Гость
Статьи
Ощущуаю себя …

Ощущуаю себя недостойной хорошей жизни.

Внушения матери, и дальше дальнейшая жизнь пошла комом, потому что это была проекция детства. После школьных униженний, хоть это было и давно я ощущаю себя ничем, человеком недостойным быть счастливым. Как быть? Что сделать ? Ведь корни самооценки идут в моё детство, когда моя мать меня обесценивает.

Мешковал Александра
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Город засыпает, просыпается мафия.. Как там старикан твой, от инсульта не помер ещё на тебе?))

Мешковал Александра
#2
Гость

Город засыпает, просыпается мафия.. Как там старикан твой, от инсульта не помер ещё на тебе?))

)))) Нет. Вот жду его решения).

Гость
#3

Самое главное - вы поняли корень проблемы. Теперь у вас есть несколько вариантов проработки. Психоаналитик или психолог - выбирайте сами. Так же хорошо идёт сублимация.

Гость
#4
Мешковал Александра

)))) Нет. Вот жду его решения).

А решить-то что должен? По Шекспиру - быть или не быть?)

Мешковал Александра
#5
Гость

Самое главное - вы поняли корень проблемы. Теперь у вас есть несколько вариантов проработки. Психоаналитик или психолог - выбирайте сами. Так же хорошо идёт сублимация.

Что такое сублимация?

Мешковал Александра
#6
Гость

Город засыпает, просыпается мафия.. Как там старикан твой, от инсульта не помер ещё на тебе?))

Мне снился сон. Мой старикан сказал :" Давай у нас будут хорошие отношения? Давай любить друг друга и уважать". Я ему ответила :" Давай".

Мешковал Александра
#7
Гость

А решить-то что должен? По Шекспиру - быть или не быть?)

Я сделала один шаг, жду шага в ответ. Да, пусть регит твёрдо либо быть, либо не быть.

Гость
#8
Мешковал Александра

Мне снился сон. Мой старикан сказал :" Давай у нас будут хорошие отношения? Давай любить друг друга и уважать". Я ему ответила :" Давай".

А как же вот это вот всё: "Очень тяжело на душе. Пртиивен он мне. Он такой старый. Боже."? Неувязочка-с))

Мешковал Александра
#9
Гость

А как же вот это вот всё: "Очень тяжело на душе. Пртиивен он мне. Он такой старый. Боже."? Неувязочка-с))

Это тролинг. Чем меньше любим мы мужчину... Конечно мне нравится мой взрослый мужчина. Была бы я с ним? Пмсала бы эти дебильные посты? На самом деле не старый и не пртивен, я скучаю и хочу, чтоьы он был только мо мной.( А как можно иначе ? Мы оба используем одни и те же приемы. Может, мы плдходим друг другу. Мне на самом деле всегда нравилась наша разница в возрасте.

Мешковал Александра
#10
Гость

А как же вот это вот всё: "Очень тяжело на душе. Пртиивен он мне. Он такой старый. Боже."? Неувязочка-с))

Я очень скучаю по нему. Как мне еще привлечь внимание своего мужчины? Только так, к сожалению.

Мешковал Александра
#11
Гость

А как же вот это вот всё: "Очень тяжело на душе. Пртиивен он мне. Он такой старый. Боже."? Неувязочка-с))

Было написанно 1000 сообщений о том, как мне он нравится , реакции - 0, зато на тролинг - моментальная.

Гость
#12
Мешковал Александра

Было написанно 1000 сообщений о том, как мне он нравится , реакции - 0, зато на тролинг - моментальная.

И кто счастливчик?

Мешковал Александра
#13
Гость

И кто счастливчик?

Наш папочка.

Гость
#14
Мешковал Александра

Наш папочка.

Такой же ветеран форума?)

Мешковал Александра
#15
Гость

Такой же ветеран форума?)

Угу. Ветеран молчания

Наталья
#16

Опять ты с очередной никчёмной разводкой

Гость
#17

К психологу идти пока не поздно. Иначе жизнь будет не хорошей...Я тому пример и я в жо.пе теперь. Мать зато довольная, с улыбкой говорит: "А я же говорила, что ты недостойная, вот теперь живи в нищите с мужем лохом и плодись дальше, живи под мостом и побирайся..."

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема