Гость
Статьи
Ощущение, что жизнь …

Ощущение, что жизнь ушла впустую

Мне 33, детей нет. Год как в разводе. И недели три как рассталась с парнем. Думаю, что у него кто-то появился, потому как он в какой-то момент резко отстранился и все сошло на нет.

На работе тоже как-то все шатко. Платят хорошо, но нет уверенности, что завтра все не закончится. А еще некуда расти. По-хорошему надо искать новую работу, но сил нет.

А еще я растолстела. Я сейчас почти в своем максимальном весе. На фитнес записалась, но не знаю, как там пойдет.

Вечерами чет накатывает сильно. Прям чувствую себя одиноко, истощенно. Ощущение, что жизнь ушла впустую и все кончено. #жизнь

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всего 33, главное без личинусов.
И худей, молодец.

Гость
#2

"А еще я растолстела. Я сейчас почти в своем максимальном весе. "

Еще бы у парня кто-то не появился.

#3
Гость

"А еще я растолстела. Я сейчас почти в своем максимальном весе. "

Еще бы у парня кто-то не появился.

Увы, не всех парней интересует внешность. Он мог уйти, потому что она надоела ему как личность.😔

Гость
#4

Аяяй. Горе то какое. Ужас.
А если честно, то бери себя в руки и не ной. Развелось нытиков.
Причём не инвалиды, с руками и ногами. А ноют. Всё им не так. Тьфу.

Гость
#5

Пфф года 3 ещё на расслабоне можешь искать отца своего ребёнка, 21 век!
Худеть начала и прямо с ЗАВТРА. Лёгкий завтрак, потом через часа 4-5 обед ( вкусный и полезный), потом вечерком что-то лёгкое. Когда фрукты и овощи в рационе- худеется легче ! Ну и порции не огромного размера естественно. Хоть раз в пару дней - спорт! Можно и конфетку съесть, так веселее!
Работу новую…взяла и начала искать. А то жизнь так и пролетит, действительно!

#6

Смысл жизни - это просто радоваться ней.

Гость
#7

Такое ощущение, что вы 50 летняя жирная седая с морщинами баба, у которой уже есть внуки, которая всю жизнь тянула жилы на огороде, потому что нигде не училась и жила от зарплаты до зарплаты

Камон, вам всего 33, жизнь только начинается! Она прекрасна! Вы можете пойти у фитнес-зал, потом можете попробовать себя в каком либо другом деле. Если хорошо платят, и есть свободные деньги, можете открыть бизнес какой либо. Можете открыть свой ютуб канал и вкладываться туда. Со временем и бабки хорошие будет приносить, и удовольствие

А вы сидите, ноете... Пока вы ноете, время тикает. Жизнь одна, ОДНА! ВТОРОЙ НЕТ — ПОЙМИТЕ!

Нужно брать от жизни все, пока здоровье и возраст позволяет!

33 - это только начало

Гость
#8

Автор, ситуация серьёзная у вас, но не безнадёжная ещё. Срочно берите себя в руки и ищите мужчину и рожайте!!!

Красавица с придурью
#9
Гость

Автор, ситуация серьёзная у вас, но не безнадёжная ещё. Срочно берите себя в руки и ищите мужчину и рожайте!!!

Вот прям срочно автор, бегите ищите мужчину и рожайте. Родить это ж смысл жизни. А если не родила, то да, жизнь прошла впустую🤦‍♀️ А если серьёзно, то не прошла она ещё, вам всего 33 а не 73

Гость
#10
Гость

Такое ощущение, что вы 50 летняя жирная седая с морщинами баба, у которой уже есть внуки, которая всю жизнь тянула жилы на огороде, потому что нигде не училась и жила от зарплаты до зарплаты

Камон, вам всего 33, жизнь только начинается! Она прекрасна! Вы можете пойти у фитнес-зал, потом можете попробовать себя в каком либо другом деле. Если хорошо платят, и есть свободные деньги, можете открыть бизнес какой либо. Можете открыть свой ютуб канал и вкладываться туда. Со временем и бабки хорошие будет приносить, и удовольствие

А вы сидите, ноете... Пока вы ноете, время тикает. Жизнь одна, ОДНА! ВТОРОЙ НЕТ — ПОЙМИТЕ!

Нужно брать от жизни все, пока здоровье и возраст позволяет!

33 - это только начало

Может это вы в50 лет седая сморщенная баба , в 50 лет женщины еще очень даже хорошо выглядят .

Гость
#11
Гость

Может это вы в50 лет седая сморщенная баба , в 50 лет женщины еще очень даже хорошо выглядят .

Мне 18 лет и я парень, ахах

Но я бы не сказал, что в 50 выглядят хорошо. Те, кто живёт в мегаполисах, у них есть бабки, много бабок — да, для своего возраста норм выглядят

Но те, кто живёт в маленьких городках/деревнях — почти всегда они уже ходят с морщинами

Гость
#12

Пришла с работы, накатила стаканчик винишка, через часик
повторила и так каждый день. И ты увидишь что жизнь заиграет
новыми красками.

Василий
#13

Да, к 30 годам у вас должно быть трое детей. Но! Не всё потеряно. От вашего написания на форум вес у вас не убавится. Поэтому займитесь собой, есть деньги, копите, потом найдётся куда пристроить. Ищите не сожителей, а мужа!

Гость
#14

В любой ситуации на этом форуме предлагают рожать. Песец просто

Гость
#15

Автор,нахрена вам дети в такое время,такой стране и с такой шаткой работой?
Проблем прибавить?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема