Гость
Статьи
дорогие женщины как …

дорогие женщины как вам такие мужские высказывания о нас?

Антон, Москва
.....иногда, бум, и она брюнетка. Вчера прихожу домой, а она рыжая. Я, блин, даже не знаю, какой у нее натуральный цвет волос….
Максим, Новосибирск
….она чистит свои зубы, но никогда не ходит к зубному. Говорит, что боли не боится. Просто она не хочет, чтобы какой-то мужик, решивший когда-то стать дантистом, засовывал свои руки ей в рот…..
Олег, Москва
…..она перестала брить ноги. Говорит, что хочет, чтобы люди знали, что она натуральная блондинка…
Виктор, Ялта
…..почему-то «половина ее кровати» занимает половину моей половины…..
Андрей, Казань
….., ее ночные маски. Вы когда-то видели женщину с зеленой коркой на лице и черными дырками для ноздрей? Как вы думаете, я могу спать, зная, что со мной рядом лежит такое чудище……
Филипп, Краснояркск

…..у моей жены аллергия ко всему. Ее нос всегда забит. Если я поцелую ее рот в рот, то она просто задохнется…..
Миша, Питер
……в кровати я для нее учитель, шеф, спасатель, официант, сантехник, мент. Я хочу хоть раз побыть собой…..
Николай, Москва
.....она принимает эти сериалы слишком близко к сердцу. Когда я прихожу домой, она вся в слезах, потому что какой-то герой умер. Или она расстроена, что какой-то несуществующий мужчина изменяет несуществующей женщине.
Денис, Одесса
…..она никогда не покупает ничего со скидкой или в дешевых магазинах. Она думает, что они слишком многолюдны и для плебеев. Она даже не смотрит на уцененные товары, ну может только, когда надо купить подарок моей маме….
Евгений, Харьков
…..меня бесит, что все дети на этой планете похожи на меня……
Сергей, Москва
…...жена и три дочери – это четыре женщины в моем доме. У кого-то всегда есть ПМС……
Петр, Москва
……так как у нас пять детей, у меня даже нет времени жаловаться на мою жену, я просто ее не замечаю…..
Рома, Рига

26 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

бывает намного смешнее...

ага
#2

ага , Мелмак

...... марухи достали своей тупостью

ага
#3

ага , Мелмак

...... за Грушей xрен когда успеешь написать первым

ага
#4

марууууууухиииииии !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

- возражения есть ???

Гость
#5

ага-козявка!!!

Гость
#6

а что такое марухи???

ага
#7

5 --- так вытри !!! --- или ты хвастаешься ???

Гость
#8

а что такое Мелмак?

ага
#9

7 --- это особь -- типа женского рода

со слабостью в передке и сквозняком в голове

8 --- это место где *** марух

Она.
#10

Он никогда не выносит мусор-не царское это дело.

Она.
#11

Он -умирающий лебедь при виде шприца,зубных щипцов,врача в белом халате.

Она.
#12

Куда уходят деньги-для него загадка с тремя неизвестными.

Тыц
#13

Автор, это высказывания о конкретных женщинах, а не обо всех.

я забыл подписаца, асёл
#14

прям как цитаты спид инфо 90-х. такая же тоска

Гость
#15

ну и старье!!!!

Гость
#16

Ммм..это из одного популярного мужского журнала, не так давно читала))
Ну и что теперь, там про вас что-то сказали?? Мужья говорят про своих жен..высказывания МОЕГО мужа там нет, так какая мне разница, какие там проблемы в других семьях? Это, наверно, их жены должны задуматься..

Domenica
#17

Мило

Гость
#18

Блин, ржу над ага! Все че-то пыжится... подумал шо обидел теток, а тут оказывается никто его жаргоном не владеет. :)))) Спасиб, шо перевел!

Настоящая Женщина
#19

Возьму на себя смелость ответить

Антон, она блондинка (симпотичная).

Максим, она регулярно чистит зубы, поэтому ей и не надо ходить к зубному. Может тоже попробуете?

Олег, а как еще люди узнают? Про голову же все говорят, что крашеная.

Виктор, она просто хочет быть к вам поближе :))).

Андрей, не надо было смотреть на ночь фильм "Маска".

Филипп, это не страшно, потом сделаете искуственное дыхание.

Миша, а вы кто? Наверное, системный администратор.....

Николай,а у нее нет других поводов поплакать? Например, когда реально существующий мужчина изменяет реально существующей жене?

Денис, ну вы купите сами подарок своей маме в дорогом магазине. Вы же уже большой мальчик?

Евгений, у вас завышенная самооценка. Ваши-то собственные, хотя бы, на вас похожи?

Сергей, это жизнь. У кого-то ПМС, у кого-то похмельный синдром...

Петр, надеюсь после 5 ребенка вы наконец-то научились пользоваться презервативом?

Роман, вы молодец. Молчанье - золото.

Ы
#20

Баян

Гость
#21

Маруха это не совсем то, как тут ага объясняет. Он вообще задрал из себя блатного строить, думает, тут женский форум, и никто не шарит. Детские понты.

Не ангел
#22

смешно)))

Евгений
#23

Это фигня.... вот это тема...

http://jokesland.net.ru/wmtalks.html

Гость
#24

А я считала, что маруха это верная подружка урки.

Гостюг
#25

Это высказывания "гимназистки румяной" по сравнению с фразами женщин о мужской части человеческой популяции.......

Харьков
#26

Ищите мужчину для зачатия ребёнка?

Возможно я Вам смогу помочь в качестве мужчины для зачатия. Мне 35 лет, 175, 72 , высшее образование, школа с медалью, по характеру спокойный и общительный.

Напишите мне письмо прямо сейчас

Email: 22273@inbox.ru

напишите пожалуйста о себе подробно, возраст, вид деятельности, семейное положение, где живёте, почему решили обратиться ко мне) отвечу только на подробное письмо, фото не высылаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: