Гость
Статьи
Почему чайлдфри такие …

Почему чайлдфри такие агрессивные?

Конешно не все.
У меня есть адекватные знакомые, которые тоже чайлдфри и никому свою позицию не навязывают и их никто не осуждает.
Но на форуме этом просто кошмар!
Вам не все ли равно сколько у кого детей и как они живут?

Я
83 ответа
Последний — Перейти
Эльза
#1

Овулях, ты ври да не завирайся.. чайлдфри нет дела до вас, разродившихся куриц.

Я
#2
Эльза

Овулях, ты ври да не завирайся.. чайлдфри нет дела до вас, разродившихся куриц.

Во видали, я права
Какая агрессия от вас
В чем причина этого?

Эльза
#3

Единственное что вызывает агрессию так это здравый смысл. Ведь нам не понять как можно в этот ужасный мир, да ещё и в эту конченнную страну тащить невинную душу. За что ему(ей) это? В этот мир не одна адекватная женщина не станет приводит потомство.
Просто всем уже давно понятно зачем вы плодитесь и уважения к вам никакого нет.
1) Чтобы мужика подвязать к себе, деньги с него тянуть под видом «на ребёнка».
2) Чтобы женить на себе выгодного жениха.
3) Чтобы реализоваться хоть в чем-то, не работать, прикрываться ребёнком как щитом «я же ребёнка воспитываю!!»
4) Родили себе раба и личного аниматора на старость. У меня одна подруга так и сказала в ответ на мой вопрос зачем рожала: «а чем я буду в старости заниматься?». Занавес.
Никакого уважения нет к рожавшим.

Гость
#4

Мне абсолютно плевать на детей и их мам. Пусть хоть тонет ребенок или в жоппу его целуют-пофиг. До того момента, как мамаши требуют почему-то уступать места их детям, датььпогладить мою собаку, пропустить в очереди, войти в их положение на работе, позволяют детям лапать их вонючими пальцами мою одежду, не успокаивают в кинотеатре на взрослом!!! сеансе, кормят сиськой открыто и пр, что я совершенно не обязана делать и терпеть. Вот тогда я абсолютно культурно объясняю мамашам, куда им следует пойти, ибо на отказ или замечание, вежливое!!!, мало кто из них реагирует спокойно.
Следите за своими спиногрызами, воспитывайте их, объясняйте им нормы поведения, вдолбите себе в межушный ганглий, что чужие дети никому не нужны, и никто им ничем не обязан, а главное, ПОЙМИТЕ это, вот тогда и с агрессией сталкиваться не придется. Вы не мешаете нам, мы не мешаем вам.
Повторюсь, агрессии нет до той поры, пока ваш ребенок не нарушает границы другого человека.

Гость
#5
Эльза

Овулях, ты ври да не завирайся.. чайлдфри нет дела до вас, разродившихся куриц.

Спасибо за иллюстрацию к теме.

Гость
#6
Я

Во видали, я права Какая агрессия от вас В чем причина этого?

-
Да потому что вы считаете, что нам есть дело до чужих детей. Навязываете это мнение. Пофиг на детей, пока чужие границы не нарушают.

Гость
#7
Гость

- Да потому что вы считаете, что нам есть дело до чужих детей. Навязываете это мнение. Пофиг на детей, пока чужие границы не нарушают.

А на этом форуме каким образом дети анонимных пользователей нарушают чужие границы, если женщин начинают оскорблять курицами и овуляхами только по факту того что у них есть дети?

Гость
#8
Я

Во видали, я права Какая агрессия от вас В чем причина этого?

это не агрессия, это счастье у нее из всех дыр прет

Аннушка
#9

Тот же вопрос можно и овуляхам адресовать-почему они такие агрессивные к бездетным и тем кто не желает иметь детей?
У меня подружка чайлдфри и ни на кого не агрессирует. С детьми знакомых и играет, и подарки, и сюрпризы, но своих-спасибо не надо.

Гость
#10

Я люблю детей,но не понимаю зачем рожать целую роту,а потом ходить плакаться как ей тяжело.

Эльза
#11
Гость

-
Да потому что вы считаете, что нам есть дело до чужих детей. Навязываете это мнение. Пофиг на детей, пока чужие границы не нарушают.

Вот и я о том же. Что за неадекватное самомнение? Такие ещё и в транспорте, везде требуют чтобы им и их личинусам места уступали. С чего вдруг, интересно? Нежели у пиз...дюка малого меньше сил постоять чем у задолбавшегося уже в жизни взрослого человека, который скорее всего едет с или на работу. ? Что за бред с этим уступанием мест тугосе.рям, полным сил и здоровья? Где логика?
И вообще как кто-то может умилятся кожаным личинкам? Меня дети бесят. Умиляться им может разве что педофил.
Вот пушистые котята, щеночки.. да. Милота 😌 Человеческие детеныши отвратны, крикливы, тупы

Гость
#12

В жизни вообще нет этого, никто от детей не шарахается, злобно к ним не относится. А вот мамашки с гомном готовы сожрать любого , подумаешь ребенок орет весь полет 10 часовой или в спинку впереди сидящему пинает, ну ерунда он же ребенок. Памперс бросить прям на месте, ну а как - мать же и ребенок. Ребенок испачкал ногами окружающих в общ транспорте - да мелочи он же ребеночек, а все остальные просто нетраханные агрессивные и все такое что там можно припизднуть в этот момент.

Я
#13
Эльза

Единственное что вызывает агрессию так это здравый смысл. Ведь нам не понять как можно в этот ужасный мир, да ещё и в эту конченнную страну тащить невинную душу. За что ему(ей) это? В этот мир не одна адекватная женщина не станет приводит потомство.
Просто всем уже давно понятно зачем вы плодитесь и уважения к вам никакого нет.
1) Чтобы мужика подвязать к себе, деньги с него тянуть под видом «на ребёнка».
2) Чтобы женить на себе выгодного жениха.
3) Чтобы реализоваться хоть в чем-то, не работать, прикрываться ребёнком как щитом «я же ребёнка воспитываю!!»
4) Родили себе раба и личного аниматора на старость. У меня одна подруга так и сказала в ответ на мой вопрос зачем рожала: «а чем я буду в старости заниматься?». Занавес.
Никакого уважения нет к рожавшим.

Спасибо за развернутый ответ
А что Вам мешает сменить страну проживания?
И еще - как насчет успешных в карьере женщин с 2-3 детьми? Наверняка и у вас таких полно знакомых

Гость
#14

В общем большая часть "за дитачек" путают равнодушие с агрессией, с целым движением чайлд-фри. Такое впечатление иногда, что просто склочная тетка ищет к кому бы прицепиться и лишь бы повод найти. А с ребенком поводов хоть отбавляй - как это на ребеночка не посмотрели, не у3ступили, дверь не придержали, в очереди не пропустили - сразу все быдлище махровое можно вывалить. Вампирши энергетические некоторые мамашки.

Гость
#15
Гость

А на этом форуме каким образом дети анонимных пользователей нарушают чужие границы, если женщин начинают оскорблять курицами и овуляхами только по факту того что у них есть дети?

-
Это не оскорбление, а констатация факта.
Есть тут на форуме женщина с ником Счастливая, вроде как трое у нее. На редкость адекватная мама. Такую и язык не повернется назвать овуляхой. Овуляха-не агрессия, а обозначение матери, у которой на фоне ее детеныша съехала крыша, которая берегов не видит, считая своего ребенка центром вселенной не только для нее самой, но и для окружающих, ждет от посторонних особого отношения к нему, не приемлет отказ, главное, и НЕ ПОНИМАЕТ, почему отказали.
Умных, адекватных, не растерявших мозг во время беременности даже на этом сайте никто не обзывает.
Темы то изучите, где обзывают этих мамаш: одна ждет, что ей полку уступяттнижнюю, и искренне не доумевает, почему все отказывают. Вторая третьего рожает на 17 кв.м., третья рожает от алкаша, четвертая-вообще в квартире свекрови, не имея своего угла. Пятая залетает в 18 лет, когда сама еще ребенок. ЭТИ не просто овуляхи и куры.
Вы путаете понятия, агрессия и оскорбление, если уж на то пошло.

Гость
#16
Эльза

Единственное что вызывает агрессию так это здравый смысл. Ведь нам не понять как можно в этот ужасный мир, да ещё и в эту конченнную страну тащить невинную душу. За что ему(ей) это? В этот мир не одна адекватная женщина не станет приводит потомство.
Просто всем уже давно понятно зачем вы плодитесь и уважения к вам никакого нет.
1) Чтобы мужика подвязать к себе, деньги с него тянуть под видом «на ребёнка».
2) Чтобы женить на себе выгодного жениха.
3) Чтобы реализоваться хоть в чем-то, не работать, прикрываться ребёнком как щитом «я же ребёнка воспитываю!!»
4) Родили себе раба и личного аниматора на старость. У меня одна подруга так и сказала в ответ на мой вопрос зачем рожала: «а чем я буду в старости заниматься?». Занавес.
Никакого уважения нет к рожавшим.

Знакомая работает финансовым директором, получает *** как много, у неё трое детей, у всех айфоны, дорогая одежда, Франция на все лето, зимой - в горы. Так что про несчастную невинную душу не надо

Я
#17
Гость

Мне абсолютно плевать на детей и их мам. Пусть хоть тонет ребенок или в жоппу его целуют-пофиг. До того момента, как мамаши требуют почему-то уступать места их детям, датььпогладить мою собаку, пропустить в очереди, войти в их положение на работе, позволяют детям лапать их вонючими пальцами мою одежду, не успокаивают в кинотеатре на взрослом!!! сеансе, кормят сиськой открыто и пр, что я совершенно не обязана делать и терпеть. Вот тогда я абсолютно культурно объясняю мамашам, куда им следует пойти, ибо на отказ или замечание, вежливое!!!, мало кто из них реагирует спокойно.
Следите за своими спиногрызами, воспитывайте их, объясняйте им нормы поведения, вдолбите себе в межушный ганглий, что чужие дети никому не нужны, и никто им ничем не обязан, а главное, ПОЙМИТЕ это, вот тогда и с агрессией сталкиваться не придется. Вы не мешаете нам, мы не мешаем вам.
Повторюсь, агрессии нет до той поры, пока ваш ребенок не нарушает границы другого человека.

Постаралась вспомнить когда бы мне, здоровой тетке, приходилось страдать от чужого ребенка...
Вспомнила один случай, когда я должна была пропустить в автобусе даму с ребенком.
И это всего 1 случай из 30 лет жизни
Хотя часто пользуюсь и автобусом, трамваем и метро
Где вы так настрадались?)

Гость
#18
Эльза

Вот и я о том же. Что за неадекватное самомнение? Такие ещё и в транспорте, везде требуют чтобы им и их личинусам места уступали. С чего вдруг, интересно? Нежели у пиз...дюка малого меньше сил постоять чем у задолбавшегося уже в жизни взрослого человека, который скорее всего едет с или на работу. ? Что за бред с этим уступанием мест тугосе.рям, полным сил и здоровья? Где логика? И вообще как кто-то может умилятся кожаным личинкам? Меня дети бесят. Умиляться им может разве что педофил. Вот пушистые котята, щеночки.. да. Милота 😌 Человеческие детеныши отвратны, крикливы, тупы

-
Вот да, младенцы меня отталкивают внешностью. Щеки огромные, складки, лысые, беззубые, безшейные. Дети постарше-непосредственностью и бесконечной трепотней. Подростки вообще ужас.
Для меня нормальный возраст лет с 8 и до 10,11.
Своих не хочу, чужих не оскорбляю. Но и своими желаниями, границами, комфортом ради чужих детей не пожертвую. Мне пофиг на них, их здоровье и безопасность.

паирпаир
#19
Я

Конешно не все.
У меня есть адекватные знакомые, которые тоже чайлдфри и никому свою позицию не навязывают и их никто не осуждает.
Но на форуме этом просто кошмар!
Вам не все ли равно сколько у кого детей и как они живут?

являюсь чайлдфри, но абсолютно не агрессивен и даже либерален. Единственное, что не люблю, так это когда люди, видящие смысл жизни в детях, впаривают эту мысль ожесточенно)

Гость
#20
Я

Постаралась вспомнить когда бы мне, здоровой тетке, приходилось страдать от чужого ребенка... Вспомнила один случай, когда я должна была пропустить в автобусе даму с ребенком. И это всего 1 случай из 30 лет жизни Хотя часто пользуюсь и автобусом, трамваем и метро Где вы так настрадались?)

-
Элементарное наблюдение и примеры из жизни других людей. Описанные мною ситуации вполне стандартны.

Гость
#21
Гость

Знакомая работает финансовым директором, получает *** как много, у неё трое детей, у всех айфоны, дорогая одежда, Франция на все лето, зимой - в горы. Так что про несчастную невинную душу не надо

-
Таких раз два и все. Гораздо больше плодятся за маткапитал, или для удержания мужа, или ничего не имея за душой.

Я
#22
Гость

-
Таких раз два и все. Гораздо больше плодятся за маткапитал, или для удержания мужа, или ничего не имея за душой.

Да какой мат.капитал он же копейки
Для удержания мужа ок, хотя и с ребенком мужик так же бросит если захочет, можно одного родить но ведь рожают и 2, и 3...
Кстати, вот еще не замечала чтобы у бездетных было больше имущества, чем у детных
Вон даже в теме девушка пишет что страна наша ***, а переехать наверно нет денег даже на это, хотя надо то всего 3 млн и английский

Гость
#23

В обществе агрессивно навязывается "детность" - от постоянных разговоров о запрете абортов и контрацепции до всепоглощающего давления коллег, мам-пап, врачей и т.д. Я вот не чайлдфри, но даже меня затp&хало это все уже. Я сама додумаюсь что мне с моим телом и звездой делать, когда, сколько раз и с кем. Нужны рабы - ну ваши проблемы блин, создавайте условия для жизни значит, хватит тащить по карманам, поднимайте образование, медицину, экономику.
Я вот лично ребенка планирую, т.к. есть жилье, помощь, муж нормальный, повезло с работой - ПОКА. Но если что, в отсутствие всего перечисленного на подвиг ради материнства я не готова. Как и большинство людей и в этом нет ничего страшного.
Я не расистка, мне плевать чья там нация придет к успеху через 500 лет, мне главное свой век прожить в кайф и ребенку дать что-то, если не будет возможности дать - не вижу необходимости рожать его вообще на мучения и мыканье без образования, перспектив, жилья и т.д., друг у друга на головах, ругань, проблемы, ненависть - ох, сколько всего вижу в семьях знакомых. Лучше сдохну в одиночестве, но без десятилетий всей этой грызни.

Гость
#24

Автор, не путайте, пожалуйста, Чайлдфри (просто не заводят детей) и Чайлдхейт (люто ненавидят детей, беременных и все, что с этим связано).

Гость
#25
Гость

В обществе агрессивно навязывается "детность" - от постоянных разговоров о запрете абортов и контрацепции до всепоглощающего давления коллег, мам-пап, врачей и т.д. Я вот не чайлдфри, но даже меня затp&хало это все уже. Я сама додумаюсь что мне с моим телом и звездой делать, когда, сколько раз и с кем. Нужны рабы - ну ваши проблемы блин, создавайте условия для жизни значит, хватит тащить по карманам, поднимайте образование, медицину, экономику. Я вот лично ребенка планирую, т.к. есть жилье, помощь, муж нормальный, повезло с работой - ПОКА. Но если что, в отсутствие всего перечисленного на подвиг ради материнства я не готова. Как и большинство людей и в этом нет ничего страшного. Я не расистка, мне плевать чья там нация придет к успеху через 500 лет, мне главное свой век прожить в кайф и ребенку дать что-то, если не будет возможности дать - не вижу необходимости рожать его вообще на мучения и мыканье без образования, перспектив, жилья и т.д., друг у друга на головах, ругань, проблемы, ненависть - ох, сколько всего вижу в семьях знакомых. Лучше сдохну в одиночестве, но без десятилетий всей этой грызни.

100+, но всё-таки я приняла решение не рожать, к детям отношусь нормально

Аннушка
#26
Я

Постаралась вспомнить когда бы мне, здоровой тетке, приходилось страдать от чужого ребенка...
Вспомнила один случай, когда я должна была пропустить в автобусе даму с ребенком.
И это всего 1 случай из 30 лет жизни
Хотя часто пользуюсь и автобусом, трамваем и метро
Где вы так настрадались?)

Эти страдающие забыли спросить у своих родителей как сами вели себя в детстве:)

Я
#27
паирпаир

являюсь чайлдфри, но абсолютно не агрессивен и даже либерален. Единственное, что не люблю, так это когда люди, видящие смысл жизни в детях, впаривают эту мысль ожесточенно)

Записала Вас в адекватных чайлдфри :)

Гость
#28

18, мне кажется, 13 лет - самый нормальный возраст у мальчиков. У девочек уже могут начаться закидоны, а пацаны пока и не курят, и гормоны не играют, и при этом уже не мелкие :))

Гость
#29
Гость

Знакомая работает финансовым директором, получает *** как много, у неё трое детей, у всех айфоны, дорогая одежда, Франция на все лето, зимой - в горы. Так что про несчастную невинную душу не надо

-
Таких раз два и все. Гораздо больше плодятся за маткапитал, или для удержания мужа, или ничего не имея за душой.

Не могу согласиться. Сыну 13 лет, учится в обычной школе, все одноклассники из приличных и вполне обеспеченных семей. Я в разводе 10 лет, моей зарплаты вполне хватает на двоих, ребёнок не имеет в чем либо нужды. Хз откуда вы берете свои примеры

Я
#30
Аннушка

Эти страдающие забыли спросить у своих родителей как сами вели себя в детстве:)

Я думаю они ответят:
"Я не просила меня рожать, звоните моей маме вот ее номер ..."

Гость
#31
Я

Да какой мат.капитал он же копейки Для удержания мужа ок, хотя и с ребенком мужик так же бросит если захочет, можно одного родить но ведь рожают и 2, и 3... Кстати, вот еще не замечала чтобы у бездетных было больше имущества, чем у детных Вон даже в теме девушка пишет что страна наша ***, а переехать наверно нет денег даже на это, хотя надо то всего 3 млн и английский

-
Не все это понимают. И для деревенских жителей-не копейки. Дом можно купить.
И вы не сравнивайте наличие имущества. Взрослый человек сам за себя отвечает и сам же и строит свою жизнь. Может, имущества нет потому, что деньги вложены. Да мало ли. А уж коли детей решил завести, будь добр обеспечить им достойную жизнь.
Взрослый живет в нищете и тесноте по своему выбору, дети же заложники взрослых.

Гость
#32

Одно интересно. Все были д етьми, все пачкали пеленки, плакали по ночам, донимали соседей семь лет бесконечными гаммами на пианино, капризничали в транспорте и магазинах, дрались в школе и орали во дворе. И вдруг отвращение к таким же. Что это? Полная потеря личности или лют?ая ненависть к себе самому

Кроули
#33
Эльза

Единственное что вызывает агрессию так это здравый смысл. Ведь нам не понять как можно в этот ужасный мир, да ещё и в эту конченнную страну тащить невинную душу. За что ему(ей) это? В этот мир не одна адекватная женщина не станет приводит потомство.
Просто всем уже давно понятно зачем вы плодитесь и уважения к вам никакого нет.
1) Чтобы мужика подвязать к себе, деньги с него тянуть под видом «на ребёнка».
2) Чтобы женить на себе выгодного жениха.
3) Чтобы реализоваться хоть в чем-то, не работать, прикрываться ребёнком как щитом «я же ребёнка воспитываю!!»
4) Родили себе раба и личного аниматора на старость. У меня одна подруга так и сказала в ответ на мой вопрос зачем рожала: «а чем я буду в старости заниматься?». Занавес.
Никакого уважения нет к рожавшим.

Вы сумасшедший(или сумасшедшая).

Эльза
#34
Гость

Одно интересно. Все были д етьми, все пачкали пеленки, плакали по ночам, донимали соседей семь лет бесконечными гаммами на пианино, капризничали в транспорте и магазинах, дрались в школе и орали во дворе. И вдруг отвращение к таким же. Что это? Полная потеря личности или лют?ая ненависть к себе самому

Так а мы что по своей воле здесь оказались? Уверена, если бы была возможность перед рождением ребёнка спросить у него хочет ли он вообще рождаться, то людей было бы в 100 раз меньше. Некоторые придя в этот мир даже не выдерживают и убивают себя лишь бы уйти отсюда.
Как можно быть такой садисткой чтобы в этот мрак привести новую жизнь? Нет уж.. лучшее что я могу сделать для своих детей это не рожать их в этот мир.

Гость
#35

Почему детные такие агрессивные? Почему им обязательно есть дело до личной интимной жизни совершенно посторонних людей, почему они считают своим долгом открыть им "истину" про смысл жизни, про детиэтощастье, про неполноценность семьи без детей, про часики и стаканы воды и оскорбляют бедных чф, как только могут? Чайлдфри психуют, потому что их задолбали мнениями и советами, которых они не спрашивали.

Кроули
#36

Я в родительском комитете и мы каждый год устраиваем нашим детям праздники на новый год. И в этом году тоже. Пицца, ролы, дискотека. Дети радуются, родители в чате фотографиям радуются. А я смотрю на это и думаю: КАК Я ИХ ВСЕХ ЛЮБЛЮ!

Эльза
#37
Кроули

Вы сумасшедший(или сумасшедшая).

Нет. Как раз чайлдфри единственные адекватные на этой планете. Плодячки это даже не женщины, а животные. Не способные на анализ ситуации, только лишь одни инстинкты как у коровы например. Разве корова думает о том зачем ей плодится? Нет. Она просто плодится и все. Можно провести параллели между коровами и рожавшими женщинами. Ибо адекватная женщина что раз подумает зачем в принципе плодиться, и после недолгого анализа сделает вывод: плодится не только не зачем, но ещё и настоящее преступление, хуже убийства.

#38
Эльза

Единственное что вызывает агрессию так это здравый смысл. Ведь нам не понять как можно в этот ужасный мир, да ещё и в эту конченнную страну тащить невинную душу. За что ему(ей) это? В этот мир не одна адекватная женщина не станет приводит потомство.
Просто всем уже давно понятно зачем вы плодитесь и уважения к вам никакого нет.
1) Чтобы мужика подвязать к себе, деньги с него тянуть под видом «на ребёнка».
2) Чтобы женить на себе выгодного жениха.
3) Чтобы реализоваться хоть в чем-то, не работать, прикрываться ребёнком как щитом «я же ребёнка воспитываю!!»
4) Родили себе раба и личного аниматора на старость. У меня одна подруга так и сказала в ответ на мой вопрос зачем рожала: «а чем я буду в старости заниматься?». Занавес.
Никакого уважения нет к рожавшим.

Почему вас не посещала мысль, что некоторые просто любят детей и могут их нормально обеспечить?

Я
#39
Эльза

Нет. Как раз чайлдфри единственные адекватные на этой планете. Плодячки это даже не женщины, а животные. Не способные на анализ ситуации, только лишь одни инстинкты как у коровы например. Разве корова думает о том зачем ей плодится? Нет. Она просто плодится и все. Можно провести параллели между коровами и рожавшими женщинами. Ибо адекватная женщина что раз подумает зачем в принципе плодиться, и после недолгого анализа сделает вывод: плодится не только не зачем, но ещё и настоящее преступление, хуже убийства.

Чем Вас ваша жизнь так бесит?
Я просто пытаюсь понять всю эту непреодолимую агрессию чайлдфри
Мне вот моя жизнь нравится. Бывают и трудные минуты, но счастливых намного больше и я рада жизни и не хочу умирать

Гость
#40

В реальной жизни ни разу не встречала агрессивных чайлд-фри, зато агрессивных мамаш - неоднократно. То берут за грудки и убеждают родить, то устраивают скандалы, что на их ребенка не так посмотрели / не уступили место / сделали замечание.

Гость
#41
Эльза

Вот и я о том же. Что за неадекватное самомнение? Такие ещё и в транспорте, везде требуют чтобы им и их личинусам места уступали. С чего вдруг, интересно? Нежели у пиз...дюка малого меньше сил постоять чем у задолбавшегося уже в жизни взрослого человека, который скорее всего едет с или на работу. ? Что за бред с этим уступанием мест тугосе.рям, полным сил и здоровья? Где логика? И вообще как кто-то может умилятся кожаным личинкам? Меня дети бесят. Умиляться им может разве что педофил. Вот пушистые котята, щеночки.. да. Милота 😌 Человеческие детеныши отвратны, крикливы, тупы

в моем детстве дети уступали взрослым уже лет с 7 точно. а пионеры вообще были тимуровцами и ходили помогать бабушкам одиноким . мы сами ходили нам было лет 10-12 одной старой паре бабушка с дедушкой они были ветераны. щас сидят а их мамы и бАБУШКИ родные стоят!!! что от них ожидатьи кто виноват сами бабушки и мамы и виноваты. уэтих детей энергии хоть отбавляй играют бегают лазают а взрослые больные еле стоят. я не уступаю. плевать мне . если млоденец еще можно. ЕЩЕ: детям билет не покупают хоть бы посадили на колени тогда (ТАК ПОЛОЖЕНО ЕСЛИ едут за один проездной документ) но нет их сажают и сами рядом. 2 места занимают. а другие стоят

Гость
#42
Я

Чем Вас ваша жизнь так бесит? Я просто пытаюсь понять всю эту непреодолимую агрессию чайлдфри Мне вот моя жизнь нравится. Бывают и трудные минуты, но счастливых намного больше и я рада жизни и не хочу умирать

да не агрессивные мы. это мамаши агрессивные-ВЫ. ведете себя так будто вам должны все . или будто нападают на вас .

Зима
#43

соглашусь, что чаще вижу неадекватных мамаш.
одна - моя одноклассница, пузом залетевшая от квартирного кАбеля, а при его гульках жалующаяся свекру - с пеной у рта уверяет, что детиэтощастье и все кто не родил - как они могут!
Другая - вышедшая замуж с трудом - она не очень красивая и квартира-двушка в приданном - и то с трудом. Муж ниче не делает и ничем не помогает - ни по дому, ни с детьми. На маткапитал купили трешку, где он тоже стал собственником. Тоже считает, что ей завидуют. Выглядит смешно. Стараюсь с ней реже общаться.

Аннушка
#44
Я

Я думаю они ответят:
"Я не просила меня рожать, звоните моей маме вот ее номер ..."

Не просили рожать-иди самоубейся и не доставай других.

Гость
#45

Обычно поехавшие яжмамки и гинекологини навязывают рожать, а кому-то это на хрен не сдалось , отсюда злоба

Гость
#46

Кому дети не нравятся и орёт, я не просил себя рожать, всегда можно исправить ошибку родителей. Есть масса способов очистить мир от своего присутствия. А если продолжаете жить, все ваши рассуждения ложь и лицемерие. Ваши аргументы не заслуживают никакого внимания и уважения. Уверена что чф были самыми капризным, неуправляемыми и не воспитанным детьми.

Гость
#47
Я

Чем Вас ваша жизнь так бесит?
Я просто пытаюсь понять всю эту непреодолимую агрессию чайлдфри
Мне вот моя жизнь нравится. Бывают и трудные минуты, но счастливых намного больше и я рада жизни и не хочу умирать

Ну там же клиника. Головка бо-бо. И внятных объяснений этому нет. Поэтому не пытайтесь даже понять, что у нее там в мозгу, не надо.

Гость
#48
Барабашкa

Почему вас не посещала мысль, что некоторые просто любят детей и могут их нормально обеспечить?

То, что Вы называете "нормально обеспечить" для людей адекватных является удручающей нищетой. Нормально обеспечить своих детей в России могут процента 2-3. А Вы в убожестве живете, гордитесь им и всех туда тащите.

Мухоморка
#49
Я

. Кстати, вот еще не замечала чтобы у бездетных было больше имущества, чем у детных Вон даже в теме девушка пишет что страна наша ***, а переехать наверно нет денег даже на это, хотя надо то всего 3 млн и английский

Объясню. Чф зачастую - это девушки с высоким экстернальный локусом контроля. Иными словами, они рассчитывает не на мужей, "которые всем обеспечат", а на СЕБЯ. Конечно, когда ты все сама, то ты получишь квартиру не сразу после замужества, а через Х лет. К тому же количество чф пока еще слишком мало, чтобы тотально сравнивать с детными)

Мухоморка
#50

Прощу прощения, ИНТЕРНАЛЬНЫМ