Гость
Статьи
Творю жесть по пьяни

Творю жесть по пьяни

Уже третий раз я вытворяю жесть под действием алкогольного опьянения. Когда пью не много, все ок, когда перебор - начинается. Вчера я зачем то писала гадости бывшему с которым не виделись 3 года, названивала по видео, и об этом кошмаре рассказала еще и нынешнему. До этого, 2 месяца назад встретилась и целовалась с другим бывшем, и тоже по пьяни. Когда трезвею, аж жить не хочется после всего этого, как буд то в меня кто то вселяется. Сейчас безумно мучает чувство стыда. Нынешний кстати безумно зол на меня... что же теперь делать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты не одинока. Вуман только благодаря этому и существует.

Гость
#2

Бухните ещё раз, а то чёто непонятно, чё делать то.

Гость
#3

Мой ответ не понравится. Не пей.

Гость
#4

Ахахах, да ничего не делать, забудь и больше так не нажирайся, ну а лучше когда бухаешь ,телефон подальше прячь

Гость
#5

Автор, не нажираться в сопли - не вариант? Пить в меру - тоже не вариант?

Автор
#6
Гость

Мой ответ не понравится. Не пей.

Почему же? Нравится ответ, вы правы

Автор
#7
Гость

Ахахах, да ничего не делать, забудь и больше так не нажирайся, ну а лучше когда бухаешь ,телефон подальше прячь

Так и надо делать, спасибо за поддержку, аж полегчало немного)

Автор
#8
Гость

Автор, не нажираться в сопли - не вариант? Пить в меру - тоже не вариант?

Вариант, буду активно учится так делать, могу ведь контролировать дозу, и раньше такого не было, надо брать себя в руки

Гость
#9
Автор

Вариант, буду активно учится так делать, могу ведь контролировать дозу, и раньше такого не было, надо брать себя в руки

Компанию друзей себе ещё нормальную найдите. А не те у кого из развлечений запить дешёвую водку колой и по пьяне пососаться с корешем.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: