Гость
Статьи
Человечеству ещё …

Человечеству ещё далеко до цивилизованности

Само существование полиции, армии, судебной системы говорит о том что люди ещё не эволюционировали до уровня осознанности, цивилизованности. В далёком будущем возможно не будет тюрем и полиции, потому что никто не будет грабить, захватывать землю, совершать тяжкие преступления против чужой жизни и здоровья. Я верю в эволюцию человечества.

Опрос
Согласны?
Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, согласна. Развитие человечества сейчас на низком уровне. Я бы сюда еще добавила потребительское отношение к природе и загрязнение окружающей среды.

#2

Все правильно. Это ненормально что должна существовать полиция чтобы объяснять очевидное что нельзя убивать, поднимать руку на другого человека и прочее.. люди умственно-отсталые если и так не понимают этого

#3

Только из того что я вижу каждый день, - на вряд ли люд

#4
Эльза

Только из того что я вижу каждый день, - на вряд ли люд

На вряд ли люди старую цивилизованными когда-либо. Идёт деградация уже давно. Природа человека гадкая. Просто мерзкая. Я все жду что что-то изменится, хотелось бы чтобы мир очистился от этой ш_вали, но увы… чем гадостнее человек тем лучше и дольше он живет, никакие болячки его не берут, несчастные случаи как по волшебству стороной обходят, а хорошие люди вечно в проблемах.. наверное, этим миром правит какая-то очень злая сущность

кропива
#5

в глобальном масштабе, вернее, в масштабе всего населения, этого никогда не будет. разве что в пределах элитарной группы. но это и сегодня существует. разве что система будет взращивать особей по утвержденному образцу. но это, скорее всего, будет реализовано не при нашей с вами жизни

Гость
#6

А я мечтаю, чтобы человечество вымерло. Мы - язва на теле нашей прекрасной планеты.

кропива
#7
Гость

А я мечтаю, чтобы человечество вымерло. Мы - язва на теле нашей прекрасной планеты.

без человека в ней не будет ни малейшего смысла:)

Гость
#8

Если посмотреть на сегодняшнее состояние общества, начинаешь сомневаться в том, что человечество вообще когда-нибудь достигнет уровня цивилизованности. Оно деградирует несмотря на взлет научно-технического прогресса.

#9
Гость

А я мечтаю, чтобы человечество вымерло. Мы - язва на теле нашей прекрасной планеты.

Аминь! 👏👏👏👍👍👍

Гость
#10
кропива

без человека в ней не будет ни малейшего смысла:)

👀 В ком/чём? В планете?

кропива
#11
Гость

👀 В ком/чём? В планете?

именно. без человеческого созерцания все это не стоит ни гроша ломаного

Гость
#12
Гость

👀 В ком/чём? В планете?

наверное в самой эволюции.

Гость
#13
кропива

именно. без человеческого созерцания все это не стоит ни гроша ломаного

Ну у вас и ЧСВ ... Типо чел. царь природы и всё такое? Я животных например больше людей люблю, даже растения приятнее и теплее. Люди это вирус, намного страшнее короны

кропива
#14
Гость

Ну у вас и ЧСВ ... Типо чел. царь природы и всё такое? Я животных например больше людей люблю, даже растения приятнее и теплее. Люди это вирус, намного страшнее короны

ну любите. а я и не считаю, что всякое двуногое существо достойно именоваться человеком...

Гость
#15
Гость

Ну у вас и ЧСВ ... Типо чел. царь природы и всё такое? Я животных например больше людей люблю, даже растения приятнее и теплее. Люди это вирус, намного страшнее короны

не имеет значения, кого вы любите. человек есть высшая форма жизни. хотите вы этого или нет, но это факт.

#16

Так на Земле и время не правильное, земное время отстаёт от реального на 30000 лет.

Гость
#17

Не знаю. Мне кажется люди уже достаточно хорошо развились не только в физическом, но и в интеллектуальном и культурном планах. Достижения науки, искусства, это ли не показатель? Ладно, пойду посру.

#18
A.V

Так на Земле и время не правильное, земное время отстаёт от реального на 30000 лет.

Че?

#19
Эльза

Че?

То

#20
A.V

То

Ясно, аргументировать не можешь

Гость
#21
Гость

Не знаю. Мне кажется люди уже достаточно хорошо развились не только в физическом, но и в интеллектуальном и культурном планах. Достижения науки, искусства, это ли не показатель? Ладно, пойду посру.

Нет, не показатель.

Гость
#22
Эльза

Че?

не обращайте внимания, это случается. ну а здесь частенько.

Гость
#23
кропива

ну любите. а я и не считаю, что всякое двуногое существо достойно именоваться человеком...

Бинго! Есть жырушеньки, например. И прочие двуногие свиньи. Убийцы там или педофилы. Паразиты социальные.

#24
Эльза

Ясно, аргументировать не можешь

Я в 2016 такой видос на Ютубе видела, а всё, что я видела на Ютубе в 2016 является истиной в последней инстанции, вот так вот.

#25
A.V

Я в 2016 такой видос на Ютубе видела, а всё, что я видела на Ютубе в 2016 является истиной в последней инстанции, вот так вот.

Понятно. Ну это аргумент бесспорный, конечно

Гость
#26
Эльза

Все правильно. Это ненормально что должна существовать полиция чтобы объяснять очевидное что нельзя убивать, поднимать руку на другого человека и прочее.. люди умственно-отсталые если и так не понимают этого

Это вы умственно отсталая. У вас у власти юридически грабители, убийцы и военные преступники, ведь их никто не наказывает. Без закона мы с женой убили владельцев крутой яхты, но приходится в 29 с 21 зарабатывать по 200 000 - 550 000 фунтов на 2.

Гость
#27

Голосовал "нет". Объясняю. Сейчас мужа и отца детям выбирают женщины. А они предпочитают уголовников или околоуголовников и презирают безобидных "ботанов" - программистов, инженеров и т.п. Таким образом, уголовники и мужчины-околоуголовного поведения в данный момент имеют биологическое преимущество и именно их гены распространяются в популяции. То есть, чем дальше, тем больше будет в популяции уголовников и меньше "ботанов".

Для сравнения, раньше мужа своей дочери выбирал отец. А вот отцу никак нафиг не был нужен уголовник в зятьях. Отец предпочитал зятя-ботана. Поэтому количество уголовников падало, а ботанов - росло.

Гость
#28
Гость

Ну у вас и ЧСВ ... Типо чел. царь природы и всё такое? Я животных например больше людей люблю, даже растения приятнее и теплее. Люди это вирус, намного страшнее короны

Информирую, что наличие человечества продлевает жизнь биосфере. Мы сжигаем ископаемое топливо, чем даем растениям возможность заниматься фотосинтезом.

Есть растения, от растений есть все остальное живое на планете.

#29
Гость

Голосовал "нет". Объясняю. Сейчас мужа и отца детям выбирают женщины. А они предпочитают уголовников или околоуголовников и презирают безобидных "ботанов" - программистов, инженеров и т.п. Таким образом, уголовники и мужчины-околоуголовного поведения в данный момент имеют биологическое преимущество и именно их гены распространяются в популяции. То есть, чем дальше, тем больше будет в популяции уголовников и меньше "ботанов".

Для сравнения, раньше мужа своей дочери выбирал отец. А вот отцу никак нафиг не был нужен уголовник в зятьях. Отец предпочитал зятя-ботана. Поэтому количество уголовников падало, а ботанов - росло.

Как я уже не раз писала, такие проблемы решила бы рабовладельческая формация, при которой иррациональная составляющая социума была бы закабалена.
Но земляне выбрали иной путь- либерализм ("ну как можно закабалять, это нарушит права..."). А либерализм- это закабаление Достойных недостойными. Мутация варварства.

#30

Невозможно самого себя за волосы вытащить из болота.
И земная цивилизация не сможет выйти из регресса без воздействия (помощи) из вне.
Такая помощь будет примерно через 20 лет. Второй Великий Десант Предтеч на Землю. Начало его подготовки было инициировано в конце 2018 года мною, Принцессой Предтеч.
Подробнее- в моей повести "Да будет свет во тьме тунеля".

#31
Принцесса Эльза

Невозможно самого себя за волосы вытащить из болота.
И земная цивилизация не сможет выйти из регресса без воздействия (помощи) из вне.
Такая помощь будет примерно через 20 лет. Второй Великий Десант Предтеч на Землю. Начало его подготовки было инициировано в конце 2018 года мною, Принцессой Предтеч.
Подробнее- в моей повести "Да будет свет во тьме тунеля".

Брысь отсюда в свой сказочный раздел! Не смей выходить из песочницы для шизиков.

Гость
#32

Если 500 рублей для вас тоже "мелочь, а приятно", читайте дальше, в ином случае не стоит, время зря потратите только.

В общем, большинство уже знает об этой акции, но всё же пока не все)) Альфа-Банк предлагает 500 рублей (деньгами, НЕ БОНУСАМИ) за каждого привлеченного вами клиента, выполнившего довольно простые и незатратные в плане денег условия (о них я напишу ниже), по 500 рублей дают обоим - и пригласившему, и приглашённому.

Так что кому не жалко, закажите карту по моей реферальной ссылке, зараннее благодарю

Условия для получения 500₽:
- заказать карту по моей реферальной ссылке:

https://alfa.me/jAUUlg ;

- получить пластиковую карту;
- совершить покупку пластиковой картой до конца текущего месяца на момент получения карты.

500₽ придут до конца СЛЕДУЮЩЕГО месяца после совершения покупки приглашённым

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: