Гость
Статьи
Как интроверту найти …

Как интроверту найти друзей?

Знакомлюсь в интернете. Пишу объявления, в основном отзывы от таких же интровертов. При встрече много молчим, дружба не завязывается. Экстраверты отвечают редко и обычно теряют контроль мне интерес после первой встречи, больше не хотят видеться. А интровертов как правило из дома не вытащить, предпочитают общаться виртуально. Я замкнута и малообщительна, но хочется реальных встреч,верных друзей. У меня много знакомых, которым я по несколько раз предлагаю встретиться, они или заняты или не хотят.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Эля
#1

По интересам может поискать? Чтовам интересно?

Гость
#3
Гаф

Побрей лобок и сходи в бар.

свали с женского ника
фейк

Гость
#5
Гаф

Я не фейк. Я есмь настоящий, оригинал.

свали с женского ника
фейк

Гость
#6
Гаф

Я не фейк. Я есмь настоящий, оригинал.

Ты есмь настоящий придурок вуманский.

Гость
#7
Гость

Ты есмь настоящий придурок вуманский.

😄

разведенка без прицепа
#8

Легко, но загвоздка в том, что интроверту они не нужны, пхпх

Гость
#9

Попробуйте искать друзей среди коллег

Гость
#10

А зачем интроверту друзья?

Гость
#12

Друзей находят по общим интересам (форумы, кружки), либо в общих компаниях

#13

Знакомства в интернете как правило, там и остаются. Пока строишь планы на встречу, все готовы, а как встретиться, так сразу миллион отмазок. Нужно искать в реале общения.

Гость
#14

Например, я люблю читать,но если знакомлюсь с любителями книг в лучшем случае все ограничивается виртуальным обсуждением книг. Не вышиваю, не танцую, детей нет. Общего с кем-то видимо тоже.

#15
Гость

А зачем интроверту друзья?

Я тоже задалась этим вопросом :)))
Но все жи чистых типажей не бывает. Возможно автор на 60-70% интроверт и 30-40% экстраверт, поэтому, ему нужны люди и общение, просто человек неразговорчивый.
Я интроверт, но с одним человеком наедине язык у меня без костей может быть, много говорю, но умею слушать, но от настроя и людей зависит, могу и молчать.

Гость
#16
Гаф

Въ твоемъ предложеніи грамматическая ошибка - правильно Ты еси.
Зачѣмъ используешь слова, которыя тебѣ не извѣстны?

Главное в четвертом слове ошибки нет.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: