Гость
Статьи
Переезд. Сомнения. …

Переезд. Сомнения. Вернуться?

Я переехала к новому мужчине. Мы знакомы по работе. Встречались около 1.5 лет, он позвал к себе. Несмотия на то, что город меньше, я согласилась. Но все друзья, работа и близкие остались там. Дочь уехала со мной. Я устроила ее в школу. Она скучает по своим одноклассникам. Пишет им каждый день и говорит, что ее школа была лучше. Я пока не нашла работу. Каждый отказ от работодателя воспринимаю как удар. Дело в том, что с 14 лет я постоянно работала. И не было большего промежутка, чем 2 недели, когда я была без работы. Живу пока на съёмной квартире, потому как у избранника в квартире ремонт. Да и находясь у гего постоянно думаю, что все чужое. Мой мужчина очень заботится обо мне и дочери, таких как он у меня никогда не было. Я всегда была ломовой лошадью, кормила, поила и покупала все в дом, в том числе машину, но в итоге ушла от мужа без копейки. Здесь же все иначе. Он мне во всем помогает, старается найти и находит общий язык с дочерью, но я мыслями уже возвращаюсь домой. Ко всему прочему он познакомил меня со своими детьми,рассчитывая что будем вместе . Он не делал этого дл сих пор, потому что боялся, что я не перееду. Его родители настроены против меня, потому что считают, что именно из-за меня он нн вернулся в семью. Дома меня ждут родственники, друзья, работа, но также нет жилья. Хотела купить в ипотеку, но стоимость жилья в моем городе очень высокая и я боюсь не потянуть в одиночку. То есть по большому счету, и там у меня нет дома. Разве что у родителей. Бывший муж обещал помочь с жильем, только в случае, если я вернусь обратно. Дочь уверена, что приехала не надолго. Рассчитывает закончить четверть и вернуться,хотя уже даже завела друзей здесь.
Стоит ли настроиться на жизнь в новом городе или отпустить все и вернуться домой пока еще не поздно. #отношения #переезд

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Чайлдбизи
#1

толку-то настраиваться? настроишься - а все равно будет так - как будет. по большому счету оба города одинаковы для тебя. в них одинаково плохо

Гость
#2

Вернуться в никуда всегда успеешь. Попробуй построить жизнь заново. А друзья и здесь появятся.

Гость
#3

НАСТРОЙТЕСЬ НА ПОЗИТИВНУЮ ВОЛНУ
В БИБЛИИ ГОВОРИТСЯ: «Все дни угнетенного горестны, а у кого сердце радостно, у того всегда пир» (Притчи 15:15).
ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ Если вы всё видите в негативном свете, это будет вас угнетать и каждый следующий день будет казаться вам унылым и безрадостным. Но если вы сосредоточиваетесь на положительном, у вас будет радостное сердце. Выбор за вами.
полезные советы вот по этой ссылке https://vk.cc/c5C6vZ

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: