Гость
Статьи
Переезд. Вернуться в …

Переезд. Вернуться в Германию или на пмж в Дубай!!?

Привет! Вернуться в Германию или на пмж в Дубай!!? (Не могу определиться) ваше мнение ? Я пару месяцев назад вернулась в Москву из Вестфалии, пока живу тут, но хочется жить за границей ) #переезд

Опрос
Куда ?
Королева
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы арабский язык знаете ,что бы в Дубае жить ?

Гость
#2

Возвращайся к себе в Новое Васильковое

Королева
#3
Гость

а вы арабский язык знаете ,что бы в Дубае жить ?

Там не нужен арабский

Лентяй Диванушко
#4

Езжай ко мне в Новую Ивановку😁

Гость
#6
Королева

Там не нужен арабский

там все на русском разговаривают?😀

Гость
#7

Ору, "жить в Дубай", а как же работа? или вас там уже ждут из за востребованной вашей специальности? или думаете что в забегаловке или магазинчике вам дадут работу и зп достаточную для аренды? оно может и так но придется тогда сосать двадцатисантиметровую елду господина Али, что бы не уволили. Езжайте в Россию.

Гость
#8

Оставайся в Москве,хоть перезимуешь нормально - с отоплением ,светом и горячей водой

Гость
#9
Гость

Оставайся в Москве,хоть перезимуешь нормально - с отоплением ,светом и горячей водой

У нас все есть, и вода и свет и отопление.

Гость
#10
Гость

У нас все есть, и вода и свет и отопление.

Скоро не будет,жителей Германии предупреждают о возможеом отключении электроэнергии,перебои с бензином, рекомендуют иметь дома запас воды,свечей,наличных и канистру бензнина

Королева
#11
Гость

там все на русском разговаривают?😀

Русскоязычных много, но при официальном трудоустройстве нужно знание английского;)

Королева
#12
Гость

Ору, "жить в Дубай", а как же работа? или вас там уже ждут из за востребованной вашей специальности? или думаете что в забегаловке или магазинчике вам дадут работу и зп достаточную для аренды? оно может и так но придется тогда сосать двадцатисантиметровую елду господина Али, что бы не уволили. Езжайте в Россию.

Не неси чушь

Королева
#13
Гость

У нас все есть, и вода и свет и отопление.

А в других странах, нет что-ли ?🤣🤣🤣

Королева
#14
Гость

Оставайся в Москве,хоть перезимуешь нормально - с отоплением ,светом и горячей водой

А почему ты думаешь, что я там проведу зиму без отопления, света и горячей воды?)

Лентяй Диванушко
#15
Королева

А почему ты думаешь, что я там проведу зиму без отопления, света и горячей воды?)

Потомучто обеспечуны тебя содержать больше не хотят.

Королева
#16
Лентяй Диванушко

Потомучто обеспечуны тебя содержать больше не хотят.

Кто меня содержит? Мой молодой человек может помогать мне деньгами, но чтобы полностью содержать и я не работала, а сидеть на шее свесив ножки — никогда )

Гость
#17
Гость

Скоро не будет,жителей Германии предупреждают о возможеом отключении электроэнергии,перебои с бензином, рекомендуют иметь дома запас воды,свечей,наличных и канистру бензнина

У нас все хорошо, даже бензин подешевел. Не нужно верить в эту чушь.

Гость
#18
Королева

А в других странах, нет что-ли ?🤣🤣🤣

Я отвечала на вопрос

Гость
#19
Гость

У нас все хорошо, даже бензин подешевел. Не нужно верить в эту чушь.

Да сейчас хорошо, но объективные процессы указывают что будет бадабум. Экономический спад в течении 4 - 6 лет, затем депрессия, это когда инвестиции не приносят прибыли еще лет пять. Ничего в Германии не будет. В России будет, в ЕС нет. Уезжайте оттуда в РФ. Пока не попали в замес. Падение экономики минимум 50 процентов.

Гость
#20
Гость

У нас все хорошо, даже бензин подешевел. Не нужно верить в эту чушь.

Пофиг на бензин. В глобальной экономике зреет ***. Кто то должен упасть, как Леман Бразерс и это будет не один. Это погребет за собой все. Ну или гиперинфляция будет, которая тоже погребет. На Западе делать нечего, уезжайте жить в Россию пока не поздно.

Гость
#21
Гость

Да сейчас хорошо, но объективные процессы указывают что будет бадабум. Экономический спад в течении 4 - 6 лет, затем депрессия, это когда инвестиции не приносят прибыли еще лет пять. Ничего в Германии не будет. В России будет, в ЕС нет. Уезжайте оттуда в РФ. Пока не попали в замес. Падение экономики минимум 50 процентов.

Спс 😆 поржала

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: