Гость
Статьи
Всем на меня наплевать

Всем на меня наплевать

Я чувствую что жизнь проходит мимо меня и ничего не могу с этим сделать. Ходила к психологу, стало только хуже. Парень меня не поддерживает, и родителям все равно. Говорила что у меня есть суицидальные мысли, все думают что я шучу... #нуженсовет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это называется женская эмансипация.

Эмансипа́ция (от лат. emancipatio) — отказ от различного рода социальных зависимостей, в том числе детей от родителей, женщин от мужчин, мужчин от женщин, прекращение действия ограничений на время.

Гость
#2

У тебя хоть парень есть, а у меня бабы нет, друзей тоже и знакомых. Пора кончать со всем.

Пирожок
#3

Открою тебе секрет. Всем вообще срааать. На всех кроме себя. Так что соберись, тряпка. Как говорится, хочешь быть счастливой - будь.

#4

Абсолютно нормальная ситуация. Всем на всех кроме себя наплевать всегда. Родители рады что вы выросли и дали им жить нормально. Парень с вами не что бы вам было хорошо а что бы ему было хорошо. Надо встраиваться в эту схему и учиться в ней жить. Только понимать это желательно подростком конечно, тогда есть шанс привыкнуть по мере взросления.

Пирожок
#5

Да кстати суицид - удел слабых. Как говорил один умный человек: «Не важно что кто-либо говорит или делает. Ты сам должен быть безупречным человеком»

Гость
#6

смирись всем на всех плевать это жизнь ты никому не интересна

Гость
#7

Норм ситуация.Родителям в наше время тоже плевать на детей.
И на суицид.Ваш суицид.Научитесь жить так,что всем плевать.
Не трепитесь ни о чем ни с кем,легче будет.
Воспитываете себя сами.Родители снабжают мифами,стереотипами и другими сказками во вред вам.

покемончик мастурбист
#8

всем пофиг каждый занят своими делами, родителям и мужу можно доверять

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: