Гость
Статьи
Завтра Новый год ,а …

Завтра Новый год ,а мне так плохо

Завтра Новый год ,а мне так плохо.В том же году было также плохо поэтому же поводу.И ощущение ,что это тот же день.Может я как-то проигрываю эту ситуацию ?
Что-то очень странно.

Желаю вам хорошо отпраздновать Новый год!В окружение самых любимых и в гармонии!💓А год пусть пройдёт как в сказке!

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
#1

у меня тоже апатия какая-то((( вроде празник, но настроения НЕТ

Гость
#2

Нет настроения абсолютно. Наверное от того, что родственники набивались в гости, а я отшила и как-то не по себе

Гость
#3

Потому что, Вы ожидаете сказку!
Сами, придумайте, а не ждите!!!

Гость
#4

Если не хотите родственников, то значит не надо!
Нарядите елку, выпейте шампанского, когда хотите!
Утром кофе, мандаринки, ёлка светится! На работу не надо!
Благодать!!!

Гость
#5

Каждый год такая ерунда.. А почему не знаю!! 1го числа уже нормально становится

Гость
#6

У меня тоже настроение на нуле,даже ниже.. В последние дни года обычно подводишь итоги. А в итогах одни потери, ничего из задуманного не сбылось. Понятно, что если рассуждать философски, то главное, что все живы, относительно здоровы. Но тебе уже не 10 лет и ты знаешь, что чудес не бывает, в этом году даже загадывать ничего не буду, все равно не сбывается. Вот говорят - мысли материальны, и что? Сколько было мечтаний, сколько усилий к этому приложено, работы сделано, и вдруг все рухнуло - с мужчиной рассталась, от этого пришлось менять город, жилье и уволиться с хорошей работы. Мечта насобирать на свое жилье испарилась. И это все за этот год.Все снова с нуля.

Гость
#7
Гость

Потому что, Вы ожидаете сказку!
Сами, придумайте, а не ждите!!!

Нет,я просто не понимаю именно под Новый год два года подряд я реву(на это есть причины) и боюсь что завтра будет также

Гость
#8
Гость

Нет настроения абсолютно. Наверное от того, что родственники набивались в гости, а я отшила и как-то не по себе

Пусть обязательно появится!🥰👊🏼
Счастливого Нового года!

Гость
#9
Гость

У меня тоже настроение на нуле,даже ниже.. В последние дни года обычно подводишь итоги. А в итогах одни потери, ничего из задуманного не сбылось. Понятно, что если рассуждать философски, то главное, что все живы, относительно здоровы. Но тебе уже не 10 лет и ты знаешь, что чудес не бывает, в этом году даже загадывать ничего не буду, все равно не сбывается. Вот говорят - мысли материальны, и что? Сколько было мечтаний, сколько усилий к этому приложено, работы сделано, и вдруг все рухнуло - с мужчиной рассталась, от этого пришлось менять город, жилье и уволиться с хорошей работы. Мечта насобирать на свое жилье испарилась. И это все за этот год.Все снова с нуля.

Ох!Желаю вам счастливого Нового года!Удачи по жизни и чудесного мужчину, который будет вас на руках носить и благотворить!🎄🎊

Гость
#10
Гость

Ох!Желаю вам счастливого Нового года!Удачи по жизни и чудесного мужчину, который будет вас на руках носить и благотворить!🎄🎊

Спасибо за пожелания! Но порой уже не верится ни во что((

🌶
#11

Я уже третий год подряд ложусь спать в новогоднюю ночь, перед этим наплакавшись.

Гость
#12
🌶

Я уже третий год подряд ложусь спать в новогоднюю ночь, перед этим наплакавшись.

😭Сделайте исключение в этом году.

🌶
#13
Гость

😭Сделайте исключение в этом году.

Не получится)
Мне нечего праздновать(
Мне 36, не замужем, детей нет.
Живу с мамой, которая меня считает ущербной неудачницей.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема
Следующая тема