Гость
Статьи
Одиночесиво

Одиночесиво

Мне 33.подруг нет,я не знаю почему,есть одна со школы не зантересованная,я дружу,у второй ребенок ина этом все.не общаемсЯ ,причина не ребенок, а ее пофигзм. Были ситуации,когда я хотела поддержки звонка ,ничего.первая такая же в принцие. Итог сижу одна. Есть мама живем отдельно ,сестра. Замужем я не была,отношения были. Я просто с ужасом думаю,когда родителей не станет я останусь совсем одна!! Советы завести животных бред,они не заменят любимого и близкого.мужчине тоже пофиг было год отношений,ушла и фиг с тобой,а что почему пофиг. Что делать нн знаю... с мужчинами совсем туго,я хочу найти человека близкого ,со схожими целями.везде один секс,причем чем развратнее ,тем лучше..ты даешь понять,что секса не будет ,тебе надо узнать человека ,привыкнуть все сливаются. Если фото без пафоса и марафета,нарощенных ресниц,ногтей,укладок, тоже самое,слив. Что делать ?? А те,кто мне нравятся такие никогда не изменят. Не бросят семью из моего окружения. Мужчину хочу для семейной совсестной жизни,но готовть вечером ннееее ну никак после работы ,уборка и все одной.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабьей дружбы не бывает. Они просто выясняют, у кого мужик богаче и *** более упругая. Подруги им нужны тупа похвастаться

Сосиска
#2

Вы скорее всего нарциссическая жертва и вв обществе чувствуете себя как человек без кожи, очень болезненно на всп реагируете, поэтомв постепенно отдаляеиесь от людей. Да, Вы останетесь одна, если не пачнете осознавать проблему и работать над ней

Гость
#3
Сосиска

Вы скорее всего нарциссическая жертва и вв обществе чувствуете себя как человек без кожи, очень болезненно на всп реагируете, поэтомв постепенно отдаляеиесь от людей. Да, Вы останетесь одна, если не пачнете осознавать проблему и работать над ней

Всп что есть ? Что значит без кожи ?

Гость
#4
Сосиска

Вы скорее всего нарциссическая жертва и вв обществе чувствуете себя как человек без кожи, очень болезненно на всп реагируете, поэтомв постепенно отдаляеиесь от людей. Да, Вы останетесь одна, если не пачнете осознавать проблему и работать над ней

Какие действия я должна предпринимать?

Василий
#5

Ваше бормотание говорит о том, что вы упустили самые подходящие годы. Потратили их на подруг, которые закончились в школе, и на сожительство.
Претензии к сожителям - очередная глупость. Все хотят свободных отношений без обязательств. Потом ещё и оскорблять начнут, что вы нос воротите, не отдаваясь на первом свидании. Требования к замужеству явно завышены. Женщина нужна мужчине как предмет сексуальных удовлетворений, и как мать его детей. Обязанности по дому делятся поровну. Никто не обязан вам готовить еду, если вы раньше приходите с работы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема