Гость
Статьи
Лежу и плачу, больше …

Лежу и плачу, больше так не могу

Помогите морально, прошу очень. Лежу и плачу, просто рыдаю. От того что меня никто не любит .... мне 32, ни с кем не встречаюсь, детей нет, замужем не была, шок для многих - но девственница. Но для кавказской семьи норма. Жили бедно всегда, и я училась и пошла работать, помогла родителям построить дом, купила машину, отдала папе , сама езжу на маршрутке , так как боюсь за рулем . Ещё и отец строгий, не разрешает путешествовать, только когда замуж выйду. А я всю молодость убила чтоб их из дна вытащить . Работала, всех кандидатов отшивала... выгляжу я хорошо, просто времени не было на личную жизнь , так как стыдно даже было заводить отношения, когда ни машины в семье нормальной ни дома своего ...
Была безответная любовь, потом абьюзер, потом недавно парень заинтересовался , я вроде уже и готова заняться личной жизнью но он социопат видимо. Вообщем тоже не получается ничего ... уже о нем не думаю, хоть он и пишет иногда ... но понимаю что это не дело ... такое впечатление что я буду старой девой, которая нафиг никому не нужна и своё наследство передам племянникам ... умираю от боли просто ... помогите мне , как успокоиться

Лена
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мужик, хватит писать разводки. у тебя не получается.

Королева жизни
#2

Ну многие форумчанки невостребованные. Вот и бесятся на форуме

Гость
#3

Лежи и плачь неудачница.

Гость
#4

А замужем,, мужика надо терпеть. Вот не нравятся ему путешествия, любит за компом сутками сидеть и внимания не обращать на вас. Так и придётся, либо одной ездить, либо тоже дома сидеть. Ещё они не любят жёнам что то покупать, не считаю нужным ремонт делать и быт обустраивать. Грубо говоря, мужика надо будет содержать, себя содержать и ещё мириться с его желаниями и извращениями. Короче, я бы не стала так убиваться. Живите в своё удовольствие, ещё успеете в рабство попасть, где вас вообще уважать не будут, ни вас, ни детей.

#5

у тебя большущие тараканы, и нормальные мужчины от тебя будут шарахаться. ложись и умирай, раз моСк отсутствует.

Василий
#6

Она всегда пишет чушь!

Гость
#7
Василий

Она всегда пишет чушь!

Встаёт умойтесь с это минуты начните новую жизнь зарядка шоппинг книги все что нравитсяглавное здоровья свет в глазах и мужчина появится удачи вам от всей души

Автор
#8
Гость

Встаёт умойтесь с это минуты начните новую жизнь зарядка шоппинг книги все что нравитсяглавное здоровья свет в глазах и мужчина появится удачи вам от всей души

Спасибо большое, попробую пересмотреть все что годами копилось в голове

Гость
#9

Я в шоке, что такая как ты вообще существует, судя по описанию 0_0
Если в таком возрасте ещё не состоялась, значит будешь ничтожеством до самой смерти:)

Гость
#10

Хорошо, что разводка. Все - ерунда из перечисленного. Но трахаться - это святое. Без обязательств и совместного проживания с ебарем.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: