Гость
Статьи
Сестра помешана на …

Сестра помешана на уборке

Моя сестра помешана на уборке. Это просто жесть. Неужели реально есть такие люди еще. Мне 29. Сестре 37. Я живу с мужем. Сестра тоже живет отдельно с дочерью. Встречаемся все в доме у наших родителей. И вот там начинааааается. Каааааждый Божий день она заставляет меня там драить полы. Я не понимаю зачем так часто. Причем когда я мою, она в настроении, спокойна. А когда хотя бы раз в неделю моет она....тут всё, хоть вешайтесь все. 10000000 раз упрекнет почему она убирается у Родителей, а не я. Говорит на меня ты беззаботная у тебя только работа, детей нет. А у меня ребенок, школа, работа и т.д. и т.д. Я считаю что она не права. Я не единственная дочь своих родителей. Она тоже дочь. Но почему то она постоянно заставляет меня убирараться, всегда шкнит на меня. А когда сама убирается, сильно злится. Как так можно? Я устала уже. Прям повернута на уборке. Всю душу перевернет. Раньше когда мы жили вместе, тоже заставляла постоянно. Сейчас я живу с мужем отдельно, думала все, отдохну от нее. Неееет опять 25. #семья

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну пусть сама убирается, раз есть нужна стерильность.

Гость
#2
Гость

Ну пусть сама убирается, раз есть нужна стерильность.

*ей нужна

Золотая книга
#3

Не помешана, это кто - то из вас двоих зacpaнец)
Я тоже люблю чистоту в доме, и когда приезжает сестра с ребёнком, она всегда помогает и убрать и приготовить. Это нормально

Гость
#4

Ей надо пусть, и убирается. Это ее парит уборка а не вас

Гость
#5
Золотая книга

Не помешана, это кто - то из вас двоих зacpaнец)
Я тоже люблю чистоту в доме, и когда приезжает сестра с ребёнком, она всегда помогает и убрать и приготовить. Это нормально

Понятие чистоты у всех разное. У меня подружка 3 раза в день моет полы. Я считаю достаточно 1 раза. У меня дома чисто. Но мыть 3 р в день только потому что кто-то так ччитает не буду. Даже если автор заср@нка,это ее личное дело

Гость
#6
Золотая книга

Не помешана, это кто - то из вас двоих зacpaнец)
Я тоже люблю чистоту в доме, и когда приезжает сестра с ребёнком, она всегда помогает и убрать и приготовить. Это нормально

А зачем вам сестра помогает? Выж чистюля такая

Гость
#7

А у вас родители немощные? Пыль и пол протереть для них проблема?

Золотая книга
#8
Гость

А зачем вам сестра помогает? Выж чистюля такая

Да, я чистюля. Но вы не в курсе про понятие вежливости, когда находитесь в гостях?

Гость
#9

Даже не представляю себе того, кто был бы в силе или во власти принудить меня мыть полы не у себя дома, если я это не хочу делать.

#10

А я не представляю ситуацию - пришла к маме и давай ей полы намывать)) она меня выгонит нафиг. Единственный человек, который позволяет помыть у нее полы, это моя бабушка, которой на днях исполнится 89.
Но если у вас так заведено, то составьте график с сестрой. И пусть следует ему. Мне кажется она не на чистоте повернута, а на возможности поправлять вами.

Гость
#11

Зачем вы с ней там пересекаетесь? Если вам надо видеться с родителями каждый день, приходите отдельно.
Если вы моете полы не по очереди, а вы чаще,то что делает ваша сестра?

Гость
#12
Гость

Зачем вы с ней там пересекаетесь? Если вам надо видеться с родителями каждый день, приходите отдельно.
Если вы моете полы не по очереди, а вы чаще,то что делает ваша сестра?

Практически всю неделю мою полы у мамы я. Сестра раз в неделю и то причитает, что она моет а не я(((((. Это капец. Она за неделю ниче не делает. Просто придет посидит у мамы с ребенком и все. Или у мамы своего ребенка оставляет потом с работы приходит заберет ребенка и домой. И все претегзии ко мне.

Гость
#13
Гость

Практически всю неделю мою полы у мамы я. Сестра раз в неделю и то причитает, что она моет а не я(((((. Это капец. Она за неделю ниче не делает. Просто придет посидит у мамы с ребенком и все. Или у мамы своего ребенка оставляет потом с работы приходит заберет ребенка и домой. И все претегзии ко мне.

Ну, получается, ваша сестра не помешана на уборке))) просто раздает вам указания и позволяет себе определять, насколько вы устаёте и что вам делать, вам надо делать то,что вы считаете правильными

Гость
#14

Ну да, так по вашему рассказу, получается, что сестра просто комадует вами, хочет, чтобы вы убирались, раз сама ничего не делает.

#15

Посоветуйте ей сходить в пешее эротическое путешествие. Может в ходе этого увлекательнейшего вояжа она осознает свою неправоту.

#16

Автор вы просто свинья! Я полы мою по 3 раза в день(с утра, после работы и перед сном). Причём работаю я на стройке!! И сил много трачу.( надо же детей кормить) в общем, сестра ваша правда, хотя тоже свинья сифозная

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема