Гость
Статьи
Мы и наши бывшие …

Мы и наши бывшие отношения

На тот момент мне очень хотелось отношений, семьи, детей. Коллеги по работе познакомили меня с парнем 30 лет. С виду положительный, много шутит, добрый, не жадный.. Начали встречаться. . Через пол года стали жить вместе. И здесь моя жизнь превратилась в кошмар! Человек оказался ОЧЕНЬ жадным, постоянно считал мою з/п и требовал что бы я затаривала холодильник. Заставлял платить коммуналку. Если я не платила, у нас собирались долги. Запрещал покупать мне вещи (за мои же заработанные деньги). Перестал оказывать мне внимание. Совместного бюджета у нас не было, он не хотел. Зарабатывали одинаково. Свои же деньги он тратил на посиделки в кафе с его кумовьями. Жениться на отрез отказывался. Детей тоже. За 3 года жизни с ним, ни разу не было интима без презерватива!вот так сильно он боялся моей беременности. Последней каплей было то что он ушёл с работы (мотивируя тем, что такая з/п его не устраивает) и переехал в другой город учится немецкому языку, захотел уехать жить в Германию. Меня с собой не позвал. Просто оплатил курсы, купил билеты и уехал. Сказал, что отучится, получит разрешение на ПМЖ и заберёт меня в Германию! Я была против его затеи с мифическим переездом.К тому же он не расположен к языкам на тот момент ему было 33 года, он ни где не работал, жил у друга бесплатно, учился на сбережения! Через время он понял, что деньги не резиновые и начал их требовать у меня. Я на отрез отказалась. На что у меня потребовали вернуть ключи от квартиры и все его подарки. Я так и сделала. Просто устала быть использованной. Сегодня я замужем, у меня прекрасный муж, настоящий мужчина, ни разу меня не обидел, я его люблю безмерно. Мой бывший так никуда и не уехал, провалил экзамены, прожил в том городе больше года, ни где не работал за тот год, профукал все свои сбережения, вернулся по итогу домой без денег..

Анетти
14 ответов
Последний — Перейти
7s
#1

Расскажите \то вашему мужу, он увидит какая "ценность за три копейки" ему досталась...

7s
#2

Это ровно как бы ваш муж хвалился что в прошлом спал с последней шалавой, а сейчас уже что-то получше...

Света
#3

Не поняла - какова цель написания этого поста?
Если похвастаться - так нечем.

Анетти
#4

"ценность за три копейки" это к чему написано? странный, злобный комментарий.

Анетти
#5

Света, вы о чём? Обычная жизненная история. или по вашему цель поста это выпрашивать советы незнакомых людей?

Анетти
#6

комент неудовлетворённого по жизни мужчины

ХХХ
#7
7s

Это ровно как бы ваш муж хвалился что в прошлом спал с последней шалавой, а сейчас уже что-то получше...

Согласна полностью. Проваландалась с ним три года как терпила последняя (и еще телепалась бы, сам бросил), а теперь ей радостно, что он ее "профукал")))

Гость
#8
Анетти

"ценность за три копейки" это к чему написано? странный, злобный комментарий.

Вас что за ваши "двойки" утешать надо?
или "ну двойки это нормально"... Вы описали вашу ошибку, конкретную лажу.. Что ждете?

Гость
#9

Когда дочитала до "3 года...", глаза на лоб полезли)))) 3 года, мать вашу, она ЭТО терпела. Это как надо себя не любить?

Гость
#10

Автор вашему бывшему нужно повышать самооценку.
Вот зачем он с вами связался?
Была б нормальная девушка.Он бы и денег подзаработал и подкачался и семьей обзавелся.
А так связался с вами и результат вы сами видите какой.

Гость
#12
Анетти

За 3 года жизни с ним, ни разу не было интима без презерватива!вот так сильно он боялся моей беременности.

Меня удивляет не то, что ОН боялся Вашей беременности, а то, что ВЫ при таком скотском отношении к Вам все равно хотели забеременеть. И - да - три года такое терпеть - это же как себя нужно не уважать...

Гость
#13

Автор, вы откровенная дурРа

Гость
#14
Гость

Автор, вы откровенная дурРа

Так дурРам и везёт

Гость
#15

а я встречалась с мч,нам тогда по 26лет было. мы днями могли не вылазить из кровати)) я работала,но з/п была небольшая. он не работал,был в поиске престижной работы с хорошим заработком. жил он на мамину пенсию,которую та присылала ему из деревни вместе с продуктами. мне она твердила, потерпи он скоро встанет на ноги. естественно ни о каком браке и детях речи не могло и быть. меня хватило на полгода. с нашего расставания прошло 8 лет. сейчас я замужем,родила ребенка. недавно нашла его в одноклассниках. из нашей короткой переписки я узнала,что спустя столько лет в его жизни так ничего не изменилось. а ведь достаточно было не хватать звёзд с неба,а идти и зарабатывать деньги. может и я бы тогда никуда не ушла и жизнь по-другому сложилась....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: