Гость
Статьи
Люди только хотят меня …

Люди только хотят меня использовать

Никто со мной не общается просто так. Никто не позвонит и не спросит как дела, никуда не позовет. На мои приглашения сходить куда-либо тоже отказывают. Зато, когда узнают, что я съездила куда-либо либо купила что-нибудь дорогое, то приглашают куда-нибудь под видом давно не видились и начинают выпытывать откуда у меня деньги. У вас так же?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плати им за дружбу

Василий
#2

Это только у вас так. И у тех баб, которые треплют про свои дела: где они были, да что купили.
Будьте самодостаточны. Выходите замуж, рожайте детей, живите своей семьёй, не оглядываясь на чужих людей.

Гость
#3

Общаться надо с теми, кто вне зависимости от вас ходит туда, куда вы сами ходите. Другими словами, если вам нравится опера, нет смысла вытягивать на оперу тех, кому опера не интересна, надо искать тех, кто оперу вне зависимости от вас любит.

Это я)
#4
Василий

Это только у вас так. И у тех баб, которые треплют про свои дела: где они были, да что купили.
Будьте самодостаточны. Выходите замуж, рожайте детей, живите своей семьёй, не оглядываясь на чужих людей.

Правильно говорит мужчина).
Но у автора нет варианта ей нужного, Василий. Или вообще никто не предлагает замуж.

Гость
#5

Тебе надо найти настоящего друга/подругу.

Тогда твой статус в глазах других людей вырастет.