Гость
Статьи
Мне 25 лет , и я не …

Мне 25 лет , и я не знаю чего хочу и кто я

Как разобраться в себе и понять, чего хочется на самом деле? Переживаю что никогда не пойму чего хочу от жизни

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Волосатая Нога 🦵
#1

ДА Я ЧТО ТЕБЕ, БЛ ТЬ., ШШАФКА ЧТО ЛИ КАКАЯ ТО
ЧТОБ ТАК СО МНОЙ ОБРАЩАТЬСЯ?????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#2

Какой-то отстойный возраст, ничего не понятно, как будто кризис какой-то, у меня не было такого в подростковом периоде, зато появилось сейчас….

#3

Кого хочу -- не знаю, кого знаю -- не хочу...

Гость
#4
Гость

Какой-то отстойный возраст, ничего не понятно, как будто кризис какой-то, у меня не было такого в подростковом периоде, зато появилось сейчас….

Тоже самое не знаю что хочу, тоже 25. Хочу курить только

#5

Автор, я недавно поняла, что знают, что они в жизни хотят (кроме как замуж/жениться и расплодиться) - минимальное число людей. Для этого надо избранным быть. От средних людей, из средних семей, которые и о мотивации/самомотивации/постановке целей/мечтаниях и не слышали, многого ждать не приходится.

Волосатая Нога 🦵
#6

И ТЫ ссобака ты меня даже с днем рожд не поздравил в прошлом году////(((

- это стало для меня последней каплей в чаше моих мучительных подозрений насчет тебя прошлой весной!!!!!!!!!!!!

Что раз не стал поздравлять- значит, пофиг на меня, - потому что встречаешься с другими бабами!!!!!!!!!(((((((((((((((

#7

Ты хочешь моего вкусного, твёрдого, красивого 4лена.
Не благодари.

Волосатая Нога 🦵
#8
Аматерасу-Хатшепсут

Автор, я недавно поняла, что знают, что они в жизни хотят (кроме как замуж/жениться и расплодиться) - минимальное число людей. Для этого надо избранным быть. От средних людей, из средних семей, которые и о мотивации/самомотивации/постановке целей/мечтаниях и не слышали, многого ждать не приходится.

Когда здоровье становится убитым, то одно то другое постоянно мучает,
То ничего уже не нужно становится((((((((((((((((((((

Никаких достижений(((((((((((((((((((((

Думаешь про то, что может проще сдохнуть.

Волосатая Нога 🦵
#9
Ваше Высочество

Ты хочешь моего вкусного, твёрдого, красивого 4лена.
Не благодари.

ДА Я КАПКАН НА ТЕБЯ ПОСТАВЛЮ!!!!!!!!!/////////////////////

Гость
#10

Если вы в 25 этого так и не поняли, то вероятно уже никем и не станете

Гость
#11
Аматерасу-Хатшепсут

Автор, я недавно поняла, что знают, что они в жизни хотят (кроме как замуж/жениться и расплодиться) - минимальное число людей. Для этого надо избранным быть. От средних людей, из средних семей, которые и о мотивации/самомотивации/постановке целей/мечтаниях и не слышали, многого ждать не приходится.

Состояние не знания — это норма, это открытие новых смыслов, постоянно как маньяк идти к цели — это невротизм высокого уровня. Норма — смена смыслов, а она идёт через переоценку ценностей и вот такое ощущение пустоты. Это не я придумала. А товарищ Перлз и Ко.

Гость
#12

Как-то очень обобщенно вы пишите, автор. Что вы подразумеваете под фразой "чего хочу от жизни"? Жизнь ведь очень многогранна. Профессия, семья, достаток, друзья, хобби?

#13

Многие вообще не задумываются. Живут и живут)))

Волосатая Нога 🦵
#14

Я знаю, что теперь я сделаю.

Теперь я потрачу все свои деньги, приводя себя в порядок и восстанавливая свое состояние, здоровье и внешний вид.

И когда эта цель будет мною достигнута-
Я к тебе вернусь.
Правда, без денег совсем.

Но вот тогда и проверим,
КАКАЯ там любовь у ТЕБЯ. /

Волосатая Нога 🦵
#15
Волосатая Нога 🦵

Я знаю, что теперь я сделаю.

Теперь я потрачу все свои деньги, приводя себя в порядок и восстанавливая свое состояние, здоровье и внешний вид.

И когда эта цель будет мною достигнута-
Я к тебе вернусь.
Правда, без денег совсем.

Но вот тогда и проверим,
КАКАЯ там любовь у ТЕБЯ. /

- Да, и не вздумай куда то деваться, или заводить другие отношения!,-

- я сразу же отравлю себя фенобарбиталом мне терять нечего.//

При этом напишу предсмертную записку с определенным содержанием.

#16
Гость

Если вы в 25 этого так и не поняли, то вероятно уже никем и не станете

Это не так. Обрести смысл жизни и понять, чего хочешь можно и в 30, и в 40. Конечно, для этого должны быть определённые предпосылки и саморефлексия. Либо помощь со стороны. Недавно как раз помогал другу разобраться в себе и понять своё призвание)

Гость
#17

Я знаю чего хочу, но не верю, что смогу. Поняла я это после 25. Так что автор, со временем придет. А не придет - так значит и не надо.

Гость
#18

И хотеть можно чего угодно. Принцессой стать, например. Так как различить реальное желание от невыполнимого?

Василий
#19

И ничего удивительного. Многие, если не большинство, до смерти этого не знают.

Гость
#20

Вы можете попробовать написать сюда, тут дают хорошие ответы и могут направить: talktomerussia. ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: