Гость
Статьи
Плохой новый год

Плохой новый год

Здраствуйте. Ждала чудесный праздник, готовилась, старалась, вложила душу, а мой муж поступил как последняя свинья, до нового года, напился до реального опьянения, когда стукнуло 12, все друзья парами пошли смотреть фейерверки, один мой муж не соизволил выйти, мы начали зажигать бенгальские огни, радоваться , мой муж выбежал и под ноги кинул нам петарду (очень громкую) многие реально испугались от неожиданности, он сказал, вы не понимаете прикола, новый год!!! И ушёл в дом!!! Я зашла и сказала, что так нельзя. Что все стояли парами, а я одна как дурочка. Он сказал, что тут нет ничего такого. После начал орать, что всем пора домой. В пол первой ночи, при банкете в полном разгаре. Пол вечера все сидели натупленые, мне было не ловко перед друзьями. Мой муж начал мне говорить какую-то чушь, я не выдержала и дала ему пощёчину. Он сказал! Че ты быкуешь? Из-за него половина ушла домой, вторая половина ушли спать. К часу ночи я уже убрала стол. Перемыла посуду. И тоже пошла отдыхать. А планировала, тусить до утра.. Как быть? Как проучить мужа? Ведь до праздника все было хорошо и ничего не предвещало такого поворота событий!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо было положить его спать и самим веселиться .. вам же захотелось разборок прилюдных, потом сами и обиделись и ещё пощечину зарядили , зачем ? Если видите что человек не адекват так лучше б только один был , а так получилось двое

Гость
#2

Я вас колхозников не понимаю. Веселитесь по своему, как можете

Гость
#3

Вне праздников муж никогда тупо не шутит и не ведет себя,как быд ло?странно

#4

Видели бы вы мой новый год - я всю ночь кричала и стонала (заболела как-то трешово), и все это происходило под уличный фейерверк!)

#5

А фейерверк продолжался до 4х утра.))) Это был незабываемый нг.)

Гость
#6

Зачем надо было будить пьяного. Чтоб быть не хуже остальных кур видимо.

Гость
#7

А у меня мигрень началась. Я до полуночи спать пошла. Сейчас проснулась, а голова трещит.

гость
#8

Что и требовалось доказать....А ту распинаются как они будут встречать с мужьями, детьми сопливыми, друзьями -итог, ругань ,скандалы по пьяной лавочке.

Гость
#9
гость

Что и требовалось доказать....А ту распинаются как они будут встречать с мужьями, детьми сопливыми, друзьями -итог, ругань ,скандалы по пьяной лавочке.

Ничего вы не доказали. Кто развлекался хорошо, на форуме отвечать времени не имел.

Форум: Развлечения
Всего: 41 261 тема
Новые темы за все время: 32 274 темы
Популярные темы за все время: 15 306 тем
Предыдущая тема