Гость
Статьи
Недостойна хороших …

Недостойна хороших парней

Первый и единственный в моей жизни секс был в 20 лет с "мужчиной", которого сейчас очень презираю... А себя просто ненавижу! Секс с ним не планировала, он настоял, фактически взял силой. Такой была дурой, что вообще начала общаться с этим ***-дерёвней, до сих пор неясно где глаза мои были и мозги. После этого, отношения с мужчинами до интима ни разу не доходили. Уже 3 года прошло после того случая, а я до сих пор себе этого простить не могу, такое чувство, что я себя обесценила себя тем случаем на 100% и не гожусь для нормальных отношений и порядочных мужчин. Как будто в дерьме побывала и до сих пор не отмылась. Как забыть эту прошлую грязь?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Печалька
#2

Что же вы так себя корите. Понятно, что вам было интересно в первый раз. Так что не выдумывайте себе всякой ереси по поводу других мужчин.

Гость
#3

Если так думаете, значит так это и есть. Не ломайте жизнь другим мужчинам, Вы ведь их ненавидите?

Гыгы
#4

Береги честь смолоду.

Теперь твой удел такие же как тот ***-деревня.

Гость
#5
Гыгы

Береги честь смолоду. Теперь твой удел такие же как тот ***-деревня.

+1000

manager
#6

автор, ты не с ДС? давай встречатсья?)))

.
#7
Гыгы

Береги честь смолоду.

Теперь твой удел такие же как тот ***-деревня.

Это ты скажи молодым профурсеткам ,чьё внимание покупаешь

Гость
#8

Чё, так всю жизнь и будете вспоминать быдляка и убиваться?

Гость
#9

Просто забудьте и всё.

гость
#10

автор, у меня было так же, но что тут сказать- истинное лицо человека стало видно после того, как переспали, и это хорошо- больше на таких не поведетесь. Все забудете, если не будете постоянно внушать себе, как Вы "опустились". Подумайте, а ведь кто-то мечтает о таком счастье, как то ***, а Вы отвергли. Мне помогло.

#11

У меня первый раз секс был с мужчиной, с которым встречалась, нравился очень, сама хотела его, после первой и единственной ночи с ним - как к бабушке сводили, не могла даже его присутствия выносить, воротило просто. Может, это связано, что никаких романтично-приятных ощущений и впечатллений не было, было ужасно, из-за этого потом жутко больно и стыдно. Хотя в принципе, он-то обыкновенный, вполне нормальный парень был.

ГОСТЬ
#12

да ладно тут все попьяне теряют дс не помня с кем.Тоже мне открыла Америку

Гость
#13

Автор, как только вы перестанете оценивать себя наличием/отсутствием мужика, как только перестанете приравнивать себя к тому ублюдку, жизнь мало-помалу начнёт изменяться к лучшему. И не спешите пускать в неё кого-нибудь, пусть отпустит ненависть к мужскому полу, пусть самооценка подрастёт за счёт внутренних ваших качеств, а не от того, что рядом с вами нарисовался красавчик.

Кстати, рост самооценки и уход ненависти взаимосвязаны - прогресс в одном означает, что есть улучшение и в другом.

гостья
#14

Вот теперешняя молодёжь ! Не мозгами думает, а пи.... . Вот и результат. А другим бывает ещё хуже. Так что радуйся, что сифилёк ещё не подцепила и двойню не родила.

Гость
#15

ну если больше заняться в жизни нечем, то можно и переживать. До пенсии. а потом жалеть, что за быдлодеревню хоя бы замуж не вышла))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: