Гость
Статьи
Для интровертов. Где …

Для интровертов. Где могу найти хороших друзей?

Всем привет) Интроверты, как вы живёте в социуме? Мне очень тяжело на улице или в большом количестве людей, хоть я и люблю иногда приятные мне компании друзей. Общаться в сети мне намного проще.. поэтому хотелось бы узнать, может есть специальные форумы или приложения где могу найти хороших друзей по переписке, где такие же как я ) всем спасибо #общение

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет у меня друзей. Хотел с местной буряткой из Украины закорешится, но она игнорит меня. Я подавлен

Гость
#2

зачем? грузить окружающий своими проблемами и просить в долг?

#3

не знаю даже. Я вот интроверт, и не ищу друзей, не хочу.
Общение в интернете спокойно заменят мне "дружбу". Я одной люблю быть, что нигде и никого.

#4

Ты социофоб, а не интроверт.

Гость
#5
Мария Покровская ♣️

не знаю даже. Я вот интроверт, и не ищу друзей, не хочу.
Общение в интернете спокойно заменят мне "дружбу". Я одной люблю быть, что нигде и никого.

Ты идеальная женщина. Давай квасить вместе и играть в домино

#6

Лично я вообще в друзьях не нуждаюсь.
С окружающими вежлив, страха не испытываю. Но обратиться к кому-то могу только если не нужно что-то узнать или попросить. Иных причин с ке-то разговаривать просто не вижу.

#7
Гость

Ты идеальная женщина. Давай квасить вместе и играть в домино

А ты закомплексованный олень.
Если боишься, что твою бабу кто-то уведёт, поиск затворницы тебе 100% уверенности не даст- ищи жируху.

Гость
#8
Ваше Высочество

А ты закомплексованный олень.
Если боишься, что твою бабу кто-то уведёт, поиск затворницы тебе 100% уверенности не даст- ищи жируху.

Обязательно может быть не исключено есть вероятность, но минимальная, что я прислушаюсь к твоему «мудрому» совету

#9
Гость

Ты идеальная женщина. Давай квасить вместе и играть в домино

не подхожу я вам.
я не пью и не играю в домино. Ищите другую.

Гость
#10

Вобще не парюсь по этому поводу

#11

А чем вуман не устраивает? У меня тут аж две лучшие подруги есть)

Гость
#12
Ваше Высочество

Ты социофоб, а не интроверт.

Да, и социофоб тоже

Гость
#13
Гость

Ты идеальная женщина. Давай квасить вместе и играть в домино

А можно я буду квасить вместе с вами и смотреть как вы играете?)

Гость
#14
Вау🐈

А чем вуман не устраивает? У меня тут аж две лучшие подруги есть)

Здесь особо не общалась) но регулярно мониторю интересные мне темы. Почти никогда не отвечала даже когда бомбило ) не видела в этом смысла

Гость
#15

Ищите лучше форумы по своим интересам. Там больше шансов встретить близких по духу людей. На вумане толпа людей слишком разношерстная, это все равно что на рынок выйти друзей искать. То есть можно, конечно, но в других местах вероятность найти друзей больше. Или в какие-нибудь клубы и кружки в реале запишитесь.

Гость
#16

Пиши мне автор

Гость
#17

Ну кто из ростова на дону, пишите adoremebabe собака мейл точка ру. Вообще почти из дома не выхожу. Мне 34

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: