Гость
Статьи
Я ничего не умею

Я ничего не умею

Я скоро буду жить одна и я даже не знаю как стиральной машинкой пользоваться.Ну это ладно, но там же ещё надо будет за коммунальные услуги платить, это вообще как??Счётчики смотреть там цифры какие то, я ничего не понимаю!!Что то заполнять там надо, а как это все делать?Мне вот уже год надо какую то штуку оформить, чтоб мне деньги платили, а я так и не оформила потому что не знаю ни куда идти, ни что оформлять мне вообще надо, вообще ничего.А в больницу я как сама буду ходить??Это же вообще ужас.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как у обладателей титула «родители года» выросла такая бестолковая дочь?

#2

грустно, автор.

Вы уже взрослая и точно ничему не научитесь.
Вам будет очень страшно, очень плохо и мерзко.

Сочувствую Вам(

Гость
#3

а зачем стиральная машина в доме, где есть женщина?
и коммунальные услуги должна в доме предоставлять именно женщина. это ее долг и прямая обязанность. должна воду с колодца в доме носить, должна печь круглосуточно топить, должна валежник из лесу таскать. все это бесплатно и платить никому ни за что не надо.
получается, что никуда идти тебе не надо и платить ни за что не надо. а кому надо будет, тот сам к тебе придет.

#4

Я такая же была, когда студентка.. не умела ни-че-го..
Научитесь.. потому что жизнь заставит, а папочки с мамочкой рядом нет)

Приносящий удачу
#5

Не умеешь научишься, не хочешь жизнь заставит. Ты из какого города?

Гость
#6

У стир.машинки есть инструкция, не под руками - скачай, коммуналку почитай в интернете и т.д. Ты не то, что не умеешь, просто не приходилось еще делать, а когда понадобится, тогда и научишься

Гость
#7

начинай учиться, пока с родителями живешь. пыпэц, прЫнцесу вырастили, за которую всё делают. ты хоть попу сама умеешь подтирать?

Гость
#8

То есть ты в родительском доме ничем не занималась и не было никаких обязанностей? Тебе не стыдно?

Гость
#9
Гость

То есть ты в родительском доме ничем не занималась и не было никаких обязанностей? Тебе не стыдно?

Были обязанности, но не такие сложные

гость.
#10

Я сама только в 30 лет за квартиру платить научилась. И как на счётчики посматривать ,и что в квитанцию вписывать, А до этого т тоже не умела,не понимала как это делается.

Василий
#11

Придётся учиться. Иначе в стране станет одной бомжой больше. Если не убьют.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: