды ниже травы, маму благодарить и говорить что она права. Вот когда расчитаешься с кредитами и появится возможность жить отдельно тогда и будешь характер показывать

Гость
#12
Гость

Выслушать маму хорошо бы, и тогда уже сделать выводы. Наверное, она тоже имеет к Вам претензии. Ребенок, кредиты.... Вы не работаете, сидите с ребенком. Матери это надоело- тащить на своем горбу непутевую дочь, хочет она спокойной старости, и это ее право. Мать совсем не обязана содержать взрослую дочь.

А что она хотела? Она вкладывалась в ребенка или пристраивала по знакомству хорошо? И то, при некоторых обстоятельствах ничего не гарантирует....
У всех у кого этого не было именно такая жизнь. Мамаша пусть очнется и на реальность взглянет.

Василий
#13

Терпите, раз некуда деваться. А то, что не получаете алименты и не лишаете отца ребёнка родительских прав, то вы нехорошая. Повесились на мать, хотя ребёнка прижила....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: