Гость
Статьи
Свекровь

Свекровь

Узнала, что мать мужа в детстве его очень сильно била, потому что была зла на его отца...на муже это сильно отразилось, сам он маму считает идеалом.
Так как я с ним живу, то естественно его детство на мне переодически отражается, меня он не бьёт, то может грубо схватить за руку, больно сделать, оставить синяк когда хватает так.
Я постоянно вспоминаю, что его мать била и просто ее терпеть не могу, хочется ей плюнуть в лицо за это. Хотя понимаю, что муж уже взрослый и сам может справиться с этим, даже если это травма из детства. Свекровь очень раздражает, думала уже может это мне нужно к психологу. Потому что мое лицо очень говорящее и я думаю, что мой признательный взгляд уже виден.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы тоже из маргиналов как и муженёк? Культурные люди договариваются, а не плюют в лицо. А вообще когда вступаешь в брак нужно смотреть на семью своей половинки, а не на отдельно взятого мужика. Ведь его семья никуда не денется и вам с этим жить.

Гость
#2

Автор вы давно за ним замужем?

Гость
#3

Идеально было бы выстроить цепочку кто виноват. Свекровь била сына обиженая на мужа? Муж её обижал, или изменял? Автору нужно держать обиду не на свекровь, а на свёкра, который своим поведением вынуждал свекровь к такому.

Гость
#4
Гость

Идеально было бы выстроить цепочку кто виноват. Свекровь била сына обиженая на мужа? Муж её обижал, или изменял? Автору нужно держать обиду не на свекровь, а на свёкра, который своим поведением вынуждал свекровь к такому.

Она его не любила. Сказала, что вышла замуж потому что уже было 30 лет...Он пил, не изменял, во всяком случае исходя из того, что мы все знаем) Затем он полностью отказался от алкоголя, не пьет уже 20 лет.

Гость
#5
Гость

Автор вы давно за ним замужем?

Два года

Гость
#6
Гость

Она его не любила. Сказала, что вышла замуж потому что уже было 30 лет...Он пил, не изменял, во всяком случае исходя из того, что мы все знаем) Затем он полностью отказался от алкоголя, не пьет уже 20 лет.

А какое вам дело до того, била она своего сына или сопельки ему подтирала? Он её сын, дети бывают импульсивны шило в ***, она человек имеет право устать. Раз сказала, два сказала, от сына нет реакции, дала по ***, сын запомнил это, а не то что довёл своим непослушанием. И не вам судить её воспитание, особенно если сын обожает свою мать. Ты ревнуешь, и зацепилась за это, внушаешь ему свою псевдо ненависть из за его избиения матерью. Обычная война свекровь и тупая золовка

Гость
#7
Гость

А какое вам дело до того, била она своего сына или сопельки ему подтирала? Он её сын, дети бывают импульсивны шило в ***, она человек имеет право устать. Раз сказала, два сказала, от сына нет реакции, дала по ***, сын запомнил это, а не то что довёл своим непослушанием. И не вам судить её воспитание, особенно если сын обожает свою мать. Ты ревнуешь, и зацепилась за это, внушаешь ему свою псевдо ненависть из за его избиения матерью. Обычная война свекровь и тупая золовка

Нет, всё было не так. Она сама рассказывала, что била его в возрасте около года и просто так, срываясь от злости лупила по всем частям тела.

Гость
#8
Гость

Нет, всё было не так. Она сама рассказывала, что била его в возрасте около года и просто так, срываясь от злости лупила по всем частям тела.

Не верю. Ты как обычная девка ненавидишь свекруху. И хочешь привязать это мужу. А он свою мать обожает. Вот и бесишься. Дура ты

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: