Гость
Статьи
Я плохой человек

Я плохой человек

Здравствуйте. Год встречаюсь с парнем, всегда себя считала искренней, духовной, осознанной, нравственной девушкой. Но с каждым разом парень указывал на мои нюансы, о которых не задумывалась. Можно сказать открыл мне глаза на себя и с каждым разом я себя воспринимаю все хуже и хуже, я ужасный человек. Очень много поступала неосознанно, даже не задумывалась, что это может быть как-то серьезно. Но парень просто объяснял откуда это может идти и пелена с глаз будто спадает каждый раз, я вижу на сколько ужасна, во мне столько плохих качеств и ни одного хорошого. С этим у парня и доверие ко мне пропало, он не хочет со мной быть. Подскажите, что делать? Я очень люблю парня и очень хочу сохранить себя. Но как вновь поверить, что во мне всё-таки есть и хорошее, если нет ни одного логического факта, доказывающего это?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходи в церковь

*
#2

А другие люди не доказывали тебе, что ты плохая?
Ну и живи, не парься.

Гость
#3
Гость

Сходи в церковь

Я ,конечно,тоже плохая.но я сама так думаю.а почему ты думаешь,что ты плохая?потому что те твой парень сказал?он у тебя жесткий абьюзер.это больные отношения.это ненормально.когда любишь,даже недостатки нравятся,запомни.он уничтожает тебя,ты уже сомневаешься в себе.внушаемая дура.как же легко сбить все настройки в голове,удивительно.

Гость
#4
Гость

Я ,конечно,тоже плохая.но я сама так думаю.а почему ты думаешь,что ты плохая?потому что те твой парень сказал?он у тебя жесткий абьюзер.это больные отношения.это ненормально.когда любишь,даже недостатки нравятся,запомни.он уничтожает тебя,ты уже сомневаешься в себе.внушаемая дура.как же легко сбить все настройки в голове,удивительно.

Не нужно пожалуйста так говорить
Мой парень дружит с психологией, после наших бесед у меня происходят различного рода проработки. Я просто увидела в себе то, чего никогда не видела
Конечно ему это тоже не приятно, я очень его люблю
Мне просто интересно, услышать мнения людей с подобными ситуациями, если такие есть

Гость
#5
Гость

Не нужно пожалуйста так говорить
Мой парень дружит с психологией, после наших бесед у меня происходят различного рода проработки. Я просто увидела в себе то, чего никогда не видела
Конечно ему это тоже не приятно, я очень его люблю
Мне просто интересно, услышать мнения людей с подобными ситуациями, если такие есть

Нормальный человек, особенно психолог будет делать упор на твоих положительных качествах а не на минусах. Минусы значимые потихоньку, не заметно можно прорабатывать если психолог. А это тип который тебя разрушает. Беги не оглядываясь. Надо быть с тем кто тебя поддерживает, согревает, дает уверенность в себе.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: