Гость
Статьи
Плохая жизнь в 31 год

Плохая жизнь в 31 год

Последнее время затянулась чёрная полоса. Даже пресловутое астрологическое «возвращение Сатурна», которое бывает в 29,5-30 прошло уже. Все равно плохо.Кстати я не выгляжу и не чувствую себя старой.
Но болею да, бруксизм зубов, общая слабость, уныние. Спорт всю жизнь еле еле. Стала тяжела на подъем, но все равно не так, как муж.
Муж весь в кредитах и отдавать быстрее не торопится.
От проблем со здоровьем не могу больше работать на работе (была учителем, нагрузка всегда большая). В смм и всякие интернет-профессии не тянет. Фрилансю дома на онлайн-занятиях.
Умер родственник, который меня поддерживал, умерла хорошая подруга.
С другими подругами просто противно говорить. 
Живу далеко от семьи, дала объявление в паблике встретиться, пообщаться, кофе попить, написали одни «четкие с района».
Со свекровью общения нет. Она высказала фи по поводу меня, к контакту с ней поэтому не стремлюсь.
Не знаю, что делать. Апатия затянулась...

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понимаю,сама работала в медицине и тоже здоровье развалилось до 40 лет,пришлось уволиться,сейчас время такое,очень сложно где то брать положительные эмоции,живёшь как биоробот с набором функций,а дни-недели-месяцы и годы пролетают,как листья на ветру.🤔

Гость
#2

Ну что тут скажешь. Надо решать всё степ бай степ. Иначе затянет ещё больше. От безрадости апатия не уменьшится. Первое - это лечить здоровье. Попить антидепрессанты, раз уж так фигово. Посмотрите видео, как люди восстанавливаются после ужасных бед, ожогов, делают 30 операций и снова занимаются бальными танцами, теряют конечности и рожают и няньчат детей. Мне кажется всё в голове и характере. Кто-то готов делать. А кто-то страдать.

Сосиска
#3

У Вас по описанию все какие-то плохие. Сатурн не кончается так быстро, рассчитыаайте на 5 лет до Сатурна и после, в возврат - это лишь пик, а темы играют задолго до возврата.

Сатурн любит аскезу, четкий график, раннее просыпание, аскетичное питание, работу над ошибками, пересмотр жизни. Как в армии. Тогда Сатурн начнет награждать, хоть и очень жесткая планета.

Гость
#4
Сосиска

У Вас по описанию все какие-то плохие. Сатурн не кончается так быстро, рассчитыаайте на 5 лет до Сатурна и после, в возврат - это лишь пик, а темы играют задолго до возврата.

Сатурн любит аскезу, четкий график, раннее просыпание, аскетичное питание, работу над ошибками, пересмотр жизни. Как в армии. Тогда Сатурн начнет награждать, хоть и очень жесткая планета.

А если он ретроградный?

Гость
#5
Сосиска

У Вас по описанию все какие-то плохие. Сатурн не кончается так быстро, рассчитыаайте на 5 лет до Сатурна и после, в возврат - это лишь пик, а темы играют задолго до возврата.

Сатурн любит аскезу, четкий график, раннее просыпание, аскетичное питание, работу над ошибками, пересмотр жизни. Как в армии. Тогда Сатурн начнет награждать, хоть и очень жесткая планета.

Вы о Сатурне говорите с позиций ведической астрологии?

Сосиска
#6
Гость

Вы о Сатурне говорите с позиций ведической астрологии?

С любой, значение планет везде одно

#7

все будет хорошо! верьте в это)

Василий
#8

Занимайтесь своими детьми, ищите занятие. Любую работу. Иначе не выработаете стаж. Да и жить легче будет.

Гость
#9
Василий

Занимайтесь своими детьми, ищите занятие. Любую работу. Иначе не выработаете стаж. Да и жить легче будет.

Ахах у меня нет ни одного дитя

Гость
#10
Василий

Занимайтесь своими детьми, ищите занятие. Любую работу. Иначе не выработаете стаж. Да и жить легче будет.

О самозанятости слышали?

Василий
#11
Гость

Ахах у меня нет ни одного дитя

Я именно про это и говорю. В семье должно быть трое детей. К старости надо набрать трудового стажа, достаточного для получения страховой пенсии.

Гость
#12
Василий

Я именно про это и говорю. В семье должно быть трое детей. К старости надо набрать трудового стажа, достаточного для получения страховой пенсии.

Вот вы и выклепайте

Гость
#13
Василий

Я именно про это и говорю. В семье должно быть трое детей. К старости надо набрать трудового стажа, достаточного для получения страховой пенсии.

Пашите как три коня сами, желательно в педагогике, а ещё лучше в медицине! 😀

Гость
#14
Гость

Вот вы и выклепайте

Ищите себе тупой инкубатор

Гость
#15

Бывает и хуже проблемы,! Какой смысл ныть, тебе мои написать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема