Гость
Статьи
Лучшие друзья девушек …

Лучшие друзья девушек - подушки?

Текст такой - Я катастрофически не высыпаюсь. Я уже не могу заснуть, потому что я на столько устала и привыкла к какому-то уже потустороннему состоянию тонуса, что в конце дня (или уже в начале следующего) просто нет сил себя "выключить". Вроде все нормально - домашние не жалуются. Ребенок всегда при деле, у него учеба, кружки, секции, развлечения, рузики-кукурузики. У мужа работа, нужная нам всем. А я кручусь как белка в колесе, и все не при деле. Всегда уставшая, всегда в тонусе. Всегда занята и всегда... чем? Чувствую себя потерянной..

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На работу устроиться не пробовали?

Гость
#2

На работу устроиться не пробовали?

Гость
#3

А в интернете, на форумах разных, где люди например жалуются, что ни на что времени не хватает, вы сколько времени проводите?

Гость
#4

Я думаю, что вам нужно поднимать свою самооценку. Поверить, что вы тоже занимаетесь полезными для семьи делами. Если вы поверите, то поверят и другие.

Гость
#5

Здравствуйте, ваша проблема в том, что, скорее всего, у вас нет никаких увлечений и много свободного времени. Найдите что-то интересное для себя. У вас все получится!

Гость
#6
Гость

Я думаю, что вам нужно поднимать свою самооценку. Поверить, что вы тоже занимаетесь полезными для семьи делами. Если вы поверите, то поверят и другие.

Есть такое)

Гость
#7
Гость

Здравствуйте, ваша проблема в том, что, скорее всего, у вас нет никаких увлечений и много свободного времени. Найдите что-то интересное для себя. У вас все получится!

А лучше чуть свет и на работу

Гость
#8
Гость

На работу устроиться не пробовали?

Вот-вот!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: