Гость
Статьи
Официант потребовал …

Официант потребовал надеть маску

Сидим с подругой в кафе, сделали заказ и тут официант говорит "наденьте масочку". Мы спрашиваем зачем, как мы будем есть в маске и что вокруг люди без масок. Он сказал, что пока мы ждем заказ, мы должны быть в масках, а то, что рядом следит семейная пара с ребенком без масок, им можно... Большей тупости я еще не слышала #маски

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так достала бы из сумочки латексную маску на голову с красным шариком во рту и надела бы

Гость
#2

Я в транспорте так езжу и в магазинах затариваюсь и нормально

Гость
#3
Гость

Ну так достала бы из сумочки латексную маску на голову с красным шариком во рту и надела бы

Я подумаю

Гость
#4

Надели, отошёл официант - сняли

Гость
#5

Мне в платной стамотологии, недавно "предложили" надеть маску. Я пришла за две минуты до времени по записи. Вокруг никого, только я и мадам встречающая. Врач задержал начало приема на 10 минут. За это время, мадам предложила мне стаканчик минералки. Дурдом...

Авиатор
#6

Надо было на голубом глазу попросить у официанта ножницы. Прорезать в маске дырку на месте рта, и есть-пить в маске, как ни в чём не бывало)

Гость
#7
Гость

Надели, отошёл официант - сняли

Зачем? Завтра скажут, что вирус не распространяется выше метра и мы будем покупать наколенники и налокотники, что бы ползать на четвереньках?

Гость
#8

Бред какой то,надеюсь вы не оставили ему чаевых?😁

Гость
#9
Авиатор

Надо было на голубом глазу попросить у официанта ножницы. Прорезать в маске дырку на месте рта, и есть-пить в маске, как ни в чём не бывало)

Надо с собой приносить. Ножницы

Гость
#10
Гость

Зачем? Завтра скажут, что вирус не распространяется выше метра и мы будем покупать наколенники и налокотники, что бы ползать на четвереньках?

Такое никто не скажет завтра
Публика должна быть хорошо разогрета

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: